Leichtathletikverband Hannover-Stadt
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover - Sportleistungszentrum
Ergebnisliste
6.01.2020 / 19:35

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
60 m Männer
1. Zeitvorlauf
1. 20720 Onnen, Lasse 1985 NI VfL Eintracht Hannover 7,24 sec. A
2. 39680 Meyerhoff, Till 1998 NI TV Norden 7,26 sec. B
3. 44207 Kaluza, Maximilian 2000 NI Eintracht Hildesheim 7,33 sec. v
4. 33443 Kolter, Lennard 1991 NI VfL Eintracht Hannover 7,59 sec.
5. 36997 vom Endt, Tobias 2000 NI MTV Jahn Schladen 7,59 sec.
6. 36178 Reid, Kevin 1997 NI VfL Wolfsburg 7,66 sec.
7. 35091 Napp, Daniel 1993 NI VfL Eintracht Hannover 7,86 sec.

60 m Männer
2. Zeitvorlauf
1. 37705 von Behr, Richard 1994 NI VfL Wolfsburg 7,18 sec. A
2. 34264 Wolters, Robert 1996 NI VfL Eintracht Hannover 7,22 sec. A
3. 5531 Wilms, Dominik 1997 HH LAV Hamburg-Nord 7,30 sec. B
4. 501870 Scheer, Ruwen 1995 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 7,30 sec. v
5. 250542 Zimmermann, Samuel 2000 BR SV Werder Bremen 7,70 sec.
6. 505994 Al Najjari, Alan 1991 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 7,91 sec.
47769 Borries, Johannes 1998 NI LG Göttingen ab.

60 m Männer
3. Zeitvorlauf
1. 39500 Pszolla, Malte 2000 NI LG Peiner Land 7,34 sec. B
2. 35047 Küch, Benjamin 1996 NI VfL Eintracht Hannover 7,35 sec. v
3. 28043 Kinast, Volker 1990 NI VfL Eintracht Hannover 7,37 sec. B
4. 250560 Dolata, Tino 2000 BR SV Werder Bremen 7,50 sec. C
5. 560037 Gercken, Jannis 1998 BR SV Werder Bremen 7,51 sec. C
6. 39055 Jähner, Lukas 1997 NI VfL Eintracht Hannover 7,54 sec.
7. 39675 Lay, Hans Jürgen 1985 NI BTB Oldenburg 7,66 sec.
31103 Sander, Florian 1993 NI SG Bredenbeck-Holtensen ab.

60 m Männer
4. Zeitvorlauf
1. 35727 Meißner, Michel 1996 NI VfL Wolfsburg 6,93 sec. A
2. 300624 Köpcke, Matthias 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,02 sec. A
3. 224236 Coetzee, Chenoult Lionel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,05 sec. A
4. 45590 Nadane, Samuel 1996 NI VfL Wolfsburg 7,27 sec. B
5. 39890 Rozok, Tyl 1999 NI LG Weserbergland 7,36 sec. B
6. 31772 Provenzano, Denny 1989 NI VfL Wolfsburg 7,49 sec. C
7. Fasold, Malte 1998 NI LG Weserbergland 7,83 sec.
8. 38196 Berlipp, Jannik 2000 NI VfL Eintracht Hannover 8,04 sec.

60 m Männer
5. Zeitvorlauf
1. 38277 Köpke, Dominik 1997 NI OTB Osnabrück 7,26 sec. B
2. 48122 Maiwald, Frank Marcel 1995 NI VfL Eintracht Hannover 7,47 sec. C
3. 35918 Andreas, Jannik 1998 NI VfL Wolfsburg 7,52 sec. C
4. 33927 Kulp, Jonathan 1997 NI LG Göttingen 7,63 sec.
5. 148942 Dierks, Moritz 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 7,65 sec.
6. 601072 Richert, Michel 1992 NO LT DSHS Köln 7,84 sec.
7. 16533 Geweke, Holger 1975 NI TV Lohnde 7,97 sec.
46140 Ratiu, Emanuel 1998 NI VfL Eintracht Hannover ab.

60 m Männer
6. Zeitvorlauf
1. 250528 Linne, Fabian 2000 BR SV Werder Bremen 7,16 sec. A
2. Heredia, Brian Pot 2000 NED Groningen Atletiek 7,27 sec. B
3. 224111 Heurich, Timo 2000 SH LBV Phönix Lübeck 7,47 sec. C
4. 44748 Helbig, Lars 1997 NI SV Friedrichsfehn 7,61 sec.
5. 40485 Trampler, Jasper 1996 NI VfL Eintracht Hannover 8,74 sec.
Schröder, Merlin 2000 NI TV Jahn Schneverdingen ab.
38327 Boog, Lennart 1998 NI SG Bredenbeck-Holtensen ab.
47408 Kwoll, Sven-Fabian 1998 NI VfL Eintracht Hannover ab.

60 m Männer
7. Zeitvorlauf
1. 35900 Kirchhof, Tizian 1998 NI LG Osterode 7,21 sec. A
2. 29411 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg 7,38 sec. C
3. 47885 Kusi, Raymond 2000 NI TK zu Hannover 7,39 sec. C
4. 503185 Kronig, Kai 1996 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 7,60 sec.
5. 41912 Lake, Jens 1995 NI SC Osterbrock 7,64 sec.
6. 35747 Boog, Jannik 1996 NI SG Bredenbeck-Holtensen 7,73 sec.
7. 25125 Böhm, Frederik 1988 NI LG Weserbergland 8,25 sec.
38352 Maschke, Joshua 1998 NI VfL Eintracht Hannover ab.

60 m Männer 5.01.2020
A-Finale
1. 35727 Meißner, Michel 1996 NI VfL Wolfsburg 6,91 sec.
2. 300624 Köpcke, Matthias 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 6,98 sec.
3. 250528 Linne, Fabian 2000 BR SV Werder Bremen 7,02 sec.
4. 37705 von Behr, Richard 1994 NI VfL Wolfsburg 7,08 sec.
5. 20720 Onnen, Lasse 1985 NI VfL Eintracht Hannover 7,16 sec.
6. 34264 Wolters, Robert 1996 NI VfL Eintracht Hannover 7,26 sec.
35900 Kirchhof, Tizian 1998 NI LG Osterode aufg.
224236 Coetzee, Chenoult Lionel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.

60 m Männer 5.01.2020
B-Finale
1. Heredia, Brian Pot 2000 NED Groningen Atletiek 7,21 sec.
2. 38277 Köpke, Dominik 1997 NI OTB Osnabrück 7,24 sec.
3. 39680 Meyerhoff, Till 1998 NI TV Norden 7,25 sec.
4. 45590 Nadane, Samuel 1996 NI VfL Wolfsburg 7,26 sec.
5. 5531 Wilms, Dominik 1997 HH LAV Hamburg-Nord 7,30 sec.
6. 39890 Rozok, Tyl 1999 NI LG Weserbergland 7,33 sec.
7. 39500 Pszolla, Malte 2000 NI LG Peiner Land 7,37 sec.
8. 28043 Kinast, Volker 1990 NI VfL Eintracht Hannover 7,43 sec.

60 m Männer 5.01.2020
C-Finale
1. 29411 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg 7,35 sec.
2. 47885 Kusi, Raymond 2000 NI TK zu Hannover 7,38 sec.
3. 560037 Gercken, Jannis 1998 BR SV Werder Bremen 7,42 sec.
4. 224111 Heurich, Timo 2000 SH LBV Phönix Lübeck 7,42 sec.
5. 31772 Provenzano, Denny 1989 NI VfL Wolfsburg 7,43 sec.
6. 48122 Maiwald, Frank Marcel 1995 NI VfL Eintracht Hannover 7,46 sec.
7. 35918 Andreas, Jannik 1998 NI VfL Wolfsburg 7,51 sec.
8. 250560 Dolata, Tino 2000 BR SV Werder Bremen 7,55 sec.

60 m Männer 5.01.2020
Rangfolge Zeitendläufe
1. 35727 Meißner, Michel 1996 NI VfL Wolfsburg 6,91 sec.
2. 300624 Köpcke, Matthias 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 6,98 sec.
3. 250528 Linne, Fabian 2000 BR SV Werder Bremen 7,02 sec.
4. 37705 von Behr, Richard 1994 NI VfL Wolfsburg 7,08 sec.
5. 20720 Onnen, Lasse 1985 NI VfL Eintracht Hannover 7,16 sec.
6. Heredia, Brian Pot 2000 NED Groningen Atletiek 7,21 sec.
7. 38277 Köpke, Dominik 1997 NI OTB Osnabrück 7,24 sec.
8. 39680 Meyerhoff, Till 1998 NI TV Norden 7,25 sec.
9. 34264 Wolters, Robert 1996 NI VfL Eintracht Hannover 7,26 sec.
9. 45590 Nadane, Samuel 1996 NI VfL Wolfsburg 7,26 sec.
11. 5531 Wilms, Dominik 1997 HH LAV Hamburg-Nord 7,30 sec.
12. 39890 Rozok, Tyl 1999 NI LG Weserbergland 7,33 sec.
13. 29411 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg 7,35 sec.
14. 39500 Pszolla, Malte 2000 NI LG Peiner Land 7,37 sec.
15. 47885 Kusi, Raymond 2000 NI TK zu Hannover 7,38 sec.
16. 560037 Gercken, Jannis 1998 BR SV Werder Bremen 7,42 sec.
17. 224111 Heurich, Timo 2000 SH LBV Phönix Lübeck 7,42 sec.
18. 28043 Kinast, Volker 1990 NI VfL Eintracht Hannover 7,43 sec.
18. 31772 Provenzano, Denny 1989 NI VfL Wolfsburg 7,43 sec.
20. 48122 Maiwald, Frank Marcel 1995 NI VfL Eintracht Hannover 7,46 sec.
21. 35918 Andreas, Jannik 1998 NI VfL Wolfsburg 7,51 sec.
22. 250560 Dolata, Tino 2000 BR SV Werder Bremen 7,55 sec.
35900 Kirchhof, Tizian 1998 NI LG Osterode aufg.
224236 Coetzee, Chenoult Lionel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.

200 m Männer 5.01.2020
1. Zeitlauf
1. 250442 Keffel, Lars 2000 BR SV Werder Bremen 23,11 sec.
2. 5531 Wilms, Dominik 1997 HH LAV Hamburg-Nord 23,42 sec.
3. 35091 Napp, Daniel 1993 NI VfL Eintracht Hannover 24,23 sec.

200 m Männer 5.01.2020
2. Zeitlauf
1. 39055 Jähner, Lukas 1997 NI VfL Eintracht Hannover 23,38 sec.
2. 223954 Dohrmann, Janik 1999 SH LBV Phönix Lübeck 24,14 sec.
3. 44748 Helbig, Lars 1997 NI SV Friedrichsfehn 24,50 sec.

200 m Männer 5.01.2020
3. Zeitlauf
1. 47885 Kusi, Raymond 2000 NI TK zu Hannover 24,00 sec.
2. 224111 Heurich, Timo 2000 SH LBV Phönix Lübeck 24,14 sec.
3. 35918 Andreas, Jannik 1998 NI VfL Wolfsburg 24,15 sec.

200 m Männer 5.01.2020
4. Zeitlauf
1. 250576 Klamka, Rasmus 2000 BR SV Werder Bremen 23,98 sec.
2. 33786 Liesenberg, Marco 1995 NI TV Eintracht Sehnde 25,90 sec.
3. Fasold, Malte 1998 NI LG Weserbergland 26,87 sec.
7550 Schlegl, John 2000 HH Hamburger SV ab.

200 m Männer 5.01.2020
5. Zeitlauf
1. Heredia, Brian Pot 2000 NED Groningen Atletiek 23,36 sec.
2. 560037 Gercken, Jannis 1998 BR SV Werder Bremen 23,81 sec.
3. 503185 Kronig, Kai 1996 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 24,44 sec.
224236 Coetzee, Chenoult Lionel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.

200 m Männer 5.01.2020
6. Zeitlauf
1. 29411 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg 23,00 sec.
2. 33443 Kolter, Lennard 1991 NI VfL Eintracht Hannover 23,28 sec.
3. 39680 Meyerhoff, Till 1998 NI TV Norden 23,76 sec.
4. 250542 Zimmermann, Samuel 2000 BR SV Werder Bremen 24,69 sec.

200 m Männer 5.01.2020
7. Zeitlauf
1. 250560 Dolata, Tino 2000 BR SV Werder Bremen 24,17 sec.
2. 25125 Böhm, Frederik 1988 NI LG Weserbergland 27,00 sec.
5907 Martens, Jona 1999 HH HNT Hamburg ab.

200 m Männer 5.01.2020
8. Zeitlauf
1. 34264 Wolters, Robert 1996 NI VfL Eintracht Hannover 22,49 sec.
2. 38277 Köpke, Dominik 1997 NI OTB Osnabrück 23,11 sec.
3. 36997 vom Endt, Tobias 2000 NI MTV Jahn Schladen 25,42 sec.
4. 151739 Ostermann, Kevin 2000 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,77 sec.

200 m Männer 5.01.2020
9. Zeitlauf
1. 300624 Köpcke, Matthias 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22,31 sec.
2. 28043 Kinast, Volker 1990 NI VfL Eintracht Hannover 22,91 sec.
3. 16533 Geweke, Holger 1975 NI TV Lohnde 25,35 sec.
4. 36921 Oppe, Andreas 1962 NI Hannover 96 26,30 sec.

200 m Männer 5.01.2020
10. Zeitlauf
1. 35727 Meißner, Michel 1996 NI VfL Wolfsburg 21,64 sec.
2. 250528 Linne, Fabian 2000 BR SV Werder Bremen 21,70 sec.
3. 148942 Dierks, Moritz 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 24,44 sec.
4. 505994 Al Najjari, Alan 1991 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,90 sec.

200 m Männer 5.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 35727 Meißner, Michel 1996 NI VfL Wolfsburg 21,64 sec.
2. 250528 Linne, Fabian 2000 BR SV Werder Bremen 21,70 sec.
3. 300624 Köpcke, Matthias 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22,31 sec.
4. 34264 Wolters, Robert 1996 NI VfL Eintracht Hannover 22,49 sec.
5. 28043 Kinast, Volker 1990 NI VfL Eintracht Hannover 22,91 sec.
6. 29411 Bunar, Björn 1992 NI VfL Wolfsburg 23,00 sec.
7. 250442 Keffel, Lars 2000 BR SV Werder Bremen 23,11 sec.
7. 38277 Köpke, Dominik 1997 NI OTB Osnabrück 23,11 sec.
9. 33443 Kolter, Lennard 1991 NI VfL Eintracht Hannover 23,28 sec.
10. Heredia, Brian Pot 2000 NED Groningen Atletiek 23,36 sec.
11. 39055 Jähner, Lukas 1997 NI VfL Eintracht Hannover 23,38 sec.
12. 5531 Wilms, Dominik 1997 HH LAV Hamburg-Nord 23,42 sec.
13. 39680 Meyerhoff, Till 1998 NI TV Norden 23,76 sec.
14. 560037 Gercken, Jannis 1998 BR SV Werder Bremen 23,81 sec.
15. 250576 Klamka, Rasmus 2000 BR SV Werder Bremen 23,98 sec.
16. 47885 Kusi, Raymond 2000 NI TK zu Hannover 24,00 sec.
17. 223954 Dohrmann, Janik 1999 SH LBV Phönix Lübeck 24,14 sec.
17. 224111 Heurich, Timo 2000 SH LBV Phönix Lübeck 24,14 sec.
19. 35918 Andreas, Jannik 1998 NI VfL Wolfsburg 24,15 sec.
20. 250560 Dolata, Tino 2000 BR SV Werder Bremen 24,17 sec.
21. 35091 Napp, Daniel 1993 NI VfL Eintracht Hannover 24,23 sec.
22. 503185 Kronig, Kai 1996 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 24,44 sec.
22. 148942 Dierks, Moritz 1998 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 24,44 sec.
24. 44748 Helbig, Lars 1997 NI SV Friedrichsfehn 24,50 sec.
25. 250542 Zimmermann, Samuel 2000 BR SV Werder Bremen 24,69 sec.
26. 16533 Geweke, Holger 1975 NI TV Lohnde 25,35 sec.
27. 36997 vom Endt, Tobias 2000 NI MTV Jahn Schladen 25,42 sec.
28. 151739 Ostermann, Kevin 2000 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,77 sec.
29. 33786 Liesenberg, Marco 1995 NI TV Eintracht Sehnde 25,90 sec.
29. 505994 Al Najjari, Alan 1991 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 25,90 sec.
31. 36921 Oppe, Andreas 1962 NI Hannover 96 26,30 sec.
32. Fasold, Malte 1998 NI LG Weserbergland 26,87 sec.
33. 25125 Böhm, Frederik 1988 NI LG Weserbergland 27,00 sec.
224236 Coetzee, Chenoult Lionel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB ab.
5907 Martens, Jona 1999 HH HNT Hamburg ab.
7550 Schlegl, John 2000 HH Hamburger SV ab.

400 m Männer 5.01.2020
1. Zeitlauf
1. 44076 Badenhop, Laurenz 2004 NI TV Jahn Walsrode 53,75 sec.
2. 41912 Lake, Jens 1995 NI SC Osterbrock 54,37 sec.
3. 250575 Naumann, Joop 2001 BR SV Werder Bremen 54,39 sec.

400 m Männer 5.01.2020
2. Zeitlauf
1. 44207 Kaluza, Maximilian 2000 NI Eintracht Hildesheim 51,96 sec.
2. 38157 Gutzeit, Jan 1999 NI BTB Oldenburg 54,03 sec.
3. 35091 Napp, Daniel 1993 NI VfL Eintracht Hannover 54,28 sec.

400 m Männer 5.01.2020
3. Zeitlauf
1. 40120 Ostwaldt, Jannik 2001 NI TKJ Sarstedt 52,32 sec.
2. 42331 Rein, Tobias 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 54,15 sec.
3. 44438 Lange, Gustav 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 55,41 sec.
4. 47656 Pohlmann, Ulf 1991 NI TV Gut Heil Georgsmarienhütte 72,95 sec.

400 m Männer 5.01.2020
4. Zeitlauf
1. 43748 Thömmes, Samuel Malte 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 51,73 sec.
2. 43934 Baaske, Armin 2002 NI VfL Eintracht Hannover 52,59 sec.
3. 31772 Provenzano, Denny 1989 NI VfL Wolfsburg 53,31 sec.
4. 42848 Magnus, Ole 2003 NI TSV Germania Helmstedt 55,38 sec.

400 m Männer 5.01.2020
5. Zeitlauf
1. 10512 Scheschonk, Tim 1998 ST Sportclub Magdeburg 52,67 sec.
2. 48643 Meyer-Bothling, Jonathan 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 52,75 sec.
3. 250576 Klamka, Rasmus 2000 BR SV Werder Bremen 56,48 sec.
4. 36921 Oppe, Andreas 1962 NI Hannover 96 58,31 sec.

400 m Männer 5.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 43748 Thömmes, Samuel Malte 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 51,73 sec.
2. 44207 Kaluza, Maximilian 2000 NI Eintracht Hildesheim 51,96 sec.
3. 40120 Ostwaldt, Jannik 2001 NI TKJ Sarstedt 52,32 sec.
4. 43934 Baaske, Armin 2002 NI VfL Eintracht Hannover 52,59 sec.
5. 10512 Scheschonk, Tim 1998 ST Sportclub Magdeburg 52,67 sec.
6. 48643 Meyer-Bothling, Jonathan 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 52,75 sec.
7. 31772 Provenzano, Denny 1989 NI VfL Wolfsburg 53,31 sec.
8. 44076 Badenhop, Laurenz 2004 NI TV Jahn Walsrode 53,75 sec.
9. 38157 Gutzeit, Jan 1999 NI BTB Oldenburg 54,03 sec.
10. 42331 Rein, Tobias 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 54,15 sec.
11. 35091 Napp, Daniel 1993 NI VfL Eintracht Hannover 54,28 sec.
12. 41912 Lake, Jens 1995 NI SC Osterbrock 54,37 sec.
13. 250575 Naumann, Joop 2001 BR SV Werder Bremen 54,39 sec.
14. 42848 Magnus, Ole 2003 NI TSV Germania Helmstedt 55,38 sec.
15. 44438 Lange, Gustav 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 55,41 sec.
16. 250576 Klamka, Rasmus 2000 BR SV Werder Bremen 56,48 sec.
17. 36921 Oppe, Andreas 1962 NI Hannover 96 58,31 sec.
18. 47656 Pohlmann, Ulf 1991 NI TV Gut Heil Georgsmarienhütte 72,95 sec.

800 m Männer 5.01.2020
1. Zeitlauf
1. 40094 Kolthof, Janik 2001 NI VfL Eintracht Hannover 2:09,83 min.
2. 45663 Feist, Jonah 1997 NI TuS Wettbergen 2:12,23 min.
3. 40604 Willam, Robert 2001 NI TuS Wettbergen 2:12,35 min.
4. 45802 Wendel, Lucas 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:14,52 min.
43495 Eversmeyer, Niklas 2001 NI SC Melle 03 ab.

800 m Männer 5.01.2020
2. Zeitlauf
1. 46209 Habighorst, Tim 1999 NI SC Melle 03 2:04,57 min.
2. 44802 Michalowski, Jonas 2002 NI OTB Osnabrück 2:04,71 min.
3. 36204 Fürle, Alexander 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:05,48 min.
4. 151739 Ostermann, Kevin 2000 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 2:06,72 min.
5. 46149 Dietrich, Mattis 2001 NI Lüneburger SV 2:08,50 min.
6. 25444 Lauterschlag, Dennis 1985 NI Lüneburger SV 2:08,69 min.
7. 638304 Böttcher, Lennard 1995 NI Lüneburger SV 2:10,37 min.

800 m Männer 5.01.2020
3. Zeitlauf
1. 37447 Meyer, Nils-Henrik 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:56,92 min.
2. 44877 Goedeke, Fabian 2002 NI LGG Ganderkesee 1:57,24 min.
3. 40797 Prietz, Malte 1996 NI VfL Eintracht Hannover 2:00,35 min.
4. 24686 Wegner, Benjamin 1985 NI LG Braunschweig 2:07,38 min.
5. 43947 Hartje, Felix Paul 2002 NI Eintracht Hildesheim 2:10,42 min.
7650 Gebrebrhan, Brhane 1995 HH HNT Hamburg ab.

800 m Männer 5.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 37447 Meyer, Nils-Henrik 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:56,92 min.
2. 44877 Goedeke, Fabian 2002 NI LGG Ganderkesee 1:57,24 min.
3. 40797 Prietz, Malte 1996 NI VfL Eintracht Hannover 2:00,35 min.
4. 46209 Habighorst, Tim 1999 NI SC Melle 03 2:04,57 min.
5. 44802 Michalowski, Jonas 2002 NI OTB Osnabrück 2:04,71 min.
6. 36204 Fürle, Alexander 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:05,48 min.
7. 151739 Ostermann, Kevin 2000 WE LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen 2:06,72 min.
8. 24686 Wegner, Benjamin 1985 NI LG Braunschweig 2:07,38 min.
9. 46149 Dietrich, Mattis 2001 NI Lüneburger SV 2:08,50 min.
10. 25444 Lauterschlag, Dennis 1985 NI Lüneburger SV 2:08,69 min.
11. 40094 Kolthof, Janik 2001 NI VfL Eintracht Hannover 2:09,83 min.
12. 638304 Böttcher, Lennard 1995 NI Lüneburger SV 2:10,37 min.
13. 43947 Hartje, Felix Paul 2002 NI Eintracht Hildesheim 2:10,42 min.
14. 45663 Feist, Jonah 1997 NI TuS Wettbergen 2:12,23 min.
15. 40604 Willam, Robert 2001 NI TuS Wettbergen 2:12,35 min.
16. 45802 Wendel, Lucas 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:14,52 min.
43495 Eversmeyer, Niklas 2001 NI SC Melle 03 ab.
7650 Gebrebrhan, Brhane 1995 HH HNT Hamburg ab.

60 m Hürden Männer 1.067m 5.01.2020
Finale
1. 47473 Diakité, Malik 2000 NI Hannover 96 8,47 sec.
2. 560037 Gercken, Jannis 1998 BR SV Werder Bremen 8,55 sec.
3. 38277 Köpke, Dominik 1997 NI OTB Osnabrück 8,68 sec.
4. 601072 Richert, Michel 1992 NO LT DSHS Köln 9,00 sec.
5. 33927 Kulp, Jonathan 1997 NI LG Göttingen 9,35 sec.

Hochsprung Männer 5.01.2020
Finale
1. 35047 Küch, Benjamin 1996 NI VfL Eintracht Hannover 1,88 m
2. 40997 Wedig, Peer-Hendrik 1995 BE Turngemeinde in Berlin 1,85 m
3. 42733 Peters, Immo 2001 NI Fortuna Wirdum 1,75 m
4. 40048 Blank, Jorma 1999 NI LAZ Celle 1,70 m
4. 41534 Jaske, Dario 1995 NI SC Osterbrock 1,70 m
47473 Diakité, Malik 2000 NI Hannover 96 ab.

170 175 180 185 188 191
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Küch - - - xo xxo xxx
2. Wedig - xo xxo xxo xxx
3. Peters xo o xxx
4. Blank xo xxx
4. Jaske xo xxx

Stabhochsprung Männer 5.01.2020
Finale
1. 47473 Diakité, Malik 2000 NI Hannover 96 4,20 m
2. 47476 Lüders, Tim 1991 NI DSC Oldenburg 4,20 m
3. 42383 Ifrim, Cristian 2003 NI Hannover 96 3,90 m
47057 Griegel, Marek 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim o.g.V.

300 320 340 360 370 380 390 400 410 420 430
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Diakité - - - - - o - o o xo xxx
2. Lüders - - - - - - xxo xo xxo xo xxx
3. Ifrim - - o o - o xxo xxx
Griegel xxx

Weitsprung Männer 5.01.2020
Finale
1. 224236 Coetzee, Chenoult Lionel 1997 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 7,20 m
7,20 7,03 6,87
2. 250442 Keffel, Lars 2000 BR SV Werder Bremen 6,59 m
6,29 6,51 6,45 6,44 x 6,59
3. 7550 Schlegl, John 2000 HH Hamburger SV 6,34 m
6,24 6,10 6,28 6,34 x x
4. 223954 Dohrmann, Janik 1999 SH LBV Phönix Lübeck 6,32 m
x 5,90 5,52 6,32 6,00 6,11
5. 39890 Rozok, Tyl 1999 NI LG Weserbergland 6,18 m
6,18 6,14 6,08 6,13 6,07 x
6. 35747 Boog, Jannik 1996 NI SG Bredenbeck-Holtensen 6,10 m
6,09 x x x x 6,10
7. 33927 Kulp, Jonathan 1997 NI LG Göttingen 5,97 m
x 5,97 5,92 4,31 5,78 x
8. 40048 Blank, Jorma 1999 NI LAZ Celle 5,96 m
5,49 5,20 5,88 5,95 5,96 5,88
9. 41534 Jaske, Dario 1995 NI SC Osterbrock 5,94 m
5,82 5,78 5,94 5,92 5,91 5,91
10. 16533 Geweke, Holger 1975 NI TV Lohnde 5,83 m
5,43 x 5,83
11. 40997 Wedig, Peer-Hendrik 1995 BE Turngemeinde in Berlin 5,74 m
5,74 5,51 x
12. 33786 Liesenberg, Marco 1995 NI TV Eintracht Sehnde 5,58 m
5,58 5,49 5,40
13. 36997 vom Endt, Tobias 2000 NI MTV Jahn Schladen 5,16 m
5,16 5,15 4,90
14. 38196 Berlipp, Jannik 2000 NI VfL Eintracht Hannover 4,74 m
x 4,74 x
38327 Boog, Lennart 1998 NI SG Bredenbeck-Holtensen ab.
Schröder, Merlin 2000 NI TV Jahn Schneverdingen ab.
31100 Fofana, Louis 1990 NI VfL Eintracht Hannover ab.

Dreisprung Männer 5.01.2020
Finale
1. 198850 Kuluki, Joel 2000 SH LBV Phönix Lübeck 14,95 m
x x x 14,95 x 14,15
2. 179430 Gavrilov, Georg 1996 SH LBV Phönix Lübeck 14,04 m
x x x 13,44 x 14,04
3. 43926 Spierenburg, Tom 2002 NI OTB Osnabrück 13,23 m
13,23 x x 13,18 - -
4. 40992 Neumann, Bennet 2001 NI TV Cloppenburg 12,89 m
x x x 12,89 x x
5. 40772 Olivieri, Lukas 2001 NI BTB Oldenburg 11,95 m
11,83 11,52 11,78 x 11,95 -
6. 42733 Peters, Immo 2001 NI Fortuna Wirdum 11,81 m
x 11,18 11,38 11,42 10,20 11,81
5907 Martens, Jona 1999 HH HNT Hamburg ab.

Männliche Jugend U20
60 m MJ U20
1. Zeitvorlauf
1. 38304 Grolla, Phil 2001 NI VfL Wolfsburg 7,10 sec. A
2. 6929 Erdle, Paul 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,13 sec. A
3. 43286 Ligocki, Lennart 2002 NI MTV Wolfenbüttel 7,42 sec. B
4. 45389 Becker-Hounslow, Johannes 2001 NI TSV Neustadt 7,46 sec. B
5. 41893 Leinemann, Nico 2002 NI TSV Neustadt 7,74 sec.
6. 6651 Ondruch, Finn 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,78 sec.
40852 Stille, Martin 2001 NI TuS Bothfeld ab.

60 m MJ U20
2. Zeitvorlauf
1. 43359 Gordon, Jordan 2002 NI OTB Osnabrück 7,35 sec. A
2. 48231 Owusu, Michael 2001 NI TK zu Hannover 7,38 sec. A
3. 250504 Tödtheide, Clemens 2002 BR SV Werder Bremen 7,59 sec. B
4. 45927 Schlüter, Bennett 2002 NI OTB Osnabrück 7,70 sec.
5. 42228 Steinberg, Torben 2002 NI TuS Bothfeld 7,90 sec.
48120 Röthig, Tim 2002 NI SV Nienhagen ab.
46016 Bitiq, Adrian 2003 NI TV Norden ab.

60 m MJ U20
3. Zeitvorlauf
1. 41320 Gutzeit, Tim 2002 NI BTB Oldenburg 7,20 sec. v
2. 40120 Ostwaldt, Jannik 2001 NI TKJ Sarstedt 7,31 sec. A
3. 41716 Kremming, Elvio 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,36 sec. A
4. 43934 Baaske, Armin 2002 NI VfL Eintracht Hannover 7,37 sec. v
5. Luke, Chibugo 2001 HH Hamburger SV 7,41 sec. B
6. 39051 Werner, Till 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,64 sec.
7. 40772 Olivieri, Lukas 2001 NI BTB Oldenburg 7,74 sec.
40500 Grewe, Luis 2001 NI VfL Eintracht Hannover ab.

60 m MJ U20
4. Zeitvorlauf
1. 638200 Oehlmann, Luc Bruno 2002 NI Eintracht Hildesheim 7,22 sec. A
2. 48317 Tuncay, Yasin Burak 2001 NI Eintracht Hildesheim 7,38 sec. A
3. 43957 Salifou, Fawzane 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,38 sec. B
4. 43704 Heß, Feio 2002 NI VfL Eintracht Hannover 7,40 sec. B
5. 39847 Meyer, Marcel 2001 NI Hannover 96 7,40 sec. B
6. 43926 Spierenburg, Tom 2002 NI OTB Osnabrück 7,41 sec. B
7. 41486 Wiese, Tim 2002 NI LG Peiner Land 8,25 sec.
41159 Kirchhof, Paul 2002 NI LG Osterode ab.

60 m MJ U20 5.01.2020
A-Finale
1. 6929 Erdle, Paul 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,10 sec.
2. 38304 Grolla, Phil 2001 NI VfL Wolfsburg 7,12 sec.
3. 43359 Gordon, Jordan 2002 NI OTB Osnabrück 7,24 sec.
4. 638200 Oehlmann, Luc Bruno 2002 NI Eintracht Hildesheim 7,31 sec.
5. 48231 Owusu, Michael 2001 NI TK zu Hannover 7,33 sec.
6. 40120 Ostwaldt, Jannik 2001 NI TKJ Sarstedt 7,33 sec.
7. 41716 Kremming, Elvio 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,47 sec.
8. 48317 Tuncay, Yasin Burak 2001 NI Eintracht Hildesheim 7,48 sec.

60 m MJ U20 5.01.2020
B-Finale
1. 39847 Meyer, Marcel 2001 NI Hannover 96 7,21 sec.
2. 43957 Salifou, Fawzane 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,32 sec.
3. Luke, Chibugo 2001 HH Hamburger SV 7,39 sec.
4. 43926 Spierenburg, Tom 2002 NI OTB Osnabrück 7,42 sec.
5. 43704 Heß, Feio 2002 NI VfL Eintracht Hannover 7,42 sec.
6. 43286 Ligocki, Lennart 2002 NI MTV Wolfenbüttel 7,43 sec.
7. 45389 Becker-Hounslow, Johannes 2001 NI TSV Neustadt 7,46 sec.
8. 250504 Tödtheide, Clemens 2002 BR SV Werder Bremen 7,58 sec.

60 m MJ U20 5.01.2020
Rangfolge Zeitendläufe
1. 6929 Erdle, Paul 2001 HH LAV Hamburg-Nord 7,10 sec.
2. 38304 Grolla, Phil 2001 NI VfL Wolfsburg 7,12 sec.
3. 39847 Meyer, Marcel 2001 NI Hannover 96 7,21 sec.
4. 43359 Gordon, Jordan 2002 NI OTB Osnabrück 7,24 sec.
5. 638200 Oehlmann, Luc Bruno 2002 NI Eintracht Hildesheim 7,31 sec.
6. 43957 Salifou, Fawzane 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,32 sec.
7. 48231 Owusu, Michael 2001 NI TK zu Hannover 7,33 sec.
8. 40120 Ostwaldt, Jannik 2001 NI TKJ Sarstedt 7,33 sec.
9. Luke, Chibugo 2001 HH Hamburger SV 7,39 sec.
10. 43926 Spierenburg, Tom 2002 NI OTB Osnabrück 7,42 sec.
11. 43704 Heß, Feio 2002 NI VfL Eintracht Hannover 7,42 sec.
12. 43286 Ligocki, Lennart 2002 NI MTV Wolfenbüttel 7,43 sec.
13. 45389 Becker-Hounslow, Johannes 2001 NI TSV Neustadt 7,46 sec.
14. 41716 Kremming, Elvio 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,47 sec.
15. 48317 Tuncay, Yasin Burak 2001 NI Eintracht Hildesheim 7,48 sec.
16. 250504 Tödtheide, Clemens 2002 BR SV Werder Bremen 7,58 sec.

200 m MJ U20 5.01.2020
1. Zeitlauf
1. 250504 Tödtheide, Clemens 2002 BR SV Werder Bremen 24,27 sec.
2. 45927 Schlüter, Bennett 2002 NI OTB Osnabrück 24,55 sec.
3. 502164 Spilker, Lucius 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 25,11 sec.
4. 42228 Steinberg, Torben 2002 NI TuS Bothfeld 25,41 sec.

200 m MJ U20 5.01.2020
2. Zeitlauf
1. 43926 Spierenburg, Tom 2002 NI OTB Osnabrück 23,71 sec.
2. 250575 Naumann, Joop 2001 BR SV Werder Bremen 24,07 sec.
3. 40772 Olivieri, Lukas 2001 NI BTB Oldenburg 24,77 sec.
43495 Eversmeyer, Niklas 2001 NI SC Melle 03 ab.

200 m MJ U20 5.01.2020
3. Zeitlauf
1. Luke, Chibugo 2001 HH Hamburger SV 23,36 sec.
2. 44076 Badenhop, Laurenz 2004 NI TV Jahn Walsrode 24,21 sec.
3. 250486 Sausmikat, Patrick 2002 BR SV Werder Bremen 24,42 sec.
4. 41893 Leinemann, Nico 2002 NI TSV Neustadt 25,01 sec.

200 m MJ U20 5.01.2020
4. Zeitlauf
1. 43957 Salifou, Fawzane 2001 NI VfL Eintracht Hannover 23,25 sec.
2. 43286 Ligocki, Lennart 2002 NI MTV Wolfenbüttel 23,54 sec.
3. 45746 Bode, Julius 2002 NI TSV Mehrum 25,60 sec.
4. 44661 Pund, Luis 2002 NI TV Dinklage 25,66 sec.

200 m MJ U20 5.01.2020
5. Zeitlauf
1. 501985 Voß, Johannes 2002 WE TuS Recke 23,17 sec.
2. 6827 Hausmann, Leon 2003 HH Hamburger SV 24,05 sec.
3. 502303 Wienecke, Lewin 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 25,10 sec.

200 m MJ U20 5.01.2020
6. Zeitlauf
1. 43359 Gordon, Jordan 2002 NI OTB Osnabrück 22,53 sec.
2. 6929 Erdle, Paul 2001 HH LAV Hamburg-Nord 22,82 sec.
3. 6359 Schlage, Marcel 2002 HH Hamburger SV 24,45 sec.
4. 44873 Pander, David Wayne 2002 NI TK zu Hannover 24,50 sec.

200 m MJ U20 5.01.2020
7. Zeitlauf
1. 6705 Ciuchini, Matteo 2003 HH Hamburger SV 22,26 sec.
2. 41320 Gutzeit, Tim 2002 NI BTB Oldenburg 22,56 sec.
3. 6651 Ondruch, Finn 2001 HH LAV Hamburg-Nord 25,17 sec.
4. 503514 Wienecke, Jannik 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 25,43 sec.

200 m MJ U20 5.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 6705 Ciuchini, Matteo 2003 HH Hamburger SV 22,26 sec.
2. 43359 Gordon, Jordan 2002 NI OTB Osnabrück 22,53 sec.
3. 41320 Gutzeit, Tim 2002 NI BTB Oldenburg 22,56 sec.
4. 6929 Erdle, Paul 2001 HH LAV Hamburg-Nord 22,82 sec.
5. 501985 Voß, Johannes 2002 WE TuS Recke 23,17 sec.
6. 43957 Salifou, Fawzane 2001 NI VfL Eintracht Hannover 23,25 sec.
7. Luke, Chibugo 2001 HH Hamburger SV 23,36 sec.
8. 43286 Ligocki, Lennart 2002 NI MTV Wolfenbüttel 23,54 sec.
9. 43926 Spierenburg, Tom 2002 NI OTB Osnabrück 23,71 sec.
10. 6827 Hausmann, Leon 2003 HH Hamburger SV 24,05 sec.
11. 250575 Naumann, Joop 2001 BR SV Werder Bremen 24,07 sec.
12. 44076 Badenhop, Laurenz 2004 NI TV Jahn Walsrode 24,21 sec.
13. 250504 Tödtheide, Clemens 2002 BR SV Werder Bremen 24,27 sec.
14. 250486 Sausmikat, Patrick 2002 BR SV Werder Bremen 24,42 sec.
15. 6359 Schlage, Marcel 2002 HH Hamburger SV 24,45 sec.
16. 44873 Pander, David Wayne 2002 NI TK zu Hannover 24,50 sec.
17. 45927 Schlüter, Bennett 2002 NI OTB Osnabrück 24,55 sec.
18. 40772 Olivieri, Lukas 2001 NI BTB Oldenburg 24,77 sec.
19. 41893 Leinemann, Nico 2002 NI TSV Neustadt 25,01 sec.
20. 502303 Wienecke, Lewin 2003 WE DJK Arminia Ibbenbüren 25,10 sec.
21. 502164 Spilker, Lucius 2002 WE DJK Arminia Ibbenbüren 25,11 sec.
22. 6651 Ondruch, Finn 2001 HH LAV Hamburg-Nord 25,17 sec.
23. 42228 Steinberg, Torben 2002 NI TuS Bothfeld 25,41 sec.
24. 503514 Wienecke, Jannik 2005 WE DJK Arminia Ibbenbüren 25,43 sec.
25. 45746 Bode, Julius 2002 NI TSV Mehrum 25,60 sec.
26. 44661 Pund, Luis 2002 NI TV Dinklage 25,66 sec.
43495 Eversmeyer, Niklas 2001 NI SC Melle 03 ab.

60 m Hürden MJ U20 0.991m 5.01.2020
Finale
1. 41716 Kremming, Elvio 2002 NI LC Hansa Stuhr 9,02 sec.
Außer Wertung
39974 Seifried, Dennis 1980 NI VfL Horneburg 9,15 sec.

Hochsprung MJ U20 5.01.2020
Finale
1. 39847 Meyer, Marcel 2001 NI Hannover 96 1,94 m
2. 42042 Jäger, Tim 2002 NI MTV Messenkamp 1,85 m
3. 44661 Pund, Luis 2002 NI TV Dinklage 1,70 m
4. 40992 Neumann, Bennet 2001 NI TV Cloppenburg 1,65 m
5. 42228 Steinberg, Torben 2002 NI TuS Bothfeld 1,65 m
5. 48282 große Klönne, Paul 2002 NI OSC Damme 1,65 m

160 165 170 175 180 185 188 191 194 197 200
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Meyer - - - - o xo xxo xo xxo - xxx
2. Jäger - - - xo o xo xxx
3. Pund o xo xo xxx
4. Neumann o o xxx
5. Steinberg - xo xxx
5. große Klönne o xo xxx

Stabhochsprung MJ U20 5.01.2020
Finale
1. 36610 Bewig, Luca 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,10 m
2. 38134 Hast, Thorben 2001 NI Hannover 96 3,80 m
2. 43211 Kuhnt, Julian 2004 NI MTV 49 Holzminden 3,80 m
2. 503096 Bornefeld, Ben 2003 WE LG Lippe-Süd 3,80 m
5. 152731 Eins, Moritz 2003 WE LG Lippe-Süd 3,70 m
6. 504127 Böger, Michel 2004 WE LG Lippe-Süd 3,50 m
7. 45803 Klüver, Jonah 2004 NI MTV 49 Holzminden 3,50 m
8. 46174 Meyer, Janik 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,30 m
8. 505393 Bornefeld, Peer 2005 WE LG Lippe-Süd 3,30 m
10. 45779 Kalmbach, Jodocus 2003 NI LG Weserbergland 3,20 m
617978 Kaltenberg, Christopher 2002 WE LG Lippe-Süd o.g.V.
44438 Lange, Gustav 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe ab.

280 300 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bewig - - - - o - o - xo - xo xxo xxx
2. Hast - - - - - - - o o xxx
2. Kuhnt - - - - - - - - o - xxx
2. Bornefeld - - - - - - o o o xxx
5. Eins - - - - - o o o xxx
6. Böger - - - - o o xxx
7. Klüver - - - - xo xxo xxx
8. Meyer xxo o o xo xxx
8. Bornefeld - o xxo xo xxx
10. Kalmbach - o o xxx
Kaltenberg - - - - - xx-

Weitsprung MJ U20 5.01.2020
Finale
1. 38134 Hast, Thorben 2001 NI Hannover 96 6,75 m
6,52 6,53 6,43 x 6,75 6,44
2. 43957 Salifou, Fawzane 2001 NI VfL Eintracht Hannover 6,50 m
6,50 6,41 6,27 x 6,27 6,09
3. 6827 Hausmann, Leon 2003 HH Hamburger SV 6,40 m
6,40 6,06 6,11 6,16 6,12 4,60
4. 250486 Sausmikat, Patrick 2002 BR SV Werder Bremen 6,21 m
6,14 x 5,75 x x 6,21
5. 6359 Schlage, Marcel 2002 HH Hamburger SV 6,16 m
x 5,99 5,99 6,16 6,08 5,95
6. 41486 Wiese, Tim 2002 NI LG Peiner Land 5,75 m
5,23 5,50 5,62 5,53 5,46 5,75
7. 44661 Pund, Luis 2002 NI TV Dinklage 5,72 m
5,46 5,42 5,17 x 5,33 5,72
8. 48282 große Klönne, Paul 2002 NI OSC Damme 5,63 m
x x 5,63 x x 4,16

Männliche Jugend U18
60 m MJ U18
1. Zeitvorlauf
1. 42858 Roth, Tim 2003 NI TSV Wehdel 7,52 sec. A
2. 47031 Weißflog, Simon 2003 NI TSV Wehdel 7,60 sec. B
3. 43360 Gordon, Jason 2003 NI OTB Osnabrück 7,67 sec. B
4. 48271 Altergot, Dennis 2004 NI MTV Wittmund 7,97 sec.
44117 Hartmann, Moritz 2004 NI LG Osterode ab.
44504 Raschen, Niklas Bent 2004 NI TV Langen ab.
6694 Wellm, Matti 2003 HH Hamburger SV ab.
Außer Wertung
224189 Wolst, Tobias 2002 SH MTSV Hohenwestedt 7,54 sec.

60 m MJ U18
2. Zeitvorlauf
1. 43422 Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,06 sec. A
2. 430034 Deede, Tyrese 2003 BR SG Marßel 7,52 sec. B
3. 46016 Bitiq, Adrian 2003 NI TV Norden 7,56 sec. B
4. 46361 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 7,71 sec. B
5. 41501 Nüssle, Marius 2003 NI LC Hansa Stuhr 7,81 sec.
6. 46724 Keplin, Benjamin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 7,96 sec.
7. 310012 Fischer, Johann 2004 BR Bremen 1860 8,06 sec.
46861 Schmidt, Sergio 2004 NI TSV Bemerode ab.

60 m MJ U18
3. Zeitvorlauf
1. 43423 Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,12 sec. A
2. 7936 Adubofour, Sebastian 2004 HH Hamburger SV 7,30 sec. A
3. 42744 Karsten, Maximilian 2003 NI VfL Wolfsburg 7,31 sec. A
4. 44208 Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 7,47 sec. A
5. 45810 Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 7,55 sec. B
6. 46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg 7,56 sec. B
7. 43765 Stein, Ole 2004 NI TSV Wehdel 7,97 sec.
7784 Mordi, Manuel 2003 HH Hamburger SV ab.

60 m MJ U18
4. Zeitvorlauf
1. 48034 Flemming, Martin 2004 NI Mühlenberger SV 7,46 sec. A
2. 8171 Walz, Naphtali 2003 HH Hamburger SV 7,49 sec. A
3. 44241 Quarata, Louis 2004 NI VfL Wolfsburg 7,59 sec. B
4. 45640 Zielasko, Helge 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 7,79 sec.
5. 44919 Teschner, Jonathan 2004 NI Eintracht Hildesheim 7,91 sec.
6. 608295 Wagner, Nils-Thorben 2004 NI TV Cloppenburg 8,23 sec.
7. 44827 Engelbrecht, Jan 2004 NI TSV Wehdel 10,57 sec.
7641 Runge, Henri 2003 HH Hamburger SV ab.

60 m MJ U18 4.01.2020
A-Finale
1. 43423 Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,04 sec.
2. 43422 Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,14 sec.
3. 42744 Karsten, Maximilian 2003 NI VfL Wolfsburg 7,27 sec.
4. 7936 Adubofour, Sebastian 2004 HH Hamburger SV 7,35 sec.
5. 48034 Flemming, Martin 2004 NI Mühlenberger SV 7,39 sec.
6. 8171 Walz, Naphtali 2003 HH Hamburger SV 7,40 sec.
7. 42858 Roth, Tim 2003 NI TSV Wehdel 7,55 sec.
8. 44208 Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 7,58 sec.

60 m MJ U18 4.01.2020
B-Finale
1. 45810 Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 7,52 sec.
2. 43360 Gordon, Jason 2003 NI OTB Osnabrück 7,57 sec.
3. 46016 Bitiq, Adrian 2003 NI TV Norden 7,57 sec.
4. 47031 Weißflog, Simon 2003 NI TSV Wehdel 7,66 sec.
5. 44241 Quarata, Louis 2004 NI VfL Wolfsburg 7,73 sec.
6. 46361 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 7,74 sec.
46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg ab.
430034 Deede, Tyrese 2003 BR SG Marßel ab.

60 m MJ U18 4.01.2020
Rangfolge Zeitendläufe
1. 43423 Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,04 sec.
2. 43422 Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 7,14 sec.
3. 42744 Karsten, Maximilian 2003 NI VfL Wolfsburg 7,27 sec.
4. 7936 Adubofour, Sebastian 2004 HH Hamburger SV 7,35 sec.
5. 48034 Flemming, Martin 2004 NI Mühlenberger SV 7,39 sec.
6. 8171 Walz, Naphtali 2003 HH Hamburger SV 7,40 sec.
7. 45810 Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 7,52 sec.
8. 42858 Roth, Tim 2003 NI TSV Wehdel 7,55 sec.
9. 43360 Gordon, Jason 2003 NI OTB Osnabrück 7,57 sec.
10. 46016 Bitiq, Adrian 2003 NI TV Norden 7,57 sec.
11. 44208 Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 7,58 sec.
12. 47031 Weißflog, Simon 2003 NI TSV Wehdel 7,66 sec.
13. 44241 Quarata, Louis 2004 NI VfL Wolfsburg 7,73 sec.
14. 46361 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 7,74 sec.
430034 Deede, Tyrese 2003 BR SG Marßel ab.
46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg ab.

200 m MJ U18 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 7046 Denis, Frederik 2004 HH Hamburger SV 24,29 sec.
2. 43167 Corleis, Jannes-Hinrich 2004 NI LAV Zeven 25,57 sec.
Außer Wertung
224189 Wolst, Tobias 2002 SH MTSV Hohenwestedt 25,14 sec.

200 m MJ U18 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 44208 Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 23,87 sec.
2. 250549 Wilkening Luca, Jan 2004 BR SV Werder Bremen 24,41 sec.
3. 44919 Teschner, Jonathan 2004 NI Eintracht Hildesheim 24,95 sec.

200 m MJ U18 4.01.2020
3. Zeitlauf
1. 8171 Walz, Naphtali 2003 HH Hamburger SV 24,14 sec.
2. 47031 Weißflog, Simon 2003 NI TSV Wehdel 24,31 sec.
3. 45796 Postler, Frederik 2004 NI VfL Eintracht Hannover 24,56 sec.
4. 47581 Moll, Nils 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 26,37 sec.

200 m MJ U18 4.01.2020
4. Zeitlauf
1. 42858 Roth, Tim 2003 NI TSV Wehdel 23,86 sec.
2. 44241 Quarata, Louis 2004 NI VfL Wolfsburg 24,21 sec.
3. 46016 Bitiq, Adrian 2003 NI TV Norden 24,48 sec.
4. 44893 Vögel, Daniel 2003 NI TSV Bemerode 26,58 sec.

200 m MJ U18 4.01.2020
5. Zeitlauf
1. 43360 Gordon, Jason 2003 NI OTB Osnabrück 23,90 sec.
2. 250522 Graap, Tom 2004 BR SV Werder Bremen 23,91 sec.
3. 47003 Dreitzner, Jakob 2004 NI LG Nordharz 25,56 sec.
4. 45218 Aper, Felix 2004 NI Sportgemeinschaft von 1896 Mis 25,65 sec.

200 m MJ U18 4.01.2020
6. Zeitlauf
1. 7936 Adubofour, Sebastian 2004 HH Hamburger SV 23,77 sec.
2. 45713 Bähr, Finn 2003 NI LG Nordharz 24,25 sec.
3. 310012 Fischer, Johann 2004 BR Bremen 1860 25,71 sec.
4. 47535 Topalca, Ismael 2005 NI OTB Osnabrück 25,90 sec.

200 m MJ U18 4.01.2020
7. Zeitlauf
1. 43423 Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 22,58 sec.
2. 43422 Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 22,66 sec.
3. 45640 Zielasko, Helge 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 25,21 sec.
4. 48271 Altergot, Dennis 2004 NI MTV Wittmund 26,38 sec.

200 m MJ U18 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 43423 Ahrens, Joel 2003 NI Eintracht Hildesheim 22,58 sec.
2. 43422 Ahrens, Joshua 2003 NI Eintracht Hildesheim 22,66 sec.
3. 7936 Adubofour, Sebastian 2004 HH Hamburger SV 23,77 sec.
4. 42858 Roth, Tim 2003 NI TSV Wehdel 23,86 sec.
5. 44208 Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 23,87 sec.
6. 43360 Gordon, Jason 2003 NI OTB Osnabrück 23,90 sec.
7. 250522 Graap, Tom 2004 BR SV Werder Bremen 23,91 sec.
8. 8171 Walz, Naphtali 2003 HH Hamburger SV 24,14 sec.
9. 44241 Quarata, Louis 2004 NI VfL Wolfsburg 24,21 sec.
10. 45713 Bähr, Finn 2003 NI LG Nordharz 24,25 sec.
11. 7046 Denis, Frederik 2004 HH Hamburger SV 24,29 sec.
12. 47031 Weißflog, Simon 2003 NI TSV Wehdel 24,31 sec.
13. 250549 Wilkening Luca, Jan 2004 BR SV Werder Bremen 24,41 sec.
14. 46016 Bitiq, Adrian 2003 NI TV Norden 24,48 sec.
15. 45796 Postler, Frederik 2004 NI VfL Eintracht Hannover 24,56 sec.
16. 44919 Teschner, Jonathan 2004 NI Eintracht Hildesheim 24,95 sec.
17. 45640 Zielasko, Helge 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 25,21 sec.
18. 47003 Dreitzner, Jakob 2004 NI LG Nordharz 25,56 sec.
19. 43167 Corleis, Jannes-Hinrich 2004 NI LAV Zeven 25,57 sec.
20. 45218 Aper, Felix 2004 NI Sportgemeinschaft von 1896 Mis 25,65 sec.
21. 310012 Fischer, Johann 2004 BR Bremen 1860 25,71 sec.
22. 47535 Topalca, Ismael 2005 NI OTB Osnabrück 25,90 sec.
23. 47581 Moll, Nils 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 26,37 sec.
24. 48271 Altergot, Dennis 2004 NI MTV Wittmund 26,38 sec.
25. 44893 Vögel, Daniel 2003 NI TSV Bemerode 26,58 sec.
Außer Wertung
224189 Wolst, Tobias 2002 SH MTSV Hohenwestedt 25,14 sec.

800 m MJ U18 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 43030 John, Lenn-Merten 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:23,52 min.
2. 42852 Henning, Lars Christian 2003 NI TSV Wehdel 2:23,77 min.
3. 46685 Geffert, Samuel 2003 NI TSV Mehrum 2:23,88 min.
4. 48493 Jung, Nico-Joe 2004 NI Hannover 96 2:28,75 min.
5. 47581 Moll, Nils 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:31,43 min.
43589 Tatsis, Petros 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. ab.

800 m MJ U18 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 47724 Wiehle, Arne 2003 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:09,31 min.
2. 41499 Johnßen, Bent 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:11,05 min.
3. 45424 Scheffzyk, Timo 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:15,43 min.
4. 48335 Blum, Johannes 2003 NI OTB Osnabrück 2:16,02 min.
5. 44149 Langkopf, Paul 2004 NI SC Melle 03 2:18,40 min.
6. 46857 Thies, Milan 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:29,18 min.

800 m MJ U18 4.01.2020
3. Zeitlauf
1. 43080 Köse, Enes-Maurice 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:00,47 min.
2. 43037 Kalies, Tim 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:06,63 min.
3. 45647 Eskes, Daniel 2003 NI Delmenhorster TV 2:09,71 min.
4. 46233 Müller, Marten 2003 NI TSV Mehrum 2:09,97 min.
5. 46290 Kulgemeyer, Jonas 2004 NI OTB Osnabrück 2:12,42 min.
6. 44763 Albrecht, Luis 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:19,66 min.

800 m MJ U18 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 43080 Köse, Enes-Maurice 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:00,47 min.
2. 43037 Kalies, Tim 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:06,63 min.
3. 47724 Wiehle, Arne 2003 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:09,31 min.
4. 45647 Eskes, Daniel 2003 NI Delmenhorster TV 2:09,71 min.
5. 46233 Müller, Marten 2003 NI TSV Mehrum 2:09,97 min.
6. 41499 Johnßen, Bent 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:11,05 min.
7. 46290 Kulgemeyer, Jonas 2004 NI OTB Osnabrück 2:12,42 min.
8. 45424 Scheffzyk, Timo 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:15,43 min.
9. 48335 Blum, Johannes 2003 NI OTB Osnabrück 2:16,02 min.
10. 44149 Langkopf, Paul 2004 NI SC Melle 03 2:18,40 min.
11. 44763 Albrecht, Luis 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:19,66 min.
12. 43030 John, Lenn-Merten 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:23,52 min.
13. 42852 Henning, Lars Christian 2003 NI TSV Wehdel 2:23,77 min.
14. 46685 Geffert, Samuel 2003 NI TSV Mehrum 2:23,88 min.
15. 48493 Jung, Nico-Joe 2004 NI Hannover 96 2:28,75 min.
16. 46857 Thies, Milan 2003 NI LC Hansa Stuhr 2:29,18 min.
17. 47581 Moll, Nils 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:31,43 min.
43589 Tatsis, Petros 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. ab.

60 m Hürden MJ U18 0.914m 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 45810 Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 8,99 sec.
2. 45779 Kalmbach, Jodocus 2003 NI LG Weserbergland 8,99 sec.
3. 42383 Ifrim, Cristian 2003 NI Hannover 96 9,10 sec.
4. 7046 Denis, Frederik 2004 HH Hamburger SV 9,26 sec.
5. 46152 Kutzick, Christian 2003 NI MTV Wittmund 9,29 sec.
46361 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade aufg.

60 m Hürden MJ U18 0.914m 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 503796 Braida, Noah 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,47 sec.
2. 223402 Wein, Marlon 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,64 sec.
3. 44208 Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,69 sec.
4. 43159 Prepens, Torben 2004 NI TV Cloppenburg 8,91 sec.
5. 43765 Stein, Ole 2004 NI TSV Wehdel 9,06 sec.
6. 44919 Teschner, Jonathan 2004 NI Eintracht Hildesheim 9,18 sec.

60 m Hürden MJ U18 0.914m 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 503796 Braida, Noah 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,47 sec.
2. 223402 Wein, Marlon 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,64 sec.
3. 44208 Kaluza, Niclas Jan 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,69 sec.
4. 43159 Prepens, Torben 2004 NI TV Cloppenburg 8,91 sec.
5. 45810 Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 8,99 sec.
6. 45779 Kalmbach, Jodocus 2003 NI LG Weserbergland 8,99 sec.
7. 43765 Stein, Ole 2004 NI TSV Wehdel 9,06 sec.
8. 42383 Ifrim, Cristian 2003 NI Hannover 96 9,10 sec.
9. 44919 Teschner, Jonathan 2004 NI Eintracht Hildesheim 9,18 sec.
10. 7046 Denis, Frederik 2004 HH Hamburger SV 9,26 sec.
11. 46152 Kutzick, Christian 2003 NI MTV Wittmund 9,29 sec.
46361 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade aufg.

Hochsprung MJ U18 4.01.2020
Finale
1. 42744 Karsten, Maximilian 2003 NI VfL Wolfsburg 1,85 m
2. 43159 Prepens, Torben 2004 NI TV Cloppenburg 1,80 m
3. 42383 Ifrim, Cristian 2003 NI Hannover 96 1,80 m
4. 46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg 1,75 m
5. 42163 Cot, Luca 2003 NI TSV Bemerode 1,75 m
6. 46152 Kutzick, Christian 2003 NI MTV Wittmund 1,70 m
7. 43765 Stein, Ole 2004 NI TSV Wehdel 1,65 m
8. 43302 Wichmann, Johann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,60 m
8. 45810 Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 1,60 m
10. 46361 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 1,55 m
602373 Silvester, Lukas 2005 NI TV Jahn Schneverdingen ab.

155 160 165 170 175 180 185 188
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Karsten - - - o o xxo o xxx
2. Prepens - o o o o o xxx
3. Ifrim - o o o o xo xxx
4. Buchberger - o xo xo o xxx
5. Cot - - - o xxo xxx
6. Kutzick o o xo xo xxx
7. Stein o xxo xxo xxx
8. Wichmann o o xxx
8. Hinsch o o xxx
10. Zastrow o xxx

Weitsprung MJ U18 4.01.2020
Anlage 1
1. 7936 Adubofour, Sebastian 2004 HH Hamburger SV 5,81 m
5,77 5,81 x 5,80 x 5,49
2. 7784 Mordi, Manuel 2003 HH Hamburger SV 5,77 m
5,56 5,77 x
3. 7046 Denis, Frederik 2004 HH Hamburger SV 5,67 m
5,67 5,61 5,54
4. 46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg 5,61 m
5,61 x 5,58
5. 43765 Stein, Ole 2004 NI TSV Wehdel 5,53 m
5,39 5,53 5,47
6. 45779 Kalmbach, Jodocus 2003 NI LG Weserbergland 5,47 m
5,45 5,47 4,87
7. 42858 Roth, Tim 2003 NI TSV Wehdel 5,25 m
5,16 5,15 5,25
8. 48271 Altergot, Dennis 2004 NI MTV Wittmund 5,07 m
4,99 4,93 5,07
9. 608295 Wagner, Nils-Thorben 2004 NI TV Cloppenburg 4,71 m
4,71 x 4,60
10. 44827 Engelbrecht, Jan 2004 NI TSV Wehdel 3,52 m
3,26 3,49 3,52
44504 Raschen, Niklas Bent 2004 NI TV Langen ab.
44117 Hartmann, Moritz 2004 NI LG Osterode ab.

Weitsprung MJ U18 4.01.2020
Anlage 2
1. 42744 Karsten, Maximilian 2003 NI VfL Wolfsburg 6,76 m
6,74 6,60 6,76 6,46 6,59 x
2. 43159 Prepens, Torben 2004 NI TV Cloppenburg 6,04 m
5,67 5,94 5,69 5,92 2,82 6,04
3. 46361 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 5,81 m
5,42 x 5,70 5,51 x 5,81
4. 45810 Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 5,76 m
5,76 5,52 5,67 5,63 5,64 5,52
5. 47031 Weißflog, Simon 2003 NI TSV Wehdel 5,72 m
5,64 5,70 5,62 5,62 5,54 5,72
6. 46152 Kutzick, Christian 2003 NI MTV Wittmund 5,71 m
5,62 5,55 5,71 5,67 5,66 x
7. 45640 Zielasko, Helge 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 5,19 m
5,10 5,09 5,19
8. 430034 Deede, Tyrese 2003 BR SG Marßel 5,15 m
4,58 4,84 5,15
9. 41501 Nüssle, Marius 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,12 m
3,15 4,94 5,12
10. 45743 Hoops, Niklas 2004 NI TSV Mehrum 4,86 m
4,70 4,80 4,86
11. 8171 Walz, Naphtali 2003 HH Hamburger SV 4,55 m
x x 4,55
7641 Runge, Henri 2003 HH Hamburger SV ab.
6694 Wellm, Matti 2003 HH Hamburger SV ab.

Weitsprung MJ U18 4.01.2020
Rangfolge Finale
1. 42744 Karsten, Maximilian 2003 NI VfL Wolfsburg 6,76 m
6,74 6,60 6,76 6,46 6,59 x
2. 43159 Prepens, Torben 2004 NI TV Cloppenburg 6,04 m
5,67 5,94 5,69 5,92 2,82 6,04
3. 7936 Adubofour, Sebastian 2004 HH Hamburger SV 5,81 m
5,77 5,81 x 5,80 x 5,49
4. 46361 Zastrow, Philipp 2004 NI VfL Stade 5,81 m
5,42 x 5,70 5,51 x 5,81
5. 7784 Mordi, Manuel 2003 HH Hamburger SV 5,77 m
5,56 5,77 x
6. 45810 Hinsch, Jonas 2004 NI VfL Stade 5,76 m
5,76 5,52 5,67 5,63 5,64 5,52
7. 47031 Weißflog, Simon 2003 NI TSV Wehdel 5,72 m
5,64 5,70 5,62 5,62 5,54 5,72
8. 46152 Kutzick, Christian 2003 NI MTV Wittmund 5,71 m
5,62 5,55 5,71 5,67 5,66 x
9. 7046 Denis, Frederik 2004 HH Hamburger SV 5,67 m
5,67 5,61 5,54
10. 46124 Buchberger, Jonas 2004 NI DSC Oldenburg 5,61 m
5,61 x 5,58
11. 43765 Stein, Ole 2004 NI TSV Wehdel 5,53 m
5,39 5,53 5,47
12. 45779 Kalmbach, Jodocus 2003 NI LG Weserbergland 5,47 m
5,45 5,47 4,87
13. 42858 Roth, Tim 2003 NI TSV Wehdel 5,25 m
5,16 5,15 5,25
14. 45640 Zielasko, Helge 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 5,19 m
5,10 5,09 5,19
15. 430034 Deede, Tyrese 2003 BR SG Marßel 5,15 m
4,58 4,84 5,15
16. 41501 Nüssle, Marius 2003 NI LC Hansa Stuhr 5,12 m
3,15 4,94 5,12
17. 48271 Altergot, Dennis 2004 NI MTV Wittmund 5,07 m
4,99 4,93 5,07
18. 45743 Hoops, Niklas 2004 NI TSV Mehrum 4,86 m
4,70 4,80 4,86
19. 608295 Wagner, Nils-Thorben 2004 NI TV Cloppenburg 4,71 m
4,71 x 4,60
20. 8171 Walz, Naphtali 2003 HH Hamburger SV 4,55 m
x x 4,55
21. 44827 Engelbrecht, Jan 2004 NI TSV Wehdel 3,52 m
3,26 3,49 3,52
7641 Runge, Henri 2003 HH Hamburger SV ab.
44504 Raschen, Niklas Bent 2004 NI TV Langen ab.
6694 Wellm, Matti 2003 HH Hamburger SV ab.
44117 Hartmann, Moritz 2004 NI LG Osterode ab.

Dreisprung MJ U18 4.01.2020
Finale
1. 46724 Keplin, Benjamin 2004 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 12,16 m
12,16 11,84 11,83 11,75 11,74 x
2. 43167 Corleis, Jannes-Hinrich 2004 NI LAV Zeven 11,87 m
11,87 x x x 11,62 x
3. 44969 Michelmann, Leon 2006 NI TSV Asendorf 10,82 m
10,58 10,55 10,63 10,28 10,82 10,82
4. 45011 Foß, Jack Odysseus 2005 NI LG Lüneburg 10,53 m
9,95 10,22 10,27 10,53 9,55 x
5. 504048 Budde, Felix 2004 WE TV Mettingen 10,50 m
10,05 10,02 10,50 10,32 9,77 10,43
6. 47215 Purschwitz, Aaron 2005 NI TSV Asendorf 10,32 m
10,00 10,05 10,18 10,30 10,08 10,32

Jugend M15
60 m M15 4.01.2020
Finale
1. 47535 Topalca, Ismael 2005 NI OTB Osnabrück 7,63 sec.
2. 44716 Winter, Luca 2005 NI TSV Germania Helmstedt 7,67 sec.
3. 250526 Lanitz, Bastian 2005 BR SV Werder Bremen 7,72 sec.
4. 48621 Omeaku, Michael 2005 NI Eintracht Hildesheim 7,90 sec.
5. 45011 Foß, Jack Odysseus 2005 NI LG Lüneburg 8,01 sec.
6. 48480 Schomaker, Fynn 2005 NI LG Göttingen 8,04 sec.
7. 44981 Lampe, Nick 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,18 sec.
47215 Purschwitz, Aaron 2005 NI TSV Asendorf disq.

60 m M15
1. Zeitvorlauf
1. 45011 Foß, Jack Odysseus 2005 NI LG Lüneburg 7,96 sec. q
2. 44981 Lampe, Nick 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,00 sec. q
3. 46298 Tsoleridis, Lukas 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,17 sec.
4. 46824 Meißner, Dustin 2005 NI TV Loxstedt 8,41 sec.
5. 46825 Abram, Samuel 2005 NI TV Loxstedt 8,53 sec.
6. 638401 Kalac, Erol 2005 NI OTB Osnabrück 8,78 sec.
7. 623753 von den Benken, Laurenz 2005 NI LT Osnabrück-Nord 9,16 sec.

60 m M15
2. Zeitvorlauf
1. 44716 Winter, Luca 2005 NI TSV Germania Helmstedt 7,59 sec. q
2. 47535 Topalca, Ismael 2005 NI OTB Osnabrück 7,77 sec. q
3. 45972 Schnipper, Marquis 2005 NI TV Cloppenburg 8,07 sec.
4. 47562 Kramer, Florian 2005 NI OTB Osnabrück 8,08 sec.
5. 250570 Kubousek, Nils 2005 BR SV Werder Bremen 8,09 sec.
6. 47005 Kolasinski, Gustaw 2005 NI TSV Germania Helmstedt 8,32 sec.
7. 47309 Silvester, Finn 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 9,48 sec.
602373 Silvester, Lukas 2005 NI TV Jahn Schneverdingen ab.

60 m M15
3. Zeitvorlauf
1. 47215 Purschwitz, Aaron 2005 NI TSV Asendorf 7,78 sec. q
2. 250526 Lanitz, Bastian 2005 BR SV Werder Bremen 7,82 sec. q
3. 48621 Omeaku, Michael 2005 NI Eintracht Hildesheim 7,86 sec. q
4. 48480 Schomaker, Fynn 2005 NI LG Göttingen 7,98 sec. q
5. 638403 Ekail, Lalesh 2005 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 8,26 sec.
6. 631843 Göken, Coord 2005 NI MTV Aurich 8,37 sec.
610649 Niebäumer, Nick 2005 NI SC Melle 03 ab.
48414 Linnemann, Eike 2005 NI OTB Osnabrück ab.

300 m M15 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 47215 Purschwitz, Aaron 2005 NI TSV Asendorf 40,39 sec.
2. 503897 Heidner, Bjarne 2005 WE LC Solbad Ravensberg 40,60 sec.
3. 47562 Kramer, Florian 2005 NI OTB Osnabrück 43,05 sec.
4. 46040 Reinhardt, Max 2006 NI MTV Aurich 47,43 sec.

300 m M15 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 44716 Winter, Luca 2005 NI TSV Germania Helmstedt 39,74 sec.
2. 48621 Omeaku, Michael 2005 NI Eintracht Hildesheim 41,41 sec.
3. 45044 Schüler, Thilo 2005 NI Fortuna Wirdum 42,48 sec.
4. 45972 Schnipper, Marquis 2005 NI TV Cloppenburg 43,55 sec.

300 m M15 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 44716 Winter, Luca 2005 NI TSV Germania Helmstedt 39,74 sec.
2. 47215 Purschwitz, Aaron 2005 NI TSV Asendorf 40,39 sec.
3. 503897 Heidner, Bjarne 2005 WE LC Solbad Ravensberg 40,60 sec.
4. 48621 Omeaku, Michael 2005 NI Eintracht Hildesheim 41,41 sec.
5. 45044 Schüler, Thilo 2005 NI Fortuna Wirdum 42,48 sec.
6. 47562 Kramer, Florian 2005 NI OTB Osnabrück 43,05 sec.
7. 45972 Schnipper, Marquis 2005 NI TV Cloppenburg 43,55 sec.
8. 46040 Reinhardt, Max 2006 NI MTV Aurich 47,43 sec.

800 m M15 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 47608 Brinkmann, Claas Eilert 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:26,97 min.
2. 623753 von den Benken, Laurenz 2005 NI LT Osnabrück-Nord 2:33,47 min.
3. 46838 Hentschel, Thorven 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:35,90 min.
4. 45714 Schwandt, Leif 2005 NI MTV Jahn Schladen 2:48,46 min.
47637 Strauch, Michael 2005 NI Eintracht Hildesheim ab.

800 m M15 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 46223 Bernstein, Bjarne 2005 NI Hannover 96 2:11,56 min.
2. 44309 Doerner, Tammo 2005 NI SV Nordenham 2:11,86 min.
3. 638403 Ekail, Lalesh 2005 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2:17,75 min.
4. 638384 Geffert, Elias 2005 NI Hannover 96 2:25,59 min.
5. 47309 Silvester, Finn 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 2:36,45 min.

800 m M15 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 46223 Bernstein, Bjarne 2005 NI Hannover 96 2:11,56 min.
2. 44309 Doerner, Tammo 2005 NI SV Nordenham 2:11,86 min.
3. 638403 Ekail, Lalesh 2005 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2:17,75 min.
4. 638384 Geffert, Elias 2005 NI Hannover 96 2:25,59 min.
5. 47608 Brinkmann, Claas Eilert 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:26,97 min.
6. 623753 von den Benken, Laurenz 2005 NI LT Osnabrück-Nord 2:33,47 min.
7. 46838 Hentschel, Thorven 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:35,90 min.
8. 47309 Silvester, Finn 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 2:36,45 min.
9. 45714 Schwandt, Leif 2005 NI MTV Jahn Schladen 2:48,46 min.
47637 Strauch, Michael 2005 NI Eintracht Hildesheim ab.

60 m Hürden M15 4.01.2020
Finale
1. 250572 Bujdo, Borna 2005 BR SV Werder Bremen 8,73 sec.
2. 44716 Winter, Luca 2005 NI TSV Germania Helmstedt 9,17 sec.
3. 45044 Schüler, Thilo 2005 NI Fortuna Wirdum 9,87 sec.
4. 47005 Kolasinski, Gustaw 2005 NI TSV Germania Helmstedt 9,93 sec.
5. 631843 Göken, Coord 2005 NI MTV Aurich 10,49 sec.
6. 44981 Lampe, Nick 2005 NI VfL Eintracht Hannover 10,63 sec.
602373 Silvester, Lukas 2005 NI TV Jahn Schneverdingen ab.

Weitsprung M15 4.01.2020
Finale
1. 45044 Schüler, Thilo 2005 NI Fortuna Wirdum 5,50 m
5,21 5,46 5,49 5,50 x x
2. 250572 Bujdo, Borna 2005 BR SV Werder Bremen 5,39 m
5,38 5,38 5,39 5,37 x x
3. 47215 Purschwitz, Aaron 2005 NI TSV Asendorf 5,18 m
4,25 x 4,83 5,15 5,18 5,13
4. 48480 Schomaker, Fynn 2005 NI LG Göttingen 5,15 m
5,15 4,80 3,39 x 4,90 x
5. 45011 Foß, Jack Odysseus 2005 NI LG Lüneburg 4,99 m
4,99 x x 4,87 4,82 4,93
6. 250570 Kubousek, Nils 2005 BR SV Werder Bremen 4,94 m
4,94 x 4,86 4,68 x 4,80
7. 47005 Kolasinski, Gustaw 2005 NI TSV Germania Helmstedt 4,82 m
4,71 4,70 4,72 4,47 x 4,82
8. 631843 Göken, Coord 2005 NI MTV Aurich 4,47 m
4,36 4,11 4,29 4,18 4,47 3,13
9. 47309 Silvester, Finn 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 4,22 m
4,22 x x
10. 46824 Meißner, Dustin 2005 NI TV Loxstedt 3,84 m
3,83 3,84 3,63
11. 46825 Abram, Samuel 2005 NI TV Loxstedt 3,21 m
3,19 3,21 3,05
602373 Silvester, Lukas 2005 NI TV Jahn Schneverdingen ab.

Jugend M14
60 m M14 4.01.2020
Finale
1. 47333 Buchberger, Jakob 2006 NI DSC Oldenburg 7,60 sec.
2. 44969 Michelmann, Leon 2006 NI TSV Asendorf 7,98 sec.
3. 560055 Assan, Dwayne 2006 BR SV Werder Bremen 8,12 sec.
4. 48533 Sowacki, Magnus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 8,28 sec.
5. 48292 Stolze, Tino 2006 NI MTV Messenkamp 8,30 sec.
6. 47080 Pikutzki, Mika 2006 NI TuS Bad Essen 8,41 sec.
7. 47049 Kirchner, Jonas 2006 NI TSV Burgdorf 8,43 sec.
46162 Albrecht, Ruwen 2006 NI TV Jahn Walsrode disq.
Ruwen Albrecht disqualifiziert wegen Fehlstart.

60 m M14 4.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. 46162 Albrecht, Ruwen 2006 NI TV Jahn Walsrode 7,83 sec. q
2. 48292 Stolze, Tino 2006 NI MTV Messenkamp 8,11 sec. q
3. 47080 Pikutzki, Mika 2006 NI TuS Bad Essen 8,26 sec. q
4. 560045 Grunwald, Luca 2006 BR SV Werder Bremen 8,39 sec.
5. 46873 Busch, Benedict 2006 NI LG Göttingen 8,43 sec.
6. 503046 Blanke, Luka 2006 WE LAZ Regio Herford 9,04 sec.

60 m M14 4.01.2020
2. Zeitvorlauf
1. 560055 Assan, Dwayne 2006 BR SV Werder Bremen 8,26 sec. q
2. 47049 Kirchner, Jonas 2006 NI TSV Burgdorf 8,28 sec. q
3. 638142 Klumpe, Jan 2006 NI LT Osnabrück-Nord 8,45 sec.
4. 46829 Krohn, Jan 2006 NI TS Großburgwedel 8,70 sec.
5. 506132 Dammermann, Linus 2006 WE LAZ Regio Herford 8,71 sec.
46457 Ahrens, Mattes 2006 NI LG Peiner Land ab.

60 m M14 4.01.2020
3. Zeitvorlauf
1. 47333 Buchberger, Jakob 2006 NI DSC Oldenburg 7,60 sec. q
2. 47718 Rolfes, Burkhard 2006 NI OSC Damme 8,51 sec.
3. 46141 Englmann, Kai Erik 2006 NI Eintracht Hildesheim 8,58 sec.
4. 46040 Reinhardt, Max 2006 NI MTV Aurich 8,91 sec.
5. 45416 Rummel, Ole 2006 NI VfL Eintracht Hannover 9,26 sec.
6. 47369 Meißner, Curtis 2006 NI TV Loxstedt 10,37 sec.

60 m M14
4. Zeitvorlauf
1. 44969 Michelmann, Leon 2006 NI TSV Asendorf 8,06 sec. q
2. 48533 Sowacki, Magnus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 8,30 sec. q
3. 48078 Gerdes, David 2006 NI TS Großburgwedel 8,40 sec.
4. 46548 Waselowsky, Tom 2006 NI TKJ Sarstedt 8,84 sec.
5. 45220 Hoppe, Jason Lee 2006 NI LC Hansa Stuhr 9,14 sec.
560028 Loeper, Sebastian 2006 BR SG Marßel disq.
560043 Liesegang, Felix 2006 BR SV Werder Bremen ab.

800 m M14 4.01.2020
Finale
1. 46091 Heymann, Luis 2006 NI TuS Haren 2:20,01 min.
2. 46993 Liebe, Matthis 2006 NI TSV Germania Helmstedt 2:21,40 min.
3. 46800 Maurer, Maximilian 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:25,11 min.
4. 48402 Kotlarz, Henry 2006 NI Sportgemeinschaft von 1896 Mis 2:30,05 min.
5. 46873 Busch, Benedict 2006 NI LG Göttingen 2:33,11 min.
6. 48533 Sowacki, Magnus 2006 NI LT Osnabrück-Nord 2:35,31 min.
7. 46548 Waselowsky, Tom 2006 NI TKJ Sarstedt 2:37,88 min.
8. 560028 Loeper, Sebastian 2006 BR SG Marßel 2:38,18 min.
9. 46829 Krohn, Jan 2006 NI TS Großburgwedel 2:38,41 min.
10. 47639 Sandeck, Marlon 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:41,92 min.

60 m Hürden M14 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 503046 Blanke, Luka 2006 WE LAZ Regio Herford 10,44 sec.
2. 48078 Gerdes, David 2006 NI TS Großburgwedel 11,32 sec.
47049 Kirchner, Jonas 2006 NI TSV Burgdorf ab.
47333 Buchberger, Jakob 2006 NI DSC Oldenburg ab.
46040 Reinhardt, Max 2006 NI MTV Aurich ab.

60 m Hürden M14 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 560055 Assan, Dwayne 2006 BR SV Werder Bremen 10,04 sec.
2. 46873 Busch, Benedict 2006 NI LG Göttingen 10,08 sec.
3. 46829 Krohn, Jan 2006 NI TS Großburgwedel 10,75 sec.
4. 46141 Englmann, Kai Erik 2006 NI Eintracht Hildesheim 10,79 sec.
5. 45220 Hoppe, Jason Lee 2006 NI LC Hansa Stuhr 11,16 sec.
6. 560028 Loeper, Sebastian 2006 BR SG Marßel 11,31 sec.

60 m Hürden M14 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 560055 Assan, Dwayne 2006 BR SV Werder Bremen 10,04 sec.
2. 46873 Busch, Benedict 2006 NI LG Göttingen 10,08 sec.
3. 503046 Blanke, Luka 2006 WE LAZ Regio Herford 10,44 sec.
4. 46829 Krohn, Jan 2006 NI TS Großburgwedel 10,75 sec.
5. 46141 Englmann, Kai Erik 2006 NI Eintracht Hildesheim 10,79 sec.
6. 45220 Hoppe, Jason Lee 2006 NI LC Hansa Stuhr 11,16 sec.
7. 560028 Loeper, Sebastian 2006 BR SG Marßel 11,31 sec.
8. 48078 Gerdes, David 2006 NI TS Großburgwedel 11,32 sec.
46040 Reinhardt, Max 2006 NI MTV Aurich ab.
47333 Buchberger, Jakob 2006 NI DSC Oldenburg ab.
47049 Kirchner, Jonas 2006 NI TSV Burgdorf ab.

Weitsprung M14 4.01.2020
Finale
1. 44969 Michelmann, Leon 2006 NI TSV Asendorf 5,40 m
5,12 5,06 4,75 5,33 5,40 -
2. 47080 Pikutzki, Mika 2006 NI TuS Bad Essen 4,90 m
4,57 x 4,90 4,75 4,70 -
3. 47333 Buchberger, Jakob 2006 NI DSC Oldenburg 4,86 m
4,86 4,53 4,70 4,84 4,73 4,75
4. 48292 Stolze, Tino 2006 NI MTV Messenkamp 4,75 m
4,55 4,61 4,19 x x 4,75
5. 47718 Rolfes, Burkhard 2006 NI OSC Damme 4,74 m
4,47 4,73 4,55 4,74 4,32 x
6. 46873 Busch, Benedict 2006 NI LG Göttingen 4,74 m
4,74 4,66 4,30 4,18 4,18 4,39
7. 506132 Dammermann, Linus 2006 WE LAZ Regio Herford 4,72 m
4,72 4,53 4,35 4,55 x x
8. 560028 Loeper, Sebastian 2006 BR SG Marßel 4,71 m
4,39 4,71 4,46 x 4,25 4,61
9. 46040 Reinhardt, Max 2006 NI MTV Aurich 4,47 m
4,33 4,47 2,89
10. 638142 Klumpe, Jan 2006 NI LT Osnabrück-Nord 4,40 m
4,40 3,92 3,93
11. 47049 Kirchner, Jonas 2006 NI TSV Burgdorf 4,37 m
4,37 4,23 4,13
12. 45220 Hoppe, Jason Lee 2006 NI LC Hansa Stuhr 4,27 m
4,01 4,27 x
13. 46548 Waselowsky, Tom 2006 NI TKJ Sarstedt 4,19 m
4,19 x 4,18
14. 503046 Blanke, Luka 2006 WE LAZ Regio Herford 4,06 m
4,06 x x
15. 560045 Grunwald, Luca 2006 BR SV Werder Bremen 3,90 m
2,75 3,90 3,83
16. 47369 Meißner, Curtis 2006 NI TV Loxstedt 3,04 m
2,83 2,88 3,04
46457 Ahrens, Mattes 2006 NI LG Peiner Land ab.
560043 Liesegang, Felix 2006 BR SV Werder Bremen ab.
45416 Rummel, Ole 2006 NI VfL Eintracht Hannover ab.

Frauen
60 m Frauen
1. Zeitvorlauf
1. 40765 Wittmann, Kira 2000 NI LG Göttingen 7,78 sec. A
2. 39476 Schulz, Tabea 1999 NI LG Weserbergland 7,92 sec. A
3. 44366 Jurdzinski, Lea 1996 NI LG Göttingen 8,05 sec. B
4. 38193 Ahrndt, Vanessa 2000 NI VfL Eintracht Hannover 8,25 sec. v
5. Taatgen, Louise 1993 NED Groningen Atletiek 8,70 sec.
6. 31133 Kayka, Christiane 1965 NI TSV Neustadt 10,16 sec.
46989 Mitjaev, Kathrin 1999 NI SV Nienhagen ab.

60 m Frauen
2. Zeitvorlauf
1. 5957 Schroeder, Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,07 sec. B
2. 39732 Riemann, Hanna 2000 NI OTB Osnabrück 8,14 sec. B
3. 42315 Goltermann, Ronja 1998 NI VfL Eintracht Hannover 8,39 sec.
4. 38174 Görlitz, Annica 1998 NI VfL Eintracht Hannover 8,47 sec.
5. 22200 Emmrich, Teresa 1986 NI LG Weserbergland 8,48 sec.
6. 33189 Schmidt, Ann-Kathrin 1996 NI TuRa Braunschweig 8,63 sec.
5860 Kozongo, Kanieba 1999 HH HNT Hamburg ab.

60 m Frauen
3. Zeitvorlauf
1. 4616 Hoffmann, Jonna 1991 HH SC Poppenbüttel 7,88 sec. A
2. 48270 Bucher, Anne-Kathrin 1996 NI VfL Eintracht Hannover 8,31 sec.
3. 41063 Gavenat, Michelle 1998 NI LG Peiner Land 8,32 sec.
4. 42720 Adolphi, Christina 1984 NI VfL Horneburg 8,38 sec.
5. Zonderland, Anke 1995 NED Groningen Atletiek 8,46 sec.
6. 35169 Reinecke, Pia 1997 NI TK zu Hannover 8,50 sec.
560036 Lehmann, Sabine 1979 BR SV Werder Bremen ab.

60 m Frauen
4. Zeitvorlauf
1. 45897 Hintz, Vanessa 2000 NI BTB Oldenburg 8,37 sec.
2. 39203 Kiel, Lea-Marie 1999 NI VfL Eintracht Hannover 8,42 sec.
3. 46062 Knuhr, Johanna 1999 NI VfL Eintracht Hannover 8,52 sec.
4. 48381 Kossol, Rylana 1977 NI TKJ Sarstedt 9,07 sec.
45782 Kunisch, Annelie 1979 NI LG Peiner Land ab.
630761 Lena, Voss 1999 NI TV Jahn Schneverdingen ab.
38764 Kirchner-Fengkohl, Grit 1969 NI Fortuna Wirdum ab.

60 m Frauen
5. Zeitvorlauf
1. 46210 Häßler, Sabrina 1999 NI VfL Eintracht Hannover 7,89 sec. v
2. 39143 Eden, Lale 1998 NI Hannover 96 8,08 sec. B
3. 560040 Hog, Sophia 1999 BR SV Werder Bremen 8,10 sec. B
4. 37052 Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 8,17 sec. B
5. 34808 Grünwald, Luisa Marie 1996 NI VfL Eintracht Hannover 8,55 sec.
6. 32664 Schmidt, Katharina 1992 NI MTV Schöningen 8,89 sec.
31222 Reichert, Julia 1993 NI LG Weserbergland ab.
7879 Hannemann, Sara 1999 HH Hamburger SV ab.

60 m Frauen
6. Zeitvorlauf
1. 5432 Holzmann, Anna 1996 HH SC Poppenbüttel 7,62 sec. A
2. 42326 Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 7,83 sec. A
3. 38696 Homeier, Merle 1999 NI LG Göttingen 7,85 sec. A
4. 132060 Bochert, Fiona 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,95 sec. A
5. 31077 Heyna, Jana 1991 NI VfL Eintracht Hannover 8,02 sec. A
6. 48612 GarŠa Muntané, Sheila 1997 NI VfL Eintracht Hannover 8,02 sec. B
7. 41570 Schönfelder, Chiara 2000 NI LAZ Celle 8,22 sec. B
8. 35848 Bunar, Lina 1998 NI VfL Wolfsburg 8,30 sec.

60 m Frauen 5.01.2020
A-Finale
1. 5432 Holzmann, Anna 1996 HH SC Poppenbüttel 7,57 sec.
2. 38696 Homeier, Merle 1999 NI LG Göttingen 7,83 sec.
3. 40765 Wittmann, Kira 2000 NI LG Göttingen 7,85 sec.
4. 42326 Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 7,88 sec.
5. 132060 Bochert, Fiona 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,96 sec.
6. 4616 Hoffmann, Jonna 1991 HH SC Poppenbüttel 7,96 sec.
7. 39476 Schulz, Tabea 1999 NI LG Weserbergland 8,00 sec.
8. 31077 Heyna, Jana 1991 NI VfL Eintracht Hannover 8,18 sec.

60 m Frauen 5.01.2020
B-Finale
1. 37052 Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 8,05 sec.
2. 5957 Schroeder, Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,06 sec.
3. 560040 Hog, Sophia 1999 BR SV Werder Bremen 8,06 sec.
4. 39143 Eden, Lale 1998 NI Hannover 96 8,07 sec.
5. 39732 Riemann, Hanna 2000 NI OTB Osnabrück 8,13 sec.
6. 44366 Jurdzinski, Lea 1996 NI LG Göttingen 8,14 sec.
7. 41570 Schönfelder, Chiara 2000 NI LAZ Celle 8,20 sec.
48612 GarŠa Muntané, Sheila 1997 NI VfL Eintracht Hannover ab.

60 m Frauen 5.01.2020
Rangfolge Zeitendläufe
1. 5432 Holzmann, Anna 1996 HH SC Poppenbüttel 7,57 sec.
2. 38696 Homeier, Merle 1999 NI LG Göttingen 7,83 sec.
3. 40765 Wittmann, Kira 2000 NI LG Göttingen 7,85 sec.
4. 42326 Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 7,88 sec.
5. 132060 Bochert, Fiona 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,96 sec.
6. 4616 Hoffmann, Jonna 1991 HH SC Poppenbüttel 7,96 sec.
7. 39476 Schulz, Tabea 1999 NI LG Weserbergland 8,00 sec.
8. 37052 Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 8,05 sec.
9. 5957 Schroeder, Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,06 sec.
10. 560040 Hog, Sophia 1999 BR SV Werder Bremen 8,06 sec.
11. 39143 Eden, Lale 1998 NI Hannover 96 8,07 sec.
12. 39732 Riemann, Hanna 2000 NI OTB Osnabrück 8,13 sec.
13. 44366 Jurdzinski, Lea 1996 NI LG Göttingen 8,14 sec.
14. 31077 Heyna, Jana 1991 NI VfL Eintracht Hannover 8,18 sec.
15. 41570 Schönfelder, Chiara 2000 NI LAZ Celle 8,20 sec.
48612 GarŠa Muntané, Sheila 1997 NI VfL Eintracht Hannover ab.

200 m Frauen 5.01.2020
1. Zeitlauf
1. 560040 Hog, Sophia 1999 BR SV Werder Bremen 27,05 sec.
2. 39203 Kiel, Lea-Marie 1999 NI VfL Eintracht Hannover 27,93 sec.
46989 Mitjaev, Kathrin 1999 NI SV Nienhagen ab.

200 m Frauen 5.01.2020
2. Zeitlauf
1. 38193 Ahrndt, Vanessa 2000 NI VfL Eintracht Hannover 26,63 sec.
2. 42720 Adolphi, Christina 1984 NI VfL Horneburg 27,09 sec.
3. 35169 Reinecke, Pia 1997 NI TK zu Hannover 27,28 sec.
4. 39732 Riemann, Hanna 2000 NI OTB Osnabrück 27,41 sec.

200 m Frauen 5.01.2020
3. Zeitlauf
1. 37052 Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 25,71 sec.
2. 4616 Hoffmann, Jonna 1991 HH SC Poppenbüttel 26,23 sec.
3. 560039 Kremming, Anna 2000 BR SV Werder Bremen 26,69 sec.
31222 Reichert, Julia 1993 NI LG Weserbergland ab.

200 m Frauen 5.01.2020
4. Zeitlauf
1. 31077 Heyna, Jana 1991 NI VfL Eintracht Hannover 25,42 sec.
2. 46210 Häßler, Sabrina 1999 NI VfL Eintracht Hannover 25,83 sec.
3. 22200 Emmrich, Teresa 1986 NI LG Weserbergland 27,89 sec.
4. 41155 Günther, Jessica 1997 NI TV Eintracht Sehnde 32,90 sec.

200 m Frauen 5.01.2020
5. Zeitlauf
1. 39476 Schulz, Tabea 1999 NI LG Weserbergland 25,44 sec.
2. 48270 Bucher, Anne-Kathrin 1996 NI VfL Eintracht Hannover 27,25 sec.
3. 44366 Jurdzinski, Lea 1996 NI LG Göttingen 28,38 sec.
4. 46286 Lange, Annalena 1994 NI VfL Eintracht Hannover 29,60 sec.

200 m Frauen 5.01.2020
6. Zeitlauf
1. 5432 Holzmann, Anna 1996 HH SC Poppenbüttel 24,56 sec.
2. 42326 Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 25,06 sec.
3. 31133 Kayka, Christiane 1965 NI TSV Neustadt 34,53 sec.
4. 32064 Schlachte, Roswita 1955 NI VfL Eintracht Hannover 35,38 sec.

200 m Frauen 5.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 5432 Holzmann, Anna 1996 HH SC Poppenbüttel 24,56 sec.
2. 42326 Janiak, Michelle 1998 NI VfL Eintracht Hannover 25,06 sec.
3. 31077 Heyna, Jana 1991 NI VfL Eintracht Hannover 25,42 sec.
4. 39476 Schulz, Tabea 1999 NI LG Weserbergland 25,44 sec.
5. 37052 Schierholt, Johanna 1997 NI VfL Eintracht Hannover 25,71 sec.
6. 46210 Häßler, Sabrina 1999 NI VfL Eintracht Hannover 25,83 sec.
7. 4616 Hoffmann, Jonna 1991 HH SC Poppenbüttel 26,23 sec.
8. 38193 Ahrndt, Vanessa 2000 NI VfL Eintracht Hannover 26,63 sec.
9. 560039 Kremming, Anna 2000 BR SV Werder Bremen 26,69 sec.
10. 560040 Hog, Sophia 1999 BR SV Werder Bremen 27,05 sec.
11. 42720 Adolphi, Christina 1984 NI VfL Horneburg 27,09 sec.
12. 48270 Bucher, Anne-Kathrin 1996 NI VfL Eintracht Hannover 27,25 sec.
13. 35169 Reinecke, Pia 1997 NI TK zu Hannover 27,28 sec.
14. 39732 Riemann, Hanna 2000 NI OTB Osnabrück 27,41 sec.
15. 22200 Emmrich, Teresa 1986 NI LG Weserbergland 27,89 sec.
16. 39203 Kiel, Lea-Marie 1999 NI VfL Eintracht Hannover 27,93 sec.
17. 44366 Jurdzinski, Lea 1996 NI LG Göttingen 28,38 sec.
18. 46286 Lange, Annalena 1994 NI VfL Eintracht Hannover 29,60 sec.
19. 41155 Günther, Jessica 1997 NI TV Eintracht Sehnde 32,90 sec.
20. 31133 Kayka, Christiane 1965 NI TSV Neustadt 34,53 sec.
21. 32064 Schlachte, Roswita 1955 NI VfL Eintracht Hannover 35,38 sec.
46989 Mitjaev, Kathrin 1999 NI SV Nienhagen ab.
31222 Reichert, Julia 1993 NI LG Weserbergland ab.

400 m Frauen 5.01.2020
1. Zeitlauf
1. 250531 Bujdo, Beata 2003 BR SV Werder Bremen 63,45 sec.
2. 34949 Kordys, Mareike 1996 NI LAV 07 Bad Harzburg 63,83 sec.
3. 43279 Schumann, Mira 2003 NI TuS Soltendieck 68,51 sec.

400 m Frauen 5.01.2020
2. Zeitlauf
1. 30842 Koch, Melanie 1993 NI TSV Burgdorf 61,17 sec.
2. 41063 Gavenat, Michelle 1998 NI LG Peiner Land 61,70 sec.
3. 41657 Ackermann, Stina 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 64,19 sec.

400 m Frauen 5.01.2020
3. Zeitlauf
1. 41057 Blenck, Johanna 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 58,00 sec.
2. 13486 Pöpplow, Frauke 1997 ST Sportclub Magdeburg 59,53 sec.
3. 250558 Oliviera Stubbe, Collien 2004 BR SV Werder Bremen 67,29 sec.
4. 46303 Hauke, Insa 2004 NI Hannover Athletics 71,26 sec.

400 m Frauen 5.01.2020
4. Zeitlauf
1. 14325 Kramer, Henriette 1999 ST Sportclub Magdeburg 58,82 sec.
2. 42939 Borchert, Klara 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 59,07 sec.
3. Zonderland, Anke 1995 NED Groningen Atletiek 59,15 sec.
4. 560039 Kremming, Anna 2000 BR SV Werder Bremen 59,46 sec.

400 m Frauen 5.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 41057 Blenck, Johanna 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 58,00 sec.
2. 14325 Kramer, Henriette 1999 ST Sportclub Magdeburg 58,82 sec.
3. 42939 Borchert, Klara 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 59,07 sec.
4. Zonderland, Anke 1995 NED Groningen Atletiek 59,15 sec.
5. 560039 Kremming, Anna 2000 BR SV Werder Bremen 59,46 sec.
6. 13486 Pöpplow, Frauke 1997 ST Sportclub Magdeburg 59,53 sec.
7. 30842 Koch, Melanie 1993 NI TSV Burgdorf 61,17 sec.
8. 41063 Gavenat, Michelle 1998 NI LG Peiner Land 61,70 sec.
9. 250531 Bujdo, Beata 2003 BR SV Werder Bremen 63,45 sec.
10. 34949 Kordys, Mareike 1996 NI LAV 07 Bad Harzburg 63,83 sec.
11. 41657 Ackermann, Stina 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 64,19 sec.
12. 250558 Oliviera Stubbe, Collien 2004 BR SV Werder Bremen 67,29 sec.
13. 43279 Schumann, Mira 2003 NI TuS Soltendieck 68,51 sec.
14. 46303 Hauke, Insa 2004 NI Hannover Athletics 71,26 sec.

800 m Frauen 5.01.2020
1. Zeitlauf
1. 41368 Holenburg, Svenja 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:22,91 min.
2. 24094 Hunfeld, Karina 1989 NI SV Friedrichsfehn 2:25,91 min.
3. 31029 Nitschke, Christin 1993 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:28,24 min.
4. 44423 Fischer, Annabell 2000 NI LAZ Celle 2:30,43 min.
5. 47177 PŠez-Friedrichs, Marlene 1972 NI TSV Barsinghausen 2:44,87 min.
6. 48307 Thomas, Corinna 1966 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:13,68 min.

800 m Frauen 5.01.2020
2. Zeitlauf
1. 37965 Pröpsting, Marie 1998 NI VfL Eintracht Hannover 2:17,45 min.
2. 43114 Sasse, Finja 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:17,87 min.
3. 42753 Predki, Lara 1991 NI Lüneburger SV 2:18,20 min.
4. 40252 Kernbach, Hannah Julia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 2:21,62 min.
5. 33058 Tietz, Viktoria-Louise 1992 NI Lüneburger SV 2:22,84 min.

800 m Frauen 5.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 37965 Pröpsting, Marie 1998 NI VfL Eintracht Hannover 2:17,45 min.
2. 43114 Sasse, Finja 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:17,87 min.
3. 42753 Predki, Lara 1991 NI Lüneburger SV 2:18,20 min.
4. 40252 Kernbach, Hannah Julia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 2:21,62 min.
5. 33058 Tietz, Viktoria-Louise 1992 NI Lüneburger SV 2:22,84 min.
6. 41368 Holenburg, Svenja 2002 NI VfL Eintracht Hannover 2:22,91 min.
7. 24094 Hunfeld, Karina 1989 NI SV Friedrichsfehn 2:25,91 min.
8. 31029 Nitschke, Christin 1993 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:28,24 min.
9. 44423 Fischer, Annabell 2000 NI LAZ Celle 2:30,43 min.
10. 47177 PŠez-Friedrichs, Marlene 1972 NI TSV Barsinghausen 2:44,87 min.
11. 48307 Thomas, Corinna 1966 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3:13,68 min.

60 m Hürden Frauen 0.838m 5.01.2020
Finale
1. 46210 Häßler, Sabrina 1999 NI VfL Eintracht Hannover 8,81 sec.
2. 5957 Schroeder, Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 8,84 sec.
3. 34781 Jung, Lisa 1997 NI LG Göttingen 9,80 sec.
4. 42469 Jordan, Soraya 1996 NI MTV Hondelage 10,09 sec.
5. 35167 Böhm, Leonie 1998 NI MTV Wolfenbüttel 10,28 sec.
6. 35168 Wilkening, Paula 1998 NI MTV Wolfenbüttel 10,79 sec.
7879 Hannemann, Sara 1999 HH Hamburger SV ab.

Hochsprung Frauen 5.01.2020
Finale
1. 39143 Eden, Lale 1998 NI Hannover 96 1,80 m
2. 5121 Nissen, Mareike 1992 HH Hamburger SV 1,61 m
3. 41576 Meyer, Elena 2000 NI LG Uplengen 1,58 m
4. 36738 Grönniger, Laura 1997 NI SV Germania Twist 1,55 m
5. 35168 Wilkening, Paula 1998 NI MTV Wolfenbüttel 1,49 m
6. 35851 Mehlig, Merle 1998 NI VfB Fallersleben 1,49 m
46062 Knuhr, Johanna 1999 NI VfL Eintracht Hannover ab.
38199 Rust, Chiara 2000 NI VfL Eintracht Hannover ab.

143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173 176 180 184
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Eden - - - - - - - - - o o o xo xxx
2. Nissen - - o xo xo xo xxo xxx
3. Meyer - o xo o xo o xxx
4. Grönniger - xo o xo xxo xxx
5. Wilkening o o o xxx
6. Mehlig o xo o xxx

Stabhochsprung Frauen 5.01.2020
Finale
1. 34979 Weinert, Marlen Sophie 1997 NI LG Peiner Land 2,90 m
2. 41035 Breiholz, Lea 1999 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,50 m
3. 41034 Kilian, Hannah 2000 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2,20 m

220 240 250 260 270 280 290 300
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weinert xo o o o o o o xxx
2. Breiholz xo xo xxo xxx
3. Kilian o xxx

Weitsprung Frauen 5.01.2020
Finale
1. 5957 Schroeder, Lena 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,41 m
5,41 5,38 x x 4,16 x
2. 48612 GarŠa Muntané, Sheila 1997 NI VfL Eintracht Hannover 5,21 m
x x 5,04 5,18 4,97 5,21
3. 42469 Jordan, Soraya 1996 NI MTV Hondelage 5,21 m
5,02 5,18 5,21 x x 4,91
4. 34781 Jung, Lisa 1997 NI LG Göttingen 5,21 m
x 5,21 - 5,09 - -
5. 45897 Hintz, Vanessa 2000 NI BTB Oldenburg 5,07 m
4,87 4,81 4,85 x 5,07 5,02
6. 46062 Knuhr, Johanna 1999 NI VfL Eintracht Hannover 5,03 m
4,86 4,95 4,92 5,03 4,72 4,94
7. 38174 Görlitz, Annica 1998 NI VfL Eintracht Hannover 4,96 m
4,96 4,94 4,68 4,81 4,85 4,91
8. 33189 Schmidt, Ann-Kathrin 1996 NI TuRa Braunschweig 4,72 m
4,72 4,69 4,68 4,63 3,10 4,65
9. 35851 Mehlig, Merle 1998 NI VfB Fallersleben 4,61 m
4,42 4,11 4,61
10. 41570 Schönfelder, Chiara 2000 NI LAZ Celle 4,56 m
3,70 4,56 4,48
11. 35167 Böhm, Leonie 1998 NI MTV Wolfenbüttel 4,53 m
x x 4,53
12. 38199 Rust, Chiara 2000 NI VfL Eintracht Hannover 4,48 m
4,48 4,43 4,44
13. 32664 Schmidt, Katharina 1992 NI MTV Schöningen 4,35 m
4,21 4,16 4,35
14. 39555 Roders, Sarah 2000 NI VfL Eintracht Hannover 4,13 m
3,72 4,13 3,76
15. 48381 Kossol, Rylana 1977 NI TKJ Sarstedt 4,09 m
4,09 x 3,91
16. 44423 Fischer, Annabell 2000 NI LAZ Celle 3,79 m
3,79 2,69 2,93
630761 Lena, Voss 1999 NI TV Jahn Schneverdingen ab.
5860 Kozongo, Kanieba 1999 HH HNT Hamburg ab.
38764 Kirchner-Fengkohl, Grit 1969 NI Fortuna Wirdum ab.
45782 Kunisch, Annelie 1979 NI LG Peiner Land ab.

Dreisprung Frauen 5.01.2020
Finale
1. Taatgen, Louise 1993 NED Groningen Atletiek 11,90 m
11,75 11,65 x 11,90 x x
2. 41576 Meyer, Elena 2000 NI LG Uplengen 10,69 m
10,50 10,62 10,24 10,54 10,62 10,69
3. 40829 Kramer, Imke 2001 NI TV Norden 9,91 m
x x 9,91 x x 9,91
4. 32664 Schmidt, Katharina 1992 NI MTV Schöningen 9,48 m
9,38 9,48 9,43 9,14 9,39 -
42321 Kramer, Merret 2002 NI TV Norden ab.
38764 Kirchner-Fengkohl, Grit 1969 NI Fortuna Wirdum ab.

Weibliche Jugend U20
60 m WJ U20
1. Zeitvorlauf
1. 44649 Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 8,06 sec. A
2. 43057 Müller, Nele 2003 NI LAV Zeven 8,20 sec. v
3. 48629 Zybur, Lea Johanna 2001 NI VfL Eintracht Hannover 8,77 sec.
4. 40404 Kriebel, Jule 2002 NI LG Osterode 8,89 sec.
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek aufg.
45923 grote Hölmann, Nele 2001 NI MTV Aurich ab.

60 m WJ U20
2. Zeitvorlauf
1. 6903 Klobe, Michelle 2003 HH Hamburger SV 7,98 sec. A
2. 41309 Bauleke, Greta 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8,10 sec. A
3. 40400 Fischer, Livia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 8,19 sec. B
4. 250555 Otoko, Joanna 2004 BR SV Werder Bremen 8,24 sec. B
5. 43234 Willam, Charlotte 2003 NI TuS Bothfeld 8,33 sec. v
6. 7080 Hansen, Ina Sophie 2004 HH HNT Hamburg 8,39 sec.
7. 43736 Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 8,68 sec.

60 m WJ U20
3. Zeitvorlauf
1. 40406 Jakob, Jelde 2001 NI MTV Wolfenbüttel 7,95 sec. A
2. 45121 Omer, Hannah 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,15 sec. A
3. 36404 Aulbert, Michelle 2003 NI TK Berenbostel 8,22 sec. B
4. 6399 Neumann, Alina 2002 HH HNT Hamburg 8,23 sec. B
5. 43862 Gerkens, Kajsa 2002 NI LG Kreis Verden 8,51 sec.
42321 Kramer, Merret 2002 NI TV Norden ab.
42691 Grünke, Janina-Marie 2001 NI VfL Eintracht Hannover ab.

60 m WJ U20
4. Zeitvorlauf
1. 43353 Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 7,94 sec. A
2. 43562 Barth, Sarina 2002 NI LG Peiner Land 8,07 sec. A
3. 41238 Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8,28 sec. B
4. 39324 Waida, Amelie 2001 NI LG Eichsfeld 8,32 sec. B
5. 46349 Ludwig, Sophia 2004 NI TuS Bothfeld 8,51 sec.
6. 250492 Gerber, Betty 2002 BR SV Werder Bremen 8,67 sec.
250556 Otoko, Josephine 2003 BR SV Werder Bremen ab.

60 m WJ U20
5. Zeitvorlauf
1. 40931 Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 7,64 sec. A
2. 41671 Westphal, Angelina 2003 NI LG Göttingen 8,26 sec. B
3. 43464 Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 8,38 sec. B
4. 38682 Schäfer, Fenja 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,54 sec.
5. 40501 Rühmann, Jette 2001 NI TK zu Hannover 8,67 sec.
6. 43271 Finke, Katharina 2003 NI TuS Bothfeld 8,75 sec.
40829 Kramer, Imke 2001 NI TV Norden ab.

60 m WJ U20 5.01.2020
A-Finale
1. 40931 Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 7,60 sec.
2. 43353 Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 7,91 sec.
3. 40406 Jakob, Jelde 2001 NI MTV Wolfenbüttel 7,94 sec.
4. 6903 Klobe, Michelle 2003 HH Hamburger SV 7,97 sec.
5. 43562 Barth, Sarina 2002 NI LG Peiner Land 8,02 sec.
6. 44649 Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 8,07 sec.
7. 41309 Bauleke, Greta 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8,11 sec.
8. 45121 Omer, Hannah 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,19 sec.

60 m WJ U20 5.01.2020
B-Finale
1. 40400 Fischer, Livia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 8,01 sec.
2. 6399 Neumann, Alina 2002 HH HNT Hamburg 8,08 sec.
3. 36404 Aulbert, Michelle 2003 NI TK Berenbostel 8,21 sec.
4. 250555 Otoko, Joanna 2004 BR SV Werder Bremen 8,26 sec.
5. 43464 Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 8,33 sec.
6. 41671 Westphal, Angelina 2003 NI LG Göttingen 8,35 sec.
7. 39324 Waida, Amelie 2001 NI LG Eichsfeld 8,36 sec.
8. 41238 Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8,39 sec.

60 m WJ U20 5.01.2020
Rangfolge Zeitendläufe
1. 40931 Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 7,60 sec.
2. 43353 Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 7,91 sec.
3. 40406 Jakob, Jelde 2001 NI MTV Wolfenbüttel 7,94 sec.
4. 6903 Klobe, Michelle 2003 HH Hamburger SV 7,97 sec.
5. 40400 Fischer, Livia 2001 NI VfL Eintracht Hannover 8,01 sec.
6. 43562 Barth, Sarina 2002 NI LG Peiner Land 8,02 sec.
7. 44649 Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 8,07 sec.
8. 6399 Neumann, Alina 2002 HH HNT Hamburg 8,08 sec.
9. 41309 Bauleke, Greta 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8,11 sec.
10. 45121 Omer, Hannah 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,19 sec.
11. 36404 Aulbert, Michelle 2003 NI TK Berenbostel 8,21 sec.
12. 250555 Otoko, Joanna 2004 BR SV Werder Bremen 8,26 sec.
13. 43464 Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 8,33 sec.
14. 41671 Westphal, Angelina 2003 NI LG Göttingen 8,35 sec.
15. 39324 Waida, Amelie 2001 NI LG Eichsfeld 8,36 sec.
16. 41238 Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover 8,39 sec.

200 m WJ U20 5.01.2020
1. Zeitlauf
1. 43234 Willam, Charlotte 2003 NI TuS Bothfeld 27,49 sec.
2. 38682 Schäfer, Fenja 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 29,27 sec.
250556 Otoko, Josephine 2003 BR SV Werder Bremen ab.

200 m WJ U20 5.01.2020
2. Zeitlauf
1. 250531 Bujdo, Beata 2003 BR SV Werder Bremen 27,70 sec.
2. 43736 Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 28,03 sec.
3. 41671 Westphal, Angelina 2003 NI LG Göttingen 28,21 sec.

200 m WJ U20 5.01.2020
3. Zeitlauf
1. 6399 Neumann, Alina 2002 HH HNT Hamburg 26,44 sec.
2. 43464 Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 27,34 sec.
3. 40501 Rühmann, Jette 2001 NI TK zu Hannover 28,31 sec.

200 m WJ U20 5.01.2020
4. Zeitlauf
1. 6903 Klobe, Michelle 2003 HH Hamburger SV 26,94 sec.
2. 39324 Waida, Amelie 2001 NI LG Eichsfeld 27,53 sec.
3. 250558 Oliviera Stubbe, Collien 2004 BR SV Werder Bremen 28,47 sec.
4. 40404 Kriebel, Jule 2002 NI LG Osterode 29,37 sec.

200 m WJ U20 5.01.2020
5. Zeitlauf
1. 6409 Diarrassouba, Lynn 2002 HH Hamburger SV 26,43 sec.
2. 250488 Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 26,63 sec.
3. 40756 Stöhr, Marlene 2003 NI OTB Osnabrück 28,57 sec.
4. 48053 Horton, Lena Charlotte 2003 NI SG Bredenbeck-Holtensen 28,77 sec.

200 m WJ U20 5.01.2020
6. Zeitlauf
1. 560038 Gercken, Zoe 2001 BR SV Werder Bremen 26,50 sec.
2. 41238 Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,92 sec.
3. 43057 Müller, Nele 2003 NI LAV Zeven 27,55 sec.
4. 43271 Finke, Katharina 2003 NI TuS Bothfeld 28,76 sec.

200 m WJ U20 5.01.2020
7. Zeitlauf
1. 46013 Kimpel, Lea 2002 NI LG Lüneburg 26,60 sec.
2. 45121 Omer, Hannah 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,62 sec.
3. 250555 Otoko, Joanna 2004 BR SV Werder Bremen 27,72 sec.
4. 40464 Jaschinski, Denise 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 28,99 sec.

200 m WJ U20 5.01.2020
8. Zeitlauf
1. 43562 Barth, Sarina 2002 NI LG Peiner Land 25,37 sec.
2. 44649 Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 26,02 sec.
3. 7080 Hansen, Ina Sophie 2004 HH HNT Hamburg 27,79 sec.
4. 250492 Gerber, Betty 2002 BR SV Werder Bremen 28,93 sec.

200 m WJ U20 5.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 43562 Barth, Sarina 2002 NI LG Peiner Land 25,37 sec.
2. 44649 Gross, Beatrix 2002 NI LG Göttingen 26,02 sec.
3. 6409 Diarrassouba, Lynn 2002 HH Hamburger SV 26,43 sec.
4. 6399 Neumann, Alina 2002 HH HNT Hamburg 26,44 sec.
5. 560038 Gercken, Zoe 2001 BR SV Werder Bremen 26,50 sec.
6. 46013 Kimpel, Lea 2002 NI LG Lüneburg 26,60 sec.
7. 45121 Omer, Hannah 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,62 sec.
8. 250488 Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 26,63 sec.
9. 41238 Gebauer, Anne 2002 NI VfL Eintracht Hannover 26,92 sec.
10. 6903 Klobe, Michelle 2003 HH Hamburger SV 26,94 sec.
11. 43464 Sill, Celina 2002 NI TV Cloppenburg 27,34 sec.
12. 43234 Willam, Charlotte 2003 NI TuS Bothfeld 27,49 sec.
13. 39324 Waida, Amelie 2001 NI LG Eichsfeld 27,53 sec.
14. 43057 Müller, Nele 2003 NI LAV Zeven 27,55 sec.
15. 250531 Bujdo, Beata 2003 BR SV Werder Bremen 27,70 sec.
16. 250555 Otoko, Joanna 2004 BR SV Werder Bremen 27,72 sec.
17. 7080 Hansen, Ina Sophie 2004 HH HNT Hamburg 27,79 sec.
18. 43736 Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 28,03 sec.
19. 41671 Westphal, Angelina 2003 NI LG Göttingen 28,21 sec.
20. 40501 Rühmann, Jette 2001 NI TK zu Hannover 28,31 sec.
21. 250558 Oliviera Stubbe, Collien 2004 BR SV Werder Bremen 28,47 sec.
22. 40756 Stöhr, Marlene 2003 NI OTB Osnabrück 28,57 sec.
23. 43271 Finke, Katharina 2003 NI TuS Bothfeld 28,76 sec.
24. 48053 Horton, Lena Charlotte 2003 NI SG Bredenbeck-Holtensen 28,77 sec.
25. 250492 Gerber, Betty 2002 BR SV Werder Bremen 28,93 sec.
26. 40464 Jaschinski, Denise 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 28,99 sec.
27. 38682 Schäfer, Fenja 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 29,27 sec.
28. 40404 Kriebel, Jule 2002 NI LG Osterode 29,37 sec.
250556 Otoko, Josephine 2003 BR SV Werder Bremen ab.

60 m Hürden WJ U20 0.838m 5.01.2020
Finale
1. 43353 Paul, Johanna 2003 NI TuS Wunstorf 8,80 sec.
2. 40931 Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 8,82 sec.
3. 41239 Siemer, Lara 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,88 sec.
4. 560038 Gercken, Zoe 2001 BR SV Werder Bremen 9,14 sec.
5. 36404 Aulbert, Michelle 2003 NI TK Berenbostel 9,21 sec.
6. 250488 Damaschke, Mira 2002 BR SV Werder Bremen 9,84 sec.
7. 43862 Gerkens, Kajsa 2002 NI LG Kreis Verden 10,00 sec.
40423 Doering, Pia 2001 NI LG Weserbergland ab.

Hochsprung WJ U20 5.01.2020
Finale
1. 40406 Jakob, Jelde 2001 NI MTV Wolfenbüttel 1,73 m
2. 46349 Ludwig, Sophia 2004 NI TuS Bothfeld 1,58 m
3. 44674 Rhode, Alina 2001 NI SC Osterbrock 1,58 m
48629 Zybur, Lea Johanna 2001 NI VfL Eintracht Hannover ab.
43271 Finke, Katharina 2003 NI TuS Bothfeld ab.

143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173 176
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jakob - - - - - - o o o o o xxx
2. Ludwig - - - o o o xxx
3. Rhode - - - xo o xxo xxx

Stabhochsprung WJ U20 5.01.2020
Finale
1. 45791 Dahmen, Leah 2005 NI MTV 49 Holzminden 3,00 m
2. 47222 Frank, Elisabeth 2003 NI MTV 49 Holzminden 2,80 m
3. 45790 Grupe, Sarah 2005 NI MTV 49 Holzminden 2,70 m
4. 44561 Bruns, Anne 2002 NI LG Weserbergland 2,70 m
5. 45665 Neitz, Laura 2005 NI LG Weserbergland 2,50 m
6. 46866 Balke, Lilly 2004 NI MTV 49 Holzminden 2,50 m
7. 43121 Daniel, Alicia 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,40 m
42049 Wendt, Mirka 2001 NI LG Weserbergland o.g.V.

200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 311
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Dahmen - - - xo o xo xo o o xxo xxx
2. Frank - - - - o xo xo xo xxx
3. Grupe - - - - xxo o o xxx
4. Bruns - - - - - - xxo xxx
5. Neitz o o o o o xxx
6. Balke xo o o xo o xxx
7. Daniel - o o o xxx
Wendt - - - - - - xxx

Weitsprung WJ U20 5.01.2020
Finale
1. 41239 Siemer, Lara 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 5,74 m
x 5,65 5,74 x 5,58 5,60
2. 40931 Prepens, Talea 2001 NI TV Cloppenburg 5,41 m
x x x 5,41 5,20 5,41
3. 41309 Bauleke, Greta 2002 NI VfL Eintracht Hannover 5,14 m
x 5,02 5,14 x 2,56 3,60
4. 48629 Zybur, Lea Johanna 2001 NI VfL Eintracht Hannover 4,79 m
4,62 4,69 4,79 4,64 4,52 4,79
42691 Grünke, Janina-Marie 2001 NI VfL Eintracht Hannover ab.
43862 Gerkens, Kajsa 2002 NI LG Kreis Verden ab.
40423 Doering, Pia 2001 NI LG Weserbergland ab.
Guikema, Emy 2001 NED Groningen Atletiek ab.
42597 Gimmy, Jule 2003 NI BTB Oldenburg ab.

Weibliche Jugend U18
60 m WJ U18
1. Zeitvorlauf
1. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 8,09 sec. A
2. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,39 sec. C
3. 430003 Hesse, Charlotte 2004 BR SG Marßel 8,49 sec. C
4. 43106 Weber, Larissa 2003 NI TSV Wehdel 8,51 sec. C
5. 44828 Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg 8,71 sec.
6. 44509 Oberwestberg, Leni 2004 NI OTB Osnabrück 9,12 sec.
7. 42857 Döscher, Marleen 2003 NI TSV Wehdel 9,30 sec.

60 m WJ U18
2. Zeitvorlauf
1. 633454 Denguth, Maike 2003 NI OSC Damme 8,32 sec. B
2. 43736 Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 8,51 sec. C
3. 44305 Leigers, Imke 2003 NI SV Union Meppen 8,55 sec.
4. 45718 Pranschke, Luisa 2004 NI TKJ Sarstedt 8,61 sec.
5. 47275 Melloh, Birte 2004 NI OTB Osnabrück 8,83 sec.
6. 48054 Ebeling, Amelie 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,70 sec.
43803 Fasold, Nele 2004 NI LG Weserbergland ab.

60 m WJ U18
3. Zeitvorlauf
1. 43347 Dehning, Marie 2003 NI LG Celle-Land 7,95 sec. v
2. 913356 Groppe, Vivian 2004 HE MT Melsungen 7,98 sec. A
3. 203070 Ohrt, Janne 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,00 sec. A
4. 45636 Lüdemann, Marike 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,24 sec. B
5. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 8,25 sec. B
6. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 8,35 sec. B
7. 503571 Lissel, Anna Louisa 2004 WE LAZ Regio Herford 8,53 sec. C
8. 44099 Brandt, Olivia 2004 NI LG Braunschweig 9,68 sec.

60 m WJ U18
4. Zeitvorlauf
1. Gleim, Ella 2003 HE MT Melsungen 8,29 sec. B
2. 41861 Niemann, Ilka 2003 NI MTV Messenkamp 8,46 sec. C
3. 43346 Quednau, Veronique 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 8,82 sec.
4. 48437 Naumann, Veronika 2004 NI LG Weserbergland 8,90 sec.
5. 48644 Finger, Carina 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 9,27 sec.
6. 638377 Kunz, Isabelle 2004 NI Mühlenberger SV 9,40 sec.
7. 47912 Auras, Nadja 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,57 sec.
430006 Hoffmann, Bente 2003 BR SG Marßel ab.

60 m WJ U18
5. Zeitvorlauf
1. 149640 Fiener, Felina-Malin 2004 WE TV Wattenscheid 01 7,97 sec. A
2. 150361 Mbenda, Aaliyah-Laetitia 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,23 sec. B
3. 44352 Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,41 sec. C
4. 223427 Niemann, Annika 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,84 sec.
5. 42822 Wohlgehagen, Pauline 2004 NI TK zu Hannover 8,94 sec.
6. 44304 Kartzinski, Viola 2003 NI SV Union Meppen 9,05 sec.
7. 638405 Renk, Carlotta 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 9,17 sec.
8. 42821 Rothenstein, Greta 2003 NI TK zu Hannover 9,18 sec.

60 m WJ U18
6. Zeitvorlauf
1. 42966 Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham 7,86 sec. A
2. 46130 Drath, Delphine 2005 NI TK zu Hannover 8,22 sec. B
3. 501076 Bomert, Jolie Alyssa 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,31 sec. B
4. 47195 Sprehe, Emma-Sophie 2004 NI OSC Damme 8,62 sec.
5. 47026 Globke, Celina Sophie 2004 NI TK zu Hannover 8,84 sec.
45619 DÔ Alise, Emely 2004 NI VfL Wolfsburg ab.
48073 Dirks, Laura 2004 NI SV Großefehn ab.
45082 Reinken, Jana 2003 NI SC Melle 03 ab.

60 m WJ U18
7. Zeitvorlauf
1. 44173 Jaworski, Nele 2004 NI VfL Wolfsburg 7,99 sec. A
2. 44039 Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 8,08 sec. A
3. 42709 Tolle, Annika 2003 NI LG Braunschweig 8,21 sec. A
4. 45692 Kayser, Hanna 2004 NI TuS Ebstorf 8,52 sec. C
5. 44172 Huttner, Marisa 2003 NI VfL Wolfsburg 8,60 sec.
6. 47230 Fritz, Annabell 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 8,98 sec.
7. 634429 Mantik, Viktoria 2004 NI Mühlenberger SV 9,69 sec.
Außer Wertung
199060 Danker, Cilli 2002 SH MTSV Hohenwestedt 9,07 sec.

60 m WJ U18 4.01.2020
A-Finale
1. 42966 Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham 7,80 sec.
2. 203070 Ohrt, Janne 2003 SH MTSV Hohenwestedt 7,90 sec.
3. 149640 Fiener, Felina-Malin 2004 WE TV Wattenscheid 01 7,98 sec.
4. 913356 Groppe, Vivian 2004 HE MT Melsungen 8,01 sec.
5. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 8,02 sec.
6. 44173 Jaworski, Nele 2004 NI VfL Wolfsburg 8,03 sec.
7. 44039 Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 8,17 sec.
8. 42709 Tolle, Annika 2003 NI LG Braunschweig 8,25 sec.

60 m WJ U18 4.01.2020
B-Finale
1. 46130 Drath, Delphine 2005 NI TK zu Hannover 8,17 sec.
2. 45636 Lüdemann, Marike 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,29 sec.
3. 150361 Mbenda, Aaliyah-Laetitia 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,29 sec.
4. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 8,31 sec.
5. Gleim, Ella 2003 HE MT Melsungen 8,31 sec.
6. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 8,32 sec.
7. 501076 Bomert, Jolie Alyssa 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,34 sec.
8. 633454 Denguth, Maike 2003 NI OSC Damme 8,36 sec.

60 m WJ U18 4.01.2020
C-Finale
1. 44352 Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,27 sec.
2. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,27 sec.
3. 41861 Niemann, Ilka 2003 NI MTV Messenkamp 8,42 sec.
4. 43106 Weber, Larissa 2003 NI TSV Wehdel 8,50 sec.
5. 43736 Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 8,50 sec.
6. 45692 Kayser, Hanna 2004 NI TuS Ebstorf 8,55 sec.
7. 430003 Hesse, Charlotte 2004 BR SG Marßel 8,56 sec.
8. 503571 Lissel, Anna Louisa 2004 WE LAZ Regio Herford 8,60 sec.

60 m WJ U18 4.01.2020
Rangfolge Zeitendläufe
1. 42966 Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham 7,80 sec.
2. 203070 Ohrt, Janne 2003 SH MTSV Hohenwestedt 7,90 sec.
3. 149640 Fiener, Felina-Malin 2004 WE TV Wattenscheid 01 7,98 sec.
4. 913356 Groppe, Vivian 2004 HE MT Melsungen 8,01 sec.
5. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 8,02 sec.
6. 44173 Jaworski, Nele 2004 NI VfL Wolfsburg 8,03 sec.
7. 46130 Drath, Delphine 2005 NI TK zu Hannover 8,17 sec.
7. 44039 Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 8,17 sec.
9. 42709 Tolle, Annika 2003 NI LG Braunschweig 8,25 sec.
10. 44352 Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,27 sec.
11. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,27 sec.
12. 45636 Lüdemann, Marike 2004 NI Eintracht Hildesheim 8,29 sec.
13. 150361 Mbenda, Aaliyah-Laetitia 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,29 sec.
14. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 8,31 sec.
15. Gleim, Ella 2003 HE MT Melsungen 8,31 sec.
16. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 8,32 sec.
17. 501076 Bomert, Jolie Alyssa 2004 WE TV Wattenscheid 01 8,34 sec.
18. 633454 Denguth, Maike 2003 NI OSC Damme 8,36 sec.
19. 41861 Niemann, Ilka 2003 NI MTV Messenkamp 8,42 sec.
20. 43106 Weber, Larissa 2003 NI TSV Wehdel 8,50 sec.
21. 43736 Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 8,50 sec.
22. 45692 Kayser, Hanna 2004 NI TuS Ebstorf 8,55 sec.
23. 430003 Hesse, Charlotte 2004 BR SG Marßel 8,56 sec.
24. 503571 Lissel, Anna Louisa 2004 WE LAZ Regio Herford 8,60 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 43474 Filz, Celina 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 27,44 sec.
2. 45636 Lüdemann, Marike 2004 NI Eintracht Hildesheim 27,67 sec.
3. 43346 Quednau, Veronique 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 28,75 sec.
4. 503571 Lissel, Anna Louisa 2004 WE LAZ Regio Herford 28,94 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 44352 Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 26,80 sec.
2. 43736 Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 28,22 sec.
3. 44054 Buchner, Anna 2003 Unterländer LG 29,38 sec.
4. 44304 Kartzinski, Viola 2003 NI SV Union Meppen 29,40 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
3. Zeitlauf
1. 43106 Weber, Larissa 2003 NI TSV Wehdel 27,98 sec.
2. 633454 Denguth, Maike 2003 NI OSC Damme 27,99 sec.
3. 48053 Horton, Lena Charlotte 2003 NI SG Bredenbeck-Holtensen 28,68 sec.
4. 48437 Naumann, Veronika 2004 NI LG Weserbergland 30,24 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
4. Zeitlauf
1. 46130 Drath, Delphine 2005 NI TK zu Hannover 26,62 sec.
2. 46077 Colsmann, Jasmin 2004 NI TKJ Sarstedt 27,27 sec.
3. 47912 Auras, Nadja 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 33,63 sec.
Außer Wertung
199060 Danker, Cilli 2002 SH MTSV Hohenwestedt 29,01 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
5. Zeitlauf
1. 44039 Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 27,15 sec.
2. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 28,26 sec.
3. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 28,32 sec.
4. 44305 Leigers, Imke 2003 NI SV Union Meppen 28,60 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
6. Zeitlauf
1. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 27,39 sec.
2. Gleim, Ella 2003 HE MT Melsungen 27,76 sec.
3. 47275 Melloh, Birte 2004 NI OTB Osnabrück 29,82 sec.
4. 638405 Renk, Carlotta 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 31,51 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
7. Zeitlauf
1. 44924 Kessen, Vivien 2004 NI OSC Damme 27,23 sec.
2. 6922 Praetzel, Nike 2003 HH Hamburger SV 27,77 sec.
3. 45438 Dyszack, Klara 2004 NI VfL Eintracht Hannover 29,02 sec.
4. 44509 Oberwestberg, Leni 2004 NI OTB Osnabrück 30,61 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
8. Zeitlauf
1. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 26,45 sec.
2. 42966 Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham 26,76 sec.
3. 45692 Kayser, Hanna 2004 NI TuS Ebstorf 29,21 sec.
4. 47230 Fritz, Annabell 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 29,36 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
9. Zeitlauf
1. 913356 Groppe, Vivian 2004 HE MT Melsungen 25,89 sec.
2. 44173 Jaworski, Nele 2004 NI VfL Wolfsburg 26,78 sec.
3. 45457 Jackson, Matilda 2004 NI VfL Eintracht Hannover 29,79 sec.
4. 47026 Globke, Celina Sophie 2004 NI TK zu Hannover 30,15 sec.

200 m WJ U18 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 913356 Groppe, Vivian 2004 HE MT Melsungen 25,89 sec.
2. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 26,45 sec.
3. 46130 Drath, Delphine 2005 NI TK zu Hannover 26,62 sec.
4. 42966 Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham 26,76 sec.
5. 44173 Jaworski, Nele 2004 NI VfL Wolfsburg 26,78 sec.
6. 44352 Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 26,80 sec.
7. 44039 Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 27,15 sec.
8. 44924 Kessen, Vivien 2004 NI OSC Damme 27,23 sec.
9. 46077 Colsmann, Jasmin 2004 NI TKJ Sarstedt 27,27 sec.
10. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 27,39 sec.
11. 43474 Filz, Celina 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 27,44 sec.
12. 45636 Lüdemann, Marike 2004 NI Eintracht Hildesheim 27,67 sec.
13. Gleim, Ella 2003 HE MT Melsungen 27,76 sec.
14. 6922 Praetzel, Nike 2003 HH Hamburger SV 27,77 sec.
15. 43106 Weber, Larissa 2003 NI TSV Wehdel 27,98 sec.
16. 633454 Denguth, Maike 2003 NI OSC Damme 27,99 sec.
17. 43736 Wilberts, Femke 2003 NI TV Norden 28,22 sec.
18. 45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg 28,26 sec.
19. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 28,32 sec.
20. 44305 Leigers, Imke 2003 NI SV Union Meppen 28,60 sec.
21. 48053 Horton, Lena Charlotte 2003 NI SG Bredenbeck-Holtensen 28,68 sec.
22. 43346 Quednau, Veronique 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 28,75 sec.
23. 503571 Lissel, Anna Louisa 2004 WE LAZ Regio Herford 28,94 sec.
24. 45438 Dyszack, Klara 2004 NI VfL Eintracht Hannover 29,02 sec.
25. 45692 Kayser, Hanna 2004 NI TuS Ebstorf 29,21 sec.
26. 47230 Fritz, Annabell 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 29,36 sec.
27. 44054 Buchner, Anna 2003 Unterländer LG 29,38 sec.
28. 44304 Kartzinski, Viola 2003 NI SV Union Meppen 29,40 sec.
29. 45457 Jackson, Matilda 2004 NI VfL Eintracht Hannover 29,79 sec.
30. 47275 Melloh, Birte 2004 NI OTB Osnabrück 29,82 sec.
31. 47026 Globke, Celina Sophie 2004 NI TK zu Hannover 30,15 sec.
32. 48437 Naumann, Veronika 2004 NI LG Weserbergland 30,24 sec.
33. 44509 Oberwestberg, Leni 2004 NI OTB Osnabrück 30,61 sec.
34. 638405 Renk, Carlotta 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 31,51 sec.
35. 47912 Auras, Nadja 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 33,63 sec.
Außer Wertung
199060 Danker, Cilli 2002 SH MTSV Hohenwestedt 29,01 sec.

800 m WJ U18 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 40302 Jablonski, Julia 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:34,22 min.
2. 602994 Moll, Ida 2003 NI VfL Germania Leer 2:37,46 min.
3. 635370 Frerichs, Aiske 2003 NI VfL Germania Leer 2:39,26 min.
4. 46237 Werner, Julia 2003 NI TV Loxstedt 2:41,14 min.
5. 430003 Hesse, Charlotte 2004 BR SG Marßel 2:46,92 min.
45322 Hinke, Franziska 2003 NI LC Hansa Stuhr ab.

800 m WJ U18 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 44669 Rix, Nathalie 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:30,70 min.
2. 43036 Ahl, Liv Grete 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:33,95 min.
3. 45710 Lemke, Marie 2004 NI SC Melle 03 2:35,16 min.
4. 45987 Brockmann, Laura-Marie 2004 NI LG Osnabrück 2:38,22 min.
5. 46242 Reimer, Emma 2003 NI VfL Eintracht Hannover 2:43,87 min.

800 m WJ U18 4.01.2020
3. Zeitlauf
1. 43982 Baule, Amelie 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:26,16 min.
2. 44272 Piech, Finnja 2004 NI TSV Brunkensen 2:26,20 min.
3. 41348 Hoffmann, Liv 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:26,47 min.
4. 43073 Müller, Paula 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:34,11 min.
5. 43279 Schumann, Mira 2003 NI TuS Soltendieck 2:36,34 min.

800 m WJ U18 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 43982 Baule, Amelie 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:26,16 min.
2. 44272 Piech, Finnja 2004 NI TSV Brunkensen 2:26,20 min.
3. 41348 Hoffmann, Liv 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:26,47 min.
4. 44669 Rix, Nathalie 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:30,70 min.
5. 43036 Ahl, Liv Grete 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:33,95 min.
6. 43073 Müller, Paula 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:34,11 min.
7. 40302 Jablonski, Julia 2004 NI Braunschweiger Laufclub e.V. 2:34,22 min.
8. 45710 Lemke, Marie 2004 NI SC Melle 03 2:35,16 min.
9. 43279 Schumann, Mira 2003 NI TuS Soltendieck 2:36,34 min.
10. 602994 Moll, Ida 2003 NI VfL Germania Leer 2:37,46 min.
11. 45987 Brockmann, Laura-Marie 2004 NI LG Osnabrück 2:38,22 min.
12. 635370 Frerichs, Aiske 2003 NI VfL Germania Leer 2:39,26 min.
13. 46237 Werner, Julia 2003 NI TV Loxstedt 2:41,14 min.
14. 46242 Reimer, Emma 2003 NI VfL Eintracht Hannover 2:43,87 min.
15. 430003 Hesse, Charlotte 2004 BR SG Marßel 2:46,92 min.
45322 Hinke, Franziska 2003 NI LC Hansa Stuhr ab.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 9,52 sec.
2. 43249 Bösel, Luna 2003 NI TKJ Sarstedt 10,14 sec.
3. 44352 Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 10,15 sec.
4. 43975 Schmidt, Leonie 2004 NI TSV Asendorf 10,16 sec.
5. 44353 Kattner, Janne 2004 NI Eintracht Hildesheim 10,52 sec.
6. 45457 Jackson, Matilda 2004 NI VfL Eintracht Hannover 11,19 sec.
48073 Dirks, Laura 2004 NI SV Großefehn ab.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 150361 Mbenda, Aaliyah-Laetitia 2004 WE TV Wattenscheid 01 9,09 sec.
2. 46077 Colsmann, Jasmin 2004 NI TKJ Sarstedt 9,13 sec.
3. 43474 Filz, Celina 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 9,56 sec.
4. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 9,70 sec.
5. 43804 Doering, Ada 2004 NI LG Weserbergland 9,80 sec.
6. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,89 sec.
7. 47026 Globke, Celina Sophie 2004 NI TK zu Hannover 10,28 sec.
Außer Wertung
199060 Danker, Cilli 2002 SH MTSV Hohenwestedt 10,49 sec.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 4.01.2020
3. Zeitlauf
1. 203070 Ohrt, Janne 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,84 sec.
2. 43347 Dehning, Marie 2003 NI LG Celle-Land 8,90 sec.
3. 6922 Praetzel, Nike 2003 HH Hamburger SV 9,32 sec.
4. 44039 Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 9,57 sec.
5. 44921 Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 9,90 sec.
6. 6871 Dreyer, Lotte 2003 HH Hamburger SV 9,94 sec.
7. 43766 Lahrs, Christina 2004 NI TSV Wehdel 10,38 sec.
43803 Fasold, Nele 2004 NI LG Weserbergland ab.

60 m Hürden WJ U18 0.762m 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 203070 Ohrt, Janne 2003 SH MTSV Hohenwestedt 8,84 sec.
2. 43347 Dehning, Marie 2003 NI LG Celle-Land 8,90 sec.
3. 150361 Mbenda, Aaliyah-Laetitia 2004 WE TV Wattenscheid 01 9,09 sec.
4. 46077 Colsmann, Jasmin 2004 NI TKJ Sarstedt 9,13 sec.
5. 6922 Praetzel, Nike 2003 HH Hamburger SV 9,32 sec.
6. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 9,52 sec.
7. 43474 Filz, Celina 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 9,56 sec.
8. 44039 Plewka, Yvonne 2004 NI TSV Germania Helmstedt 9,57 sec.
9. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 9,70 sec.
10. 43804 Doering, Ada 2004 NI LG Weserbergland 9,80 sec.
11. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,89 sec.
12. 44921 Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 9,90 sec.
13. 6871 Dreyer, Lotte 2003 HH Hamburger SV 9,94 sec.
14. 43249 Bösel, Luna 2003 NI TKJ Sarstedt 10,14 sec.
15. 44352 Schöneborn, Nina 2004 NI Eintracht Hildesheim 10,15 sec.
16. 43975 Schmidt, Leonie 2004 NI TSV Asendorf 10,16 sec.
17. 47026 Globke, Celina Sophie 2004 NI TK zu Hannover 10,28 sec.
18. 43766 Lahrs, Christina 2004 NI TSV Wehdel 10,38 sec.
19. 44353 Kattner, Janne 2004 NI Eintracht Hildesheim 10,52 sec.
20. 45457 Jackson, Matilda 2004 NI VfL Eintracht Hannover 11,19 sec.
48073 Dirks, Laura 2004 NI SV Großefehn ab.
43803 Fasold, Nele 2004 NI LG Weserbergland ab.
Außer Wertung
199060 Danker, Cilli 2002 SH MTSV Hohenwestedt 10,49 sec.

Hochsprung WJ U18 4.01.2020
Finale
1. 44828 Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg 1,61 m
2. 43347 Dehning, Marie 2003 NI LG Celle-Land 1,58 m
3. 44921 Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 1,50 m
4. 47195 Sprehe, Emma-Sophie 2004 NI OSC Damme 1,45 m
5. 42740 Brämer, Luisa 2004 NI LG Eichsfeld 1,45 m
6. 47184 Sonnwald, Lilly 2005 NI SV Rosche 1,40 m
6. 43766 Lahrs, Christina 2004 NI TSV Wehdel 1,40 m
8. 430030 Ruppelt, Clara 2006 BR SG Marßel 1,40 m
638405 Renk, Carlotta 2004 NI TV Jahn Schneverdingen o.g.V.
43804 Doering, Ada 2004 NI LG Weserbergland ab.
46039 Iken, Merle-Marija 2005 NI MTV Aurich ab.

140 145 150 155 158 161 163
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Böcker - xo o o xo o xxx
2. Dehning - - o o o xxx
3. Neitz o xxo xxo xxx
4. Sprehe o o xxx
5. Brämer xo o xxx
6. Sonnwald o xxx
6. Lahrs o xxx
8. Ruppelt xo xxx
Renk xxx

Weitsprung WJ U18 4.01.2020
Anlage 1
1. 43347 Dehning, Marie 2003 NI LG Celle-Land 5,56 m
5,36 5,41 5,38 5,51 x 5,56
2. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 5,17 m
4,88 4,76 x x 5,07 5,17
3. 149640 Fiener, Felina-Malin 2004 WE TV Wattenscheid 01 4,75 m
4,58 4,75 -
4. 44828 Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg 4,69 m
4,30 4,69 4,42
5. 47195 Sprehe, Emma-Sophie 2004 NI OSC Damme 4,65 m
4,65 x 4,58
6. 43975 Schmidt, Leonie 2004 NI TSV Asendorf 4,65 m
4,51 4,65 4,20
7. 42822 Wohlgehagen, Pauline 2004 NI TK zu Hannover 4,63 m
4,37 4,62 4,63
8. 44305 Leigers, Imke 2003 NI SV Union Meppen 4,63 m
x 4,56 4,63
9. 44172 Huttner, Marisa 2003 NI VfL Wolfsburg 4,60 m
4,49 4,60 x
10. 43804 Doering, Ada 2004 NI LG Weserbergland 4,54 m
4,54 x 3,90
11. 503571 Lissel, Anna Louisa 2004 WE LAZ Regio Herford 4,30 m
4,23 4,30 4,28
12. 44304 Kartzinski, Viola 2003 NI SV Union Meppen 4,21 m
4,14 3,93 4,21
13. 44099 Brandt, Olivia 2004 NI LG Braunschweig 4,17 m
4,17 4,00 x
14. 47912 Auras, Nadja 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,84 m
3,84 3,49 3,73
15. 638405 Renk, Carlotta 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 3,82 m
3,77 3,63 3,82
45619 DÔ Alise, Emely 2004 NI VfL Wolfsburg ab.
430006 Hoffmann, Bente 2003 BR SG Marßel ab.

Weitsprung WJ U18 4.01.2020
Anlage 2
1. 203070 Ohrt, Janne 2003 SH MTSV Hohenwestedt 5,67 m
5,67 5,62 x 5,44 x 5,64
2. 42709 Tolle, Annika 2003 NI LG Braunschweig 5,14 m
5,14 4,99 x 4,88 x x
3. 44921 Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 5,04 m
x 5,04 x 4,96 4,83 x
4. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4,94 m
4,63 x 4,81 4,67 x 4,94
5. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 4,93 m
4,64 4,66 4,93 - - -
6. 6922 Praetzel, Nike 2003 HH Hamburger SV 4,89 m
4,79 4,74 4,64 4,89 x x
7. 430003 Hesse, Charlotte 2004 BR SG Marßel 4,79 m
4,59 4,72 4,79 4,77 x 4,74
8. 43766 Lahrs, Christina 2004 NI TSV Wehdel 4,67 m
4,61 4,41 4,67
9. 45718 Pranschke, Luisa 2004 NI TKJ Sarstedt 4,50 m
4,43 4,50 4,48
10. 43106 Weber, Larissa 2003 NI TSV Wehdel 4,42 m
3,81 3,38 4,42
11. 430030 Ruppelt, Clara 2006 BR SG Marßel 4,28 m
3,96 4,19 4,28
12. 48437 Naumann, Veronika 2004 NI LG Weserbergland 4,08 m
x 4,08 x
13. 48644 Finger, Carina 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 3,92 m
3,85 3,92 3,80
45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg o.g.V.
x x x
42966 Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham ab.
6871 Dreyer, Lotte 2003 HH Hamburger SV ab.
42857 Döscher, Marleen 2003 NI TSV Wehdel ab.

Weitsprung WJ U18 4.01.2020
Rangfolge Finale
1. 203070 Ohrt, Janne 2003 SH MTSV Hohenwestedt 5,67 m
5,67 5,62 x 5,44 x 5,64
2. 43347 Dehning, Marie 2003 NI LG Celle-Land 5,56 m
5,36 5,41 5,38 5,51 x 5,56
3. 7175 Baldé, Vanessa 2003 HH Hamburger SV 5,17 m
4,88 4,76 x x 5,07 5,17
4. 42709 Tolle, Annika 2003 NI LG Braunschweig 5,14 m
5,14 4,99 x 4,88 x x
5. 44921 Neitz, Sarah 2003 NI LG Weserbergland 5,04 m
x 5,04 x 4,96 4,83 x
6. 43459 Silvester, Nina 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4,94 m
4,63 x 4,81 4,67 x 4,94
7. 44303 Todt, Julia 2003 NI SV Union Meppen 4,93 m
4,64 4,66 4,93 - - -
8. 6922 Praetzel, Nike 2003 HH Hamburger SV 4,89 m
4,79 4,74 4,64 4,89 x x
9. 430003 Hesse, Charlotte 2004 BR SG Marßel 4,79 m
4,59 4,72 4,79 4,77 x 4,74
10. 149640 Fiener, Felina-Malin 2004 WE TV Wattenscheid 01 4,75 m
4,58 4,75 -
11. 44828 Böcker, Lara 2004 NI DSC Oldenburg 4,69 m
4,30 4,69 4,42
12. 43766 Lahrs, Christina 2004 NI TSV Wehdel 4,67 m
4,61 4,41 4,67
13. 47195 Sprehe, Emma-Sophie 2004 NI OSC Damme 4,65 m
4,65 x 4,58
14. 43975 Schmidt, Leonie 2004 NI TSV Asendorf 4,65 m
4,51 4,65 4,20
15. 42822 Wohlgehagen, Pauline 2004 NI TK zu Hannover 4,63 m
4,37 4,62 4,63
16. 44305 Leigers, Imke 2003 NI SV Union Meppen 4,63 m
x 4,56 4,63
17. 44172 Huttner, Marisa 2003 NI VfL Wolfsburg 4,60 m
4,49 4,60 x
18. 43804 Doering, Ada 2004 NI LG Weserbergland 4,54 m
4,54 x 3,90
19. 45718 Pranschke, Luisa 2004 NI TKJ Sarstedt 4,50 m
4,43 4,50 4,48
20. 43106 Weber, Larissa 2003 NI TSV Wehdel 4,42 m
3,81 3,38 4,42
21. 503571 Lissel, Anna Louisa 2004 WE LAZ Regio Herford 4,30 m
4,23 4,30 4,28
22. 430030 Ruppelt, Clara 2006 BR SG Marßel 4,28 m
3,96 4,19 4,28
23. 44304 Kartzinski, Viola 2003 NI SV Union Meppen 4,21 m
4,14 3,93 4,21
24. 44099 Brandt, Olivia 2004 NI LG Braunschweig 4,17 m
4,17 4,00 x
25. 48437 Naumann, Veronika 2004 NI LG Weserbergland 4,08 m
x 4,08 x
26. 48644 Finger, Carina 2004 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 3,92 m
3,85 3,92 3,80
27. 47912 Auras, Nadja 2004 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,84 m
3,84 3,49 3,73
28. 638405 Renk, Carlotta 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 3,82 m
3,77 3,63 3,82
45036 Malek, Fenja 2004 NI DSC Oldenburg o.g.V.
x x x
45619 DÔ Alise, Emely 2004 NI VfL Wolfsburg ab.
6871 Dreyer, Lotte 2003 HH Hamburger SV ab.
42857 Döscher, Marleen 2003 NI TSV Wehdel ab.
430006 Hoffmann, Bente 2003 BR SG Marßel ab.
42966 Wachtendorf, Jule 2004 NI SV Nordenham ab.

Dreisprung WJ U18 4.01.2020
Finale
1. 501076 Bomert, Jolie Alyssa 2004 WE TV Wattenscheid 01 11,28 m
11,28 10,93 11,03 x x 10,80
2. 42559 Pischke, Emily 2004 NI TKJ Sarstedt 11,26 m
10,43 10,56 10,77 11,26 11,04 x
3. 43474 Filz, Celina 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 10,59 m
10,47 10,34 10,59 10,40 x -
4. 46925 Ehlers, Gesa 2005 NI TSV Asendorf 9,44 m
9,41 9,19 9,44 9,40 9,15 8,29
5. 43975 Schmidt, Leonie 2004 NI TSV Asendorf 9,37 m
8,93 9,37 9,28 9,10 9,24 8,92
6. 44717 Gottwaldt, Lina 2005 NI LG Braunschweig 8,96 m
8,87 x 8,96 8,74 x 8,83
7. 47446 Klaus, Fenja 2006 NI TSV Asendorf 8,77 m
8,57 8,53 8,76 8,77 8,06 7,98
47591 Jankowska, Patrycja 2005 NI SV Großefehn ab.

Jugend W15
60 m W15 4.01.2020
1. Zeitvorlauf
1. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 8,18 sec. A
2. 45885 Petersen, Sophie 2005 NI Eintracht Hildesheim 8,38 sec. A
3. 638173 Cordes, Skadi 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,67 sec. B
4. 47184 Sonnwald, Lilly 2005 NI SV Rosche 8,72 sec. B
5. 503572 Meyer, Romy 2005 WE LAZ Regio Herford 8,82 sec.
6. 628941 Wichmann, Lina 2005 NI LT Osnabrück-Nord 9,20 sec.
7. 623452 Rodriguez, Charlotte 2005 NI TuS Wettbergen 9,23 sec.

60 m W15
2. Zeitvorlauf
1. 250568 Hardt, Helena 2005 BR SV Werder Bremen 8,19 sec. A
2. 45574 Ullrich, Antonia 2005 NI LG Braunschweig 8,22 sec. A
3. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 8,50 sec. B
4. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 8,82 sec.
5. 43995 Schrader, Svea 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 9,00 sec.
6. 47591 Jankowska, Patrycja 2005 NI SV Großefehn 9,03 sec.
7. 638354 Fiedler, Bente 2005 NI VfL Eintracht Hannover 9,36 sec.
8. 48051 Wullenweber, Katrin Marie 2005 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 9,59 sec.

60 m W15
3. Zeitvorlauf
1. 617977 Otte, Leni 2005 WE TV Wattenscheid 01 8,08 sec. A
2. 44789 Heygster, Samira 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 8,17 sec. A
3. 46925 Ehlers, Gesa 2005 NI TSV Asendorf 8,59 sec. B
4. 45668 Schmidt, Sofie 2005 NI LG Weserbergland 8,71 sec. B
5. 45597 Thomas, Madita 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,76 sec.
6. 46039 Iken, Merle-Marija 2005 NI MTV Aurich 8,77 sec.
7. 503570 Höner zu Siederdissen, Emely 2005 WE LAZ Regio Herford 9,77 sec.
45513 Plaetschke, Luisa 2005 NI MTV Hondelage ab.

60 m W15
4. Zeitvorlauf
1. 45642 Heß, Feentje 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,05 sec. A
2. 45356 Kerl, Felina 2005 NI LG Weserbergland 8,42 sec. B
3. 45665 Neitz, Laura 2005 NI LG Weserbergland 8,70 sec. B
4. 47181 Behne, Mara 2005 NI SV Rosche 8,76 sec.
5. 45594 Hilla, Emma-Marie 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,34 sec.
6. 47844 Kracke, Ann-Marie 2005 NI MTV Hondelage 9,48 sec.
46100 Eckhardt, Madeleine 2005 NI MTV Hondelage ab.
Latak, Laura 2005 NI TKJ Sarstedt ab.

60 m W15
5. Zeitvorlauf
1. 44441 Mahncke, Laura 2005 NI TSV Germania Helmstedt 8,28 sec. A
2. 47233 Pöhl, Hannah 2005 NI TSV Wehdel 8,69 sec. B
3. 45020 Meyer, Victoria 2005 NI LG Weserbergland 8,76 sec.
4. 44447 Schulz, Farina 2005 NI SV Rosche 8,80 sec.
5. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 8,94 sec.
6. 601870 Otten, Sarah 2005 NI SV Union Meppen 8,95 sec.
46888 Stein, Johanna 2005 NI TuS Bothfeld ab.
45609 Emmler, Annika 2005 NI TuS Bothfeld ab.

60 m W15 4.01.2020
A-Finale
1. 617977 Otte, Leni 2005 WE TV Wattenscheid 01 7,92 sec.
2. 45642 Heß, Feentje 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,03 sec.
3. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 8,13 sec.
4. 44789 Heygster, Samira 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 8,15 sec.
5. 45574 Ullrich, Antonia 2005 NI LG Braunschweig 8,16 sec.
6. 250568 Hardt, Helena 2005 BR SV Werder Bremen 8,25 sec.
7. 44441 Mahncke, Laura 2005 NI TSV Germania Helmstedt 8,28 sec.
8. 45885 Petersen, Sophie 2005 NI Eintracht Hildesheim 8,38 sec.

60 m W15 4.01.2020
B-Finale
1. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 8,42 sec.
2. 45356 Kerl, Felina 2005 NI LG Weserbergland 8,51 sec.
3. 46925 Ehlers, Gesa 2005 NI TSV Asendorf 8,55 sec.
4. 638173 Cordes, Skadi 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,61 sec.
5. 47233 Pöhl, Hannah 2005 NI TSV Wehdel 8,65 sec.
6. 45668 Schmidt, Sofie 2005 NI LG Weserbergland 8,70 sec.
7. 47184 Sonnwald, Lilly 2005 NI SV Rosche 8,70 sec.
8. 45665 Neitz, Laura 2005 NI LG Weserbergland 8,73 sec.

60 m W15 4.01.2020
Rangfolge Zeitendläufe
1. 617977 Otte, Leni 2005 WE TV Wattenscheid 01 7,92 sec.
2. 45642 Heß, Feentje 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 8,03 sec.
3. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 8,13 sec.
4. 44789 Heygster, Samira 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 8,15 sec.
5. 45574 Ullrich, Antonia 2005 NI LG Braunschweig 8,16 sec.
6. 250568 Hardt, Helena 2005 BR SV Werder Bremen 8,25 sec.
7. 44441 Mahncke, Laura 2005 NI TSV Germania Helmstedt 8,28 sec.
8. 45885 Petersen, Sophie 2005 NI Eintracht Hildesheim 8,38 sec.
9. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 8,42 sec.
10. 45356 Kerl, Felina 2005 NI LG Weserbergland 8,51 sec.
11. 46925 Ehlers, Gesa 2005 NI TSV Asendorf 8,55 sec.
12. 638173 Cordes, Skadi 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 8,61 sec.
13. 47233 Pöhl, Hannah 2005 NI TSV Wehdel 8,65 sec.
14. 45668 Schmidt, Sofie 2005 NI LG Weserbergland 8,70 sec.
15. 47184 Sonnwald, Lilly 2005 NI SV Rosche 8,70 sec.
16. 45665 Neitz, Laura 2005 NI LG Weserbergland 8,73 sec.

300 m W15 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 45885 Petersen, Sophie 2005 NI Eintracht Hildesheim 44,97 sec.
2. 47628 Schulze, Laura 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 48,11 sec.
3. 601870 Otten, Sarah 2005 NI SV Union Meppen 49,51 sec.
47591 Jankowska, Patrycja 2005 NI SV Großefehn disq.
Disqualifikation wegen verlassen der Bahn

300 m W15 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 46925 Ehlers, Gesa 2005 NI TSV Asendorf 45,42 sec.
2. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 49,23 sec.
3. 47593 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 54,49 sec.

300 m W15 4.01.2020
3. Zeitlauf
1. 638173 Cordes, Skadi 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 49,45 sec.
2. Placke, Finja 2005 NI SC Melle 03 49,92 sec.
3. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 50,11 sec.
4. 48396 Kramer, Marie 2006 NI OTB Osnabrück 59,22 sec.

300 m W15 4.01.2020
4. Zeitlauf
1. 44441 Mahncke, Laura 2005 NI TSV Germania Helmstedt 42,52 sec.
2. 45677 Wittboldt-Müller, Hannah 2005 NI LG Kreis Verden 46,37 sec.
3. 46888 Stein, Johanna 2005 NI TuS Bothfeld 47,44 sec.
4. 47627 Schulze, Nina 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 47,74 sec.

300 m W15 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 44441 Mahncke, Laura 2005 NI TSV Germania Helmstedt 42,52 sec.
2. 45885 Petersen, Sophie 2005 NI Eintracht Hildesheim 44,97 sec.
3. 46925 Ehlers, Gesa 2005 NI TSV Asendorf 45,42 sec.
4. 45677 Wittboldt-Müller, Hannah 2005 NI LG Kreis Verden 46,37 sec.
5. 46888 Stein, Johanna 2005 NI TuS Bothfeld 47,44 sec.
6. 47627 Schulze, Nina 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 47,74 sec.
7. 47628 Schulze, Laura 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 48,11 sec.
8. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 49,23 sec.
9. 638173 Cordes, Skadi 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 49,45 sec.
10. 601870 Otten, Sarah 2005 NI SV Union Meppen 49,51 sec.
11. Placke, Finja 2005 NI SC Melle 03 49,92 sec.
12. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 50,11 sec.
13. 47593 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 54,49 sec.
14. 48396 Kramer, Marie 2006 NI OTB Osnabrück 59,22 sec.
47591 Jankowska, Patrycja 2005 NI SV Großefehn disq.

800 m W15 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 47392 Lütjen, Anna 2005 NI MTV Soltau 2:26,25 min.
2. 48182 Knobel, Luisa 2005 NI TuS Wettbergen 2:30,79 min.

60 m Hürden W15 0.762m 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 250568 Hardt, Helena 2005 BR SV Werder Bremen 9,60 sec.
2. 43998 Dörrie, Charlotte 2005 NI TKJ Sarstedt 10,08 sec.
3. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 11,05 sec.
4. 503570 Höner zu Siederdissen, Emely 2005 WE LAZ Regio Herford 11,56 sec.
5. 48030 Jutsch, Malena 2005 NI Mühlenberger SV 11,68 sec.
6. 638354 Fiedler, Bente 2005 NI VfL Eintracht Hannover 12,57 sec.
503574 Wilmsmann, Jana 2005 WE LAZ Regio Herford aufg.

60 m Hürden W15 0.762m 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 47233 Pöhl, Hannah 2005 NI TSV Wehdel 10,14 sec.
2. 45020 Meyer, Victoria 2005 NI LG Weserbergland 10,23 sec.
3. 47181 Behne, Mara 2005 NI SV Rosche 10,27 sec.
4. 44447 Schulz, Farina 2005 NI SV Rosche 11,26 sec.
5. 638173 Cordes, Skadi 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 11,34 sec.
46100 Eckhardt, Madeleine 2005 NI MTV Hondelage ab.
45513 Plaetschke, Luisa 2005 NI MTV Hondelage ab.

60 m Hürden W15 0.762m 4.01.2020
3. Zeitlauf
1. 617977 Otte, Leni 2005 WE TV Wattenscheid 01 8,97 sec.
2. 45356 Kerl, Felina 2005 NI LG Weserbergland 9,33 sec.
3. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 9,46 sec.
4. 45642 Heß, Feentje 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,50 sec.
5. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 10,08 sec.
6. 46039 Iken, Merle-Marija 2005 NI MTV Aurich 10,15 sec.
7. 45597 Thomas, Madita 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 10,18 sec.
8. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 10,48 sec.

60 m Hürden W15 0.762m 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 617977 Otte, Leni 2005 WE TV Wattenscheid 01 8,97 sec.
2. 45356 Kerl, Felina 2005 NI LG Weserbergland 9,33 sec.
3. 46082 Nkengue, Fortuna Ornella 2005 NI MTV Wittmund 9,46 sec.
4. 45642 Heß, Feentje 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,50 sec.
5. 250568 Hardt, Helena 2005 BR SV Werder Bremen 9,60 sec.
6. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 10,08 sec.
6. 43998 Dörrie, Charlotte 2005 NI TKJ Sarstedt 10,08 sec.
8. 47233 Pöhl, Hannah 2005 NI TSV Wehdel 10,14 sec.
9. 46039 Iken, Merle-Marija 2005 NI MTV Aurich 10,15 sec.
10. 45597 Thomas, Madita 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 10,18 sec.
11. 45020 Meyer, Victoria 2005 NI LG Weserbergland 10,23 sec.
12. 47181 Behne, Mara 2005 NI SV Rosche 10,27 sec.
13. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 10,48 sec.
14. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 11,05 sec.
15. 44447 Schulz, Farina 2005 NI SV Rosche 11,26 sec.
16. 638173 Cordes, Skadi 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 11,34 sec.
17. 503570 Höner zu Siederdissen, Emely 2005 WE LAZ Regio Herford 11,56 sec.
18. 48030 Jutsch, Malena 2005 NI Mühlenberger SV 11,68 sec.
19. 638354 Fiedler, Bente 2005 NI VfL Eintracht Hannover 12,57 sec.
503574 Wilmsmann, Jana 2005 WE LAZ Regio Herford aufg.
45513 Plaetschke, Luisa 2005 NI MTV Hondelage ab.
46100 Eckhardt, Madeleine 2005 NI MTV Hondelage ab.

Weitsprung W15 4.01.2020
Finale
1. 43998 Dörrie, Charlotte 2005 NI TKJ Sarstedt 4,91 m
4,67 4,91 4,59 x 4,75 x
2. 45356 Kerl, Felina 2005 NI LG Weserbergland 4,88 m
x 4,65 4,88 4,85 x x
3. 44789 Heygster, Samira 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 4,77 m
4,54 4,69 4,62 4,76 x 4,77
4. 45597 Thomas, Madita 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,74 m
4,46 4,50 4,51 4,38 4,61 4,74
5. 45020 Meyer, Victoria 2005 NI LG Weserbergland 4,72 m
4,72 4,38 4,25 x x x
6. 45642 Heß, Feentje 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,63 m
4,17 4,63 4,35 4,22 4,34 4,53
7. 46674 Garmers, Loreen 2005 NI LG Uplengen 4,60 m
4,60 4,08 3,67 4,46 4,56 4,33
8. 44447 Schulz, Farina 2005 NI SV Rosche 4,52 m
4,40 4,52 4,40 4,35 4,46 4,39
9. 45668 Schmidt, Sofie 2005 NI LG Weserbergland 4,51 m
4,51 3,95 4,43
10. 44554 Pelster, Marieke 2005 NI VfL Löningen 4,49 m
4,35 4,49 4,39
11. 46963 Busse, Pia 2005 NI VfL Löningen 4,47 m
4,41 4,47 4,25
12. 503574 Wilmsmann, Jana 2005 WE LAZ Regio Herford 4,45 m
x 4,45 4,27
13. 503572 Meyer, Romy 2005 WE LAZ Regio Herford 4,42 m
4,42 4,40 x
14. 45665 Neitz, Laura 2005 NI LG Weserbergland 4,40 m
x 4,40 4,34
15. 47184 Sonnwald, Lilly 2005 NI SV Rosche 4,35 m
4,35 4,28 3,70
16. 47233 Pöhl, Hannah 2005 NI TSV Wehdel 4,25 m
4,01 4,12 4,25
17. 45574 Ullrich, Antonia 2005 NI LG Braunschweig 4,25 m
3,24 4,08 4,25
18. 45677 Wittboldt-Müller, Hannah 2005 NI LG Kreis Verden 4,19 m
4,19 4,00 4,16
19. 45594 Hilla, Emma-Marie 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,12 m
4,12 x x
20. 47844 Kracke, Ann-Marie 2005 NI MTV Hondelage 3,96 m
3,96 3,64 3,94
21. 503570 Höner zu Siederdissen, Emely 2005 WE LAZ Regio Herford 3,78 m
3,66 3,56 3,78
22. 638173 Cordes, Skadi 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 3,74 m
3,74 3,66 3,65
23. 48051 Wullenweber, Katrin Marie 2005 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 3,70 m
3,70 3,64 3,57
24. 628941 Wichmann, Lina 2005 NI LT Osnabrück-Nord 3,70 m
x 3,70 x
25. 638354 Fiedler, Bente 2005 NI VfL Eintracht Hannover 3,67 m
3,50 x 3,67
46039 Iken, Merle-Marija 2005 NI MTV Aurich ab.
45513 Plaetschke, Luisa 2005 NI MTV Hondelage ab.
45885 Petersen, Sophie 2005 NI Eintracht Hildesheim ab.
46888 Stein, Johanna 2005 NI TuS Bothfeld ab.
45609 Emmler, Annika 2005 NI TuS Bothfeld ab.
46100 Eckhardt, Madeleine 2005 NI MTV Hondelage ab.

Jugend W14
60 m W14
1. Zeitvorlauf
1. 46035 Jensen, Elisabeth 2006 NI TSV Germania Helmstedt 8,33 sec. A
2. 48075 Jänen, Emma 2006 NI TuS Haren 8,40 sec. A
3. 47593 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 9,16 sec.
4. 45952 Halbach, Anabel 2006 NI LT Osnabrück-Nord 9,26 sec.
5. 47965 Sandström, Svea 2006 NI TKJ Sarstedt 9,47 sec.
6. 47368 Müller, Gwen 2006 NI TV Loxstedt 9,74 sec.
7. 48396 Kramer, Marie 2006 NI OTB Osnabrück 10,39 sec.
638387 Siepelmeyer, Marielle 2006 NI SC Melle 03 ab.

60 m W14
2. Zeitvorlauf
1. 560057 Samii, Mina 2006 BR SV Werder Bremen 8,75 sec. B
2. 47231 Wellbrock, Leonie 2006 NI TSV Wehdel 8,80 sec. B
3. 45212 Poppe, Angelina 2006 NI LG Eichsfeld 8,85 sec. B
4. 46546 Karakatsouli, Dorothea 2006 NI TKJ Sarstedt 8,91 sec. C
5. 46689 Engler, Zoé Fabienne 2006 NI LG Weserbergland 8,94 sec. C
6. 46683 Albers, Jill 2006 NI Eintracht Hildesheim 8,99 sec. C
7. 46148 Teuscher, Vivien 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 9,09 sec.
8. 47446 Klaus, Fenja 2006 NI TSV Asendorf 9,10 sec.

60 m W14
3. Zeitvorlauf
1. 46764 Hinz, Mia Sophie 2006 NI TuS Bothfeld 8,44 sec. A
2. 47228 Waldkirch, Charlotte 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,45 sec. A
3. 46260 Richter, Jule 2006 NI TV Loxstedt 8,76 sec. B
4. 46808 Graw, Jule Sophie 2006 NI TV Langen 8,83 sec. B
5. 46907 Schindler, Lara 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 9,08 sec. C
6. 617274 Wiek, Greetje 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 9,32 sec.
7. 46807 Keenaghan, Fina 2006 NI TV Langen 9,67 sec.
8. 44610 Pischke, Rosalie 2006 NI TKJ Sarstedt 9,71 sec.

60 m W14
4. Zeitvorlauf
1. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 8,47 sec. A
2. 46850 Werner, Lotta-Henrike 2006 NI LG Weserbergland 8,59 sec. A
3. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 8,95 sec. C
4. 46359 Trapp, Lucie 2006 NI MTV Jahn Schladen 9,02 sec. C
5. 430030 Ruppelt, Clara 2006 BR SG Marßel 9,17 sec.
6. 46900 Etouassignon, Naomi 2006 NI TKJ Sarstedt 9,30 sec.
7. 637653 Garkalne, Evelina 2006 NI LT Osnabrück-Nord 9,40 sec.
46375 Carstensen, Emma 2006 NI VfL Wolfsburg ab.

60 m W14
5. Zeitvorlauf
1. 47162 Riekert, Evi 2006 NI TuS Bothfeld 8,50 sec. A
2. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 8,56 sec. A
3. 560049 Sakyi, Sandy 2006 BR SV Werder Bremen 8,62 sec. B
4. 47360 Moumouni, Jamilia 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,87 sec. B
5. 46330 Selonke, Johanna 2006 NI MTV Hondelage 9,08 sec. C
6. 46188 Claußen, Charlize 2006 NI TV Loxstedt 9,11 sec.
7. 45357 Gerstenkorn, Esther 2006 NI TSV Germania Dassensen 9,74 sec.

60 m W14
6. Zeitvorlauf
1. 615776 Gresens, Franziska 2006 NI VfL Lehre 8,81 sec. B
2. 47508 Heyen, Jana 2006 NI TV Langen 9,06 sec. C
3. 430029 Schlegel, Michelle 2006 BR SG Marßel 9,10 sec.
4. 48185 Scholl, Lara 2006 NI TuS Wettbergen 9,15 sec.
5. 47370 Bindrim, Vanessa 2006 NI TV Loxstedt 9,26 sec.
6. 46332 Weiser, Laura 2006 NI MTV Hondelage 9,30 sec.
7. 638385 Basedow, Nele 2006 NI TV Loxstedt 10,18 sec.

60 m W14 4.01.2020
A-Finale
1. 48075 Jänen, Emma 2006 NI TuS Haren 8,29 sec.
2. 46035 Jensen, Elisabeth 2006 NI TSV Germania Helmstedt 8,29 sec.
3. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 8,40 sec.
4. 47228 Waldkirch, Charlotte 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,41 sec.
5. 46764 Hinz, Mia Sophie 2006 NI TuS Bothfeld 8,45 sec.
6. 47162 Riekert, Evi 2006 NI TuS Bothfeld 8,56 sec.
7. 46850 Werner, Lotta-Henrike 2006 NI LG Weserbergland 8,62 sec.
8. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 8,71 sec.

60 m W14 4.01.2020
B-Finale
1. 560049 Sakyi, Sandy 2006 BR SV Werder Bremen 8,58 sec.
2. 45212 Poppe, Angelina 2006 NI LG Eichsfeld 8,68 sec.
3. 560057 Samii, Mina 2006 BR SV Werder Bremen 8,75 sec.
4. 46260 Richter, Jule 2006 NI TV Loxstedt 8,76 sec.
5. 46808 Graw, Jule Sophie 2006 NI TV Langen 8,87 sec.
6. 47231 Wellbrock, Leonie 2006 NI TSV Wehdel 8,87 sec.
7. 615776 Gresens, Franziska 2006 NI VfL Lehre 8,89 sec.
8. 47360 Moumouni, Jamilia 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,99 sec.

60 m W14 4.01.2020
C-Finale
1. 46689 Engler, Zoé Fabienne 2006 NI LG Weserbergland 8,89 sec.
2. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 8,90 sec.
3. 46546 Karakatsouli, Dorothea 2006 NI TKJ Sarstedt 8,94 sec.
4. 46907 Schindler, Lara 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 8,97 sec.
5. 46683 Albers, Jill 2006 NI Eintracht Hildesheim 8,97 sec.
6. 46330 Selonke, Johanna 2006 NI MTV Hondelage 9,09 sec.
7. 46359 Trapp, Lucie 2006 NI MTV Jahn Schladen 9,11 sec.
8. 47508 Heyen, Jana 2006 NI TV Langen 9,28 sec.

60 m W14 4.01.2020
Rangfolge Zeitendläufe
1. 48075 Jänen, Emma 2006 NI TuS Haren 8,29 sec.
2. 46035 Jensen, Elisabeth 2006 NI TSV Germania Helmstedt 8,29 sec.
3. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 8,40 sec.
4. 47228 Waldkirch, Charlotte 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,41 sec.
5. 46764 Hinz, Mia Sophie 2006 NI TuS Bothfeld 8,45 sec.
6. 47162 Riekert, Evi 2006 NI TuS Bothfeld 8,56 sec.
7. 560049 Sakyi, Sandy 2006 BR SV Werder Bremen 8,58 sec.
8. 46850 Werner, Lotta-Henrike 2006 NI LG Weserbergland 8,62 sec.
9. 45212 Poppe, Angelina 2006 NI LG Eichsfeld 8,68 sec.
10. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 8,71 sec.
11. 560057 Samii, Mina 2006 BR SV Werder Bremen 8,75 sec.
12. 46260 Richter, Jule 2006 NI TV Loxstedt 8,76 sec.
13. 46808 Graw, Jule Sophie 2006 NI TV Langen 8,87 sec.
14. 47231 Wellbrock, Leonie 2006 NI TSV Wehdel 8,87 sec.
15. 46689 Engler, Zoé Fabienne 2006 NI LG Weserbergland 8,89 sec.
15. 615776 Gresens, Franziska 2006 NI VfL Lehre 8,89 sec.
17. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 8,90 sec.
18. 46546 Karakatsouli, Dorothea 2006 NI TKJ Sarstedt 8,94 sec.
19. 46907 Schindler, Lara 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 8,97 sec.
20. 46683 Albers, Jill 2006 NI Eintracht Hildesheim 8,97 sec.
21. 47360 Moumouni, Jamilia 2006 NI VfL Eintracht Hannover 8,99 sec.
22. 46330 Selonke, Johanna 2006 NI MTV Hondelage 9,09 sec.
23. 46359 Trapp, Lucie 2006 NI MTV Jahn Schladen 9,11 sec.
24. 47508 Heyen, Jana 2006 NI TV Langen 9,28 sec.

800 m W14 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. 46691 Wagener, Jette 2006 NI TSV Brunkensen 2:31,29 min.
2. 47892 Vogelgesang, Inka 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:33,24 min.
3. 46553 Hebel, Neele 2006 NI TKJ Sarstedt 2:41,47 min.
4. 47640 Werner, Saga 2006 NI Eintracht Hildesheim 2:42,29 min.
5. 48191 Achter, Luisa 2006 NI TuS Haren 2:45,50 min.
6. 430029 Schlegel, Michelle 2006 BR SG Marßel 2:49,01 min.
7. 48184 Tschirner, Theresa 2006 NI TuS Wettbergen 2:52,00 min.
8. 45952 Halbach, Anabel 2006 NI LT Osnabrück-Nord 2:52,53 min.
9. 625841 Cornils, Mara 2006 NI MTV Messenkamp 3:06,06 min.
10. 638387 Siepelmeyer, Marielle 2006 NI SC Melle 03 3:12,65 min.
11. 46260 Richter, Jule 2006 NI TV Loxstedt 3:16,92 min.

60 m Hürden W14 0.762m 4.01.2020
1. Zeitlauf
1. 615776 Gresens, Franziska 2006 NI VfL Lehre 10,61 sec.
2. 48185 Scholl, Lara 2006 NI TuS Wettbergen 10,90 sec.
3. 47593 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 11,69 sec.
4. 46260 Richter, Jule 2006 NI TV Loxstedt 12,76 sec.
5. 48396 Kramer, Marie 2006 NI OTB Osnabrück 13,03 sec.
6. 45357 Gerstenkorn, Esther 2006 NI TSV Germania Dassensen 13,26 sec.
47360 Moumouni, Jamilia 2006 NI VfL Eintracht Hannover ab.

60 m Hürden W14 0.762m 4.01.2020
2. Zeitlauf
1. 46148 Teuscher, Vivien 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 10,50 sec.
2. 47228 Waldkirch, Charlotte 2006 NI VfL Eintracht Hannover 10,67 sec.
3. 46330 Selonke, Johanna 2006 NI MTV Hondelage 10,95 sec.
4. 47508 Heyen, Jana 2006 NI TV Langen 11,12 sec.
5. 560057 Samii, Mina 2006 BR SV Werder Bremen 11,54 sec.
6. 46807 Keenaghan, Fina 2006 NI TV Langen 11,94 sec.
7. 46689 Engler, Zoé Fabienne 2006 NI LG Weserbergland 12,69 sec.

60 m Hürden W14 0.762m 4.01.2020
3. Zeitlauf
1. 47162 Riekert, Evi 2006 NI TuS Bothfeld 10,03 sec.
2. 44967 Weber, Amira 2006 NI LG Peiner Land 10,24 sec.
3. 46188 Claußen, Charlize 2006 NI TV Loxstedt 10,81 sec.
4. 617274 Wiek, Greetje 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 10,90 sec.
5. 47446 Klaus, Fenja 2006 NI TSV Asendorf 11,14 sec.
6. 46683 Albers, Jill 2006 NI Eintracht Hildesheim 11,19 sec.
7. 46907 Schindler, Lara 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 11,40 sec.
46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen ab.

60 m Hürden W14 0.762m 4.01.2020
4. Zeitlauf
1. 46035 Jensen, Elisabeth 2006 NI TSV Germania Helmstedt 9,60 sec.
2. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 9,85 sec.
3. 46764 Hinz, Mia Sophie 2006 NI TuS Bothfeld 9,86 sec.
4. 560049 Sakyi, Sandy 2006 BR SV Werder Bremen 10,05 sec.
5. 47231 Wellbrock, Leonie 2006 NI TSV Wehdel 10,24 sec.
6. 46850 Werner, Lotta-Henrike 2006 NI LG Weserbergland 10,36 sec.
7. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 13,85 sec.
46375 Carstensen, Emma 2006 NI VfL Wolfsburg aufg.

60 m Hürden W14 0.762m 4.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. 46035 Jensen, Elisabeth 2006 NI TSV Germania Helmstedt 9,60 sec.
2. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 9,85 sec.
3. 46764 Hinz, Mia Sophie 2006 NI TuS Bothfeld 9,86 sec.
4. 47162 Riekert, Evi 2006 NI TuS Bothfeld 10,03 sec.
5. 560049 Sakyi, Sandy 2006 BR SV Werder Bremen 10,05 sec.
6. 44967 Weber, Amira 2006 NI LG Peiner Land 10,24 sec.
6. 47231 Wellbrock, Leonie 2006 NI TSV Wehdel 10,24 sec.
8. 46850 Werner, Lotta-Henrike 2006 NI LG Weserbergland 10,36 sec.
9. 46148 Teuscher, Vivien 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 10,50 sec.
10. 615776 Gresens, Franziska 2006 NI VfL Lehre 10,61 sec.
11. 47228 Waldkirch, Charlotte 2006 NI VfL Eintracht Hannover 10,67 sec.
12. 46188 Claußen, Charlize 2006 NI TV Loxstedt 10,81 sec.
13. 48185 Scholl, Lara 2006 NI TuS Wettbergen 10,90 sec.
13. 617274 Wiek, Greetje 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 10,90 sec.
15. 46330 Selonke, Johanna 2006 NI MTV Hondelage 10,95 sec.
16. 47508 Heyen, Jana 2006 NI TV Langen 11,12 sec.
17. 47446 Klaus, Fenja 2006 NI TSV Asendorf 11,14 sec.
18. 46683 Albers, Jill 2006 NI Eintracht Hildesheim 11,19 sec.
19. 46907 Schindler, Lara 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 11,40 sec.
20. 560057 Samii, Mina 2006 BR SV Werder Bremen 11,54 sec.
21. 47593 Höhfeld, Hannah 2006 NI SV Großefehn 11,69 sec.
22. 46807 Keenaghan, Fina 2006 NI TV Langen 11,94 sec.
23. 46689 Engler, Zoé Fabienne 2006 NI LG Weserbergland 12,69 sec.
24. 46260 Richter, Jule 2006 NI TV Loxstedt 12,76 sec.
25. 48396 Kramer, Marie 2006 NI OTB Osnabrück 13,03 sec.
26. 45357 Gerstenkorn, Esther 2006 NI TSV Germania Dassensen 13,26 sec.
27. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 13,85 sec.
46375 Carstensen, Emma 2006 NI VfL Wolfsburg aufg.
47360 Moumouni, Jamilia 2006 NI VfL Eintracht Hannover ab.
46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen ab.

Weitsprung W14 4.01.2020
Anlage 1
1. 47162 Riekert, Evi 2006 NI TuS Bothfeld 4,81 m
4,01 4,47 4,00 x 4,80 4,81
2. 44967 Weber, Amira 2006 NI LG Peiner Land 4,66 m
4,66 4,60 4,30 4,29 4,34 4,44
3. 48075 Jänen, Emma 2006 NI TuS Haren 4,66 m
4,39 4,31 3,07 4,49 4,34 4,66
4. 615776 Gresens, Franziska 2006 NI VfL Lehre 4,41 m
4,11 4,39 x 4,33 x 4,41
5. 46359 Trapp, Lucie 2006 NI MTV Jahn Schladen 4,31 m
4,31 3,96 4,27
6. 46764 Hinz, Mia Sophie 2006 NI TuS Bothfeld 4,29 m
3,06 4,18 4,29
7. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 4,27 m
4,27 4,25 4,10
8. 46689 Engler, Zoé Fabienne 2006 NI LG Weserbergland 4,18 m
4,11 4,03 4,18
9. 46546 Karakatsouli, Dorothea 2006 NI TKJ Sarstedt 4,10 m
4,07 4,02 4,10
10. 47231 Wellbrock, Leonie 2006 NI TSV Wehdel 4,10 m
4,10 3,95 4,05
11. 46808 Graw, Jule Sophie 2006 NI TV Langen 3,88 m
3,88 3,81 3,68
12. 430029 Schlegel, Michelle 2006 BR SG Marßel 3,85 m
3,85 3,80 3,71
13. 46907 Schindler, Lara 2006 NI MTV Tostedt von 1879 e.V. 3,85 m
3,70 3,40 3,85
14. 46397 Steinkamp, Karla 2006 NI SV Quitt Ankum 3,64 m
2,76 x 3,64
15. 638385 Basedow, Nele 2006 NI TV Loxstedt 3,28 m
x 3,20 3,28
16. 47508 Heyen, Jana 2006 NI TV Langen 3,18 m
3,18 x 3,08
46850 Werner, Lotta-Henrike 2006 NI LG Weserbergland o.g.V.
x x x
46375 Carstensen, Emma 2006 NI VfL Wolfsburg ab.
47360 Moumouni, Jamilia 2006 NI VfL Eintracht Hannover ab.

Weitsprung W14 4.01.2020
Anlage 2
1. 47228 Waldkirch, Charlotte 2006 NI VfL Eintracht Hannover 4,72 m
3,45 4,72 3,29 x - 4,30
2. 46035 Jensen, Elisabeth 2006 NI TSV Germania Helmstedt 4,60 m
4,48 4,52 x 4,60 4,60 x
3. 617274 Wiek, Greetje 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 4,49 m
4,49 4,45 4,30 4,19 4,18 x
4. 46188 Claußen, Charlize 2006 NI TV Loxstedt 4,37 m
4,06 4,37 3,97 4,12 3,95 x
5. 46330 Selonke, Johanna 2006 NI MTV Hondelage 4,15 m
4,15 3,51 3,97
6. 48184 Tschirner, Theresa 2006 NI TuS Wettbergen 4,15 m
4,15 3,86 3,87
7. 48185 Scholl, Lara 2006 NI TuS Wettbergen 4,11 m
4,09 4,09 4,11
8. 46148 Teuscher, Vivien 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,10 m
3,94 3,93 4,10
9. 46900 Etouassignon, Naomi 2006 NI TKJ Sarstedt 4,08 m
3,88 4,08 3,98
10. 46332 Weiser, Laura 2006 NI MTV Hondelage 4,00 m
4,00 3,87 3,93
11. 44610 Pischke, Rosalie 2006 NI TKJ Sarstedt 3,98 m
3,98 3,95 3,94
12. 46547 Agbodo, Marielle 2006 NI TKJ Sarstedt 3,91 m
3,91 x x
13. 47965 Sandström, Svea 2006 NI TKJ Sarstedt 3,86 m
3,54 3,86 3,59
14. 637653 Garkalne, Evelina 2006 NI LT Osnabrück-Nord 3,70 m
3,70 3,36 3,63
15. 46260 Richter, Jule 2006 NI TV Loxstedt 3,67 m
3,48 3,67 x
16. 47370 Bindrim, Vanessa 2006 NI TV Loxstedt 3,51 m
3,51 3,50 3,48
17. 45357 Gerstenkorn, Esther 2006 NI TSV Germania Dassensen 3,47 m
3,47 3,11 3,36
18. 47368 Müller, Gwen 2006 NI TV Loxstedt 3,04 m
x 2,72 3,04
46945 Warzeska, Mara 2006 NI VfL Löningen ab.

Weitsprung W14 4.01.2020
Rangfolge Finale
1. 47162 Riekert, Evi 2006 NI TuS Bothfeld 4,81 m
4,01 4,47 4,00 x 4,80 4,81
2. 47228 Waldkirch, Charlotte 2006 NI VfL Eintracht Hannover 4,72 m
3,45 4,72 3,29 x - 4,30
3. 44967 Weber, Amira 2006 NI LG Peiner Land 4,66 m
4,66 4,60 4,30 4,29 4,34 4,44
4. 48075 Jänen, Emma 2006 NI TuS Haren 4,66 m
4,39 4,31 3,07 4,49 4,34 4,66
5. 46035 Jensen, Elisabeth 2006 NI TSV Germania Helmstedt 4,60 m
4,48 4,52 x 4,60 4,60 x
6. 617274 Wiek, Greetje 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 4,49 m
4,49 4,45 4,30 4,19 4,18 x
7. 615776 Gresens, Franziska 2006 NI VfL Lehre 4,41 m
4,11 4,39 x 4,33 x 4,41
8. 46188 Claußen, Charlize 2006 NI TV Loxstedt 4,37 m
4,06 4,37 3,97 4,12 3,95 x
9. 46359 Trapp, Lucie 2006 NI MTV Jahn Schladen 4,31 m
4,31 3,96 4,27
10. 46764 Hinz, Mia Sophie 2006 NI TuS Bothfeld 4,29 m
3,06 4,18 4,29
11. 47090 Scheidt, Sophie 2006 NI VfL Löningen 4,27 m
4,27 4,25 4,10
12. 46689 Engler, Zoé Fabienne 2006 NI LG Weserbergland 4,18 m
4,11 4,03 4,18
13. 46330 Selonke, Johanna 2006 NI MTV Hondelage 4,15 m
4,15 3,51 3,97
14. 48184 Tschirner, Theresa 2006 NI TuS Wettbergen 4,15 m
4,15 3,86 3,87
15. 48185 Scholl, Lara 2006 NI TuS Wettbergen 4,11 m
4,09 4,09 4,11
16. 46546 Karakatsouli, Dorothea 2006 NI TKJ Sarstedt 4,10 m
4,07 4,02 4,10
17. 47231 Wellbrock, Leonie 2006 NI TSV Wehdel 4,10 m
4,10 3,95 4,05
18. 46148 Teuscher, Vivien 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 4,10 m
3,94 3,93 4,10
19. 46900 Etouassignon, Naomi 2006 NI TKJ Sarstedt 4,08 m
<
3,88 4,08 3,98