Sprint- und Hürdentag
am 03.07.2021 in Gladbeck
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Jugend M12
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
03.07.2021
3.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
11,01
+0,0
 
 
4.
507167
2009
WE
FC Nordkirchen
11,11
+0,0
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
11,01
+0,0
 
 
2.
507167
2009
WE
FC Nordkirchen
11,11
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
 
Klyuev, Timofey
2009
NO
LAZ PUMA Rhein-Sieg
2:31,81
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
03.07.2021
2.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
11,15
+0,9
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
11,15
+0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
03.07.2021
1.
507166
2009
WE
FC Nordkirchen
4,40
 
 
 
4,40
 
x
 
4,14
 
4,31
 
4,27
 
3,83
 
2.
507167
2009
WE
FC Nordkirchen
4,13
 
 
 
3,80
 
3,91
 
4,09
 
4,13
 
3,97
 
4,02
 
Jugend M13
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend M13
+0,0
03.07.2021
1.
506792
2008
WE
TV Gladbeck 1912
10,51
+0,0
 
 
2.
506699
2008
WE
LG Olympia Dortmund
10,97
+0,0
 
 
5.
618218
2008
WE
TV Gladbeck 1912
11,24
+0,0
 
 
6.
613850
2008
WE
TV Gladbeck 1912
14,29
+0,0
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
506792
2008
WE
TV Gladbeck 1912
10,51
+0,0
 
 
2.
506699
2008
WE
LG Olympia Dortmund
10,97
+0,0
 
 
3.
618218
2008
WE
TV Gladbeck 1912
11,24
+0,0
 
 
4.
613850
2008
WE
TV Gladbeck 1912
14,29
+0,0
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
506792
2008
WE
TV Gladbeck 1912
10,23
+0,9
 
 
3.
506699
2008
WE
LG Olympia Dortmund
11,93
+0,9
 
 
 
618218
2008
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
506792
2008
WE
TV Gladbeck 1912
10,23
+0,9
 
 
2.
506699
2008
WE
LG Olympia Dortmund
11,93
+0,9
 
 
 
618218
2008
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
03.07.2021
1.
506792
2008
WE
TV Gladbeck 1912
4,58
 
 
 
4,58
 
4,26
 
x
 
x
 
4,17
 
4,30
 
2.
613850
2008
WE
TV Gladbeck 1912
4,10
 
 
 
4,10
 
3,07
 
x
 
3,58
 
3,43
 
3,92
 
3.
618218
2008
WE
TV Gladbeck 1912
4,06
 
 
 
x
 
3,85
 
3,95
 
x
 
4,06
 
3,67
 
Jugend M14
100 m (5. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,0
03.07.2021
2.
505280
2007
WE
TSG Lennestadt
12,63
+0,0
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - Jugend M14
-0,6
03.07.2021
2.
507339
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,54
-0,6
 
 
3.
506482
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,65
-0,6
 
 
4.
506481
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,73
-0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
505280
2007
WE
TSG Lennestadt
12,63
+0,0
 
 
2.
507339
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,54
-0,6
 
 
3.
506482
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,65
-0,6
 
 
4.
506481
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,73
-0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
03.07.2021
1.
506481
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,49
+0,0
 
 
4,42
(-0,8)
4,23
(-0,4)
4,32
(-0,5)
4,49
(+0,0)
4,27
(-0,6)
4,35
(-0,4)
2.
506482
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,40
-0,2
 
 
3,71
(-0,5)
4,06
(-0,1)
4,12
(-0,7)
4,24
(+0,0)
3,95
(-0,3)
4,40
(-0,2)
3.
507339
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,05
-0,5
 
 
x
(-0,1)
x
(+0,0)
3,16
(-0,2)
3,46
(+0,4)
x
(+0,0)
4,05
(-0,5)
Jugend M15
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
03.07.2021
3.
502951
2006
WE
TV Gladbeck 1912
12,24
+0,0
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - Jugend M15
+0,0
03.07.2021
3.
505943
2006
WE
TV Gladbeck 1912
12,82
+0,0
 
 
5.
505728
2006
WE
LG Olympia Dortmund
13,02
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
502951
2006
WE
TV Gladbeck 1912
12,24
+0,0
 
 
2.
505943
2006
WE
TV Gladbeck 1912
12,82
+0,0
 
 
3.
505728
2006
WE
LG Olympia Dortmund
13,02
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
502951
2006
WE
TV Gladbeck 1912
11,61
-0,3
 
 
2.
505943
2006
WE
TV Gladbeck 1912
12,68
-0,3
 
 
 
504213
2006
WE
LC Paderborn
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
03.07.2021
1.
505943
2006
WE
TV Gladbeck 1912
5,74
-0,5
 
 
5,11
(-0,3)
5,39
(-0,6)
x
(-0,3)
5,56
(-0,7)
x
(+0,4)
5,74
(-0,5)
2.
502951
2006
WE
TV Gladbeck 1912
5,59
-0,5
 
 
x
(-1,0)
5,59
(-0,5)
x
(-0,2)
x
(+0,0)
4,17
(+0,5)
x
(+0,0)
3.
505728
2006
WE
LG Olympia Dortmund
5,05
-1,0
 
 
x
(-1,5)
x
(+0,0)
5,05
(-1,0)
x
(-0,3)
4,86
(-0,4)
x
(-0,4)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
03.07.2021
1.
TV Gladbeck 1912 1
WE
42,22
 
 
Schmitz, Louis  2008
Wodtke, Lukas  2010
männliche Jugend U18
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,9
03.07.2021
1.
504365
2004
WE
TV Wattenscheid 01
10,88
+0,9
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,5
03.07.2021
1.
186322
2004
NO
ASV Köln
11,31
+0,5
 
 
4.
502580
2004
WE
LG Olympia Dortmund
11,83
+0,5
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
03.07.2021
1.
505326
2005
WE
TV Vreden
12,09
+0,0
 
 
 
504462
2005
WE
LG Olympia Dortmund
n.a.
 
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,0
03.07.2021
1.
507247
2005
WE
TV Gladbeck 1912
12,15
+0,0
 
 
4.
504024
2004
WE
TV Gladbeck 1912
12,95
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
504365
2004
WE
TV Wattenscheid 01
10,88
+0,9
 
 
2.
186322
2004
NO
ASV Köln
11,31
+0,5
 
 
3.
502580
2004
WE
LG Olympia Dortmund
11,83
+0,5
 
 
4.
505326
2005
WE
TV Vreden
12,09
+0,0
 
 
5.
507247
2005
WE
TV Gladbeck 1912
12,15
+0,0
 
 
6.
504024
2004
WE
TV Gladbeck 1912
12,95
+0,0
 
 
 
504462
2005
WE
LG Olympia Dortmund
n.a.
 
 
 
100 m (A-Finale) - männliche Jugend U18
+0,7
03.07.2021
1.
504365
2004
WE
TV Wattenscheid 01
10,77
+0,7
 
 
4.
53210
1977
NO
TV Herkenrath
11,29
+0,7
 
 
100 m (B-Finale) - männliche Jugend U18
+0,6
03.07.2021
2.
184894
1983
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
11,23
+0,6
 
 
3.
186322
2004
NO
ASV Köln
11,26
+0,6
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,2
03.07.2021
2.
504025
2004
WE
TV Gladbeck 1912
23,46
+0,2
 
 
4.
505326
2005
WE
TV Vreden
24,77
+0,2
 
 
 
504024
2004
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
 
504462
2005
WE
LG Olympia Dortmund
n.a.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
504025
2004
WE
TV Gladbeck 1912
23,46
+0,2
 
 
2.
505326
2005
WE
TV Vreden
24,77
+0,2
 
 
 
504024
2004
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
 
504462
2005
WE
LG Olympia Dortmund
n.a.
 
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
504025
2004
WE
TV Gladbeck 1912
14,91
+0,0
 
 
2.
503900
2005
WE
TV Gladbeck 1912
15,14
+0,0
 
 
110 m Hürden 0,914 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
504025
2004
WE
TV Gladbeck 1912
15,02
+0,0
 
 
2.
503900
2005
WE
TV Gladbeck 1912
15,09
+0,0
 
 
400 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
501533
2004
WE
TV Gladbeck 1912
56,57
 
 
 
2.
504989
2005
WE
TV Gladbeck 1912
56,64
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
03.07.2021
 
TV Gladbeck 1912 1
WE
disq.
 
 
IWR 170.7
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
502580
2004
WE
LG Olympia Dortmund
5,98
+0,0
 
 
5,98
(+0,0)
5,63
(+0,0)
x
 
5,81
(-0,7)
5,81
(-0,5)
x
 
 
503900
2005
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,8
03.07.2021
5.
501775
2003
WE
TV Wattenscheid 01
10,98
+0,8
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,9
03.07.2021
5.
503529
2002
WE
LG Olympia Dortmund
11,35
+0,9
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
03.07.2021
 
501500
2003
WE
LG Coesfeld
disq.
 
 
 
IWR R162.7
100 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,0
03.07.2021
4.
501498
2003
WE
LG Coesfeld
12,35
+0,0
 
 
5.
502002
2003
WE
TV Vreden
12,55
+0,0
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
03.07.2021
1.
501775
2003
WE
TV Wattenscheid 01
10,98
+0,8
 
 
2.
503529
2002
WE
LG Olympia Dortmund
11,35
+0,9
 
 
3.
501498
2003
WE
LG Coesfeld
12,35
+0,0
 
 
4.
502002
2003
WE
TV Vreden
12,55
+0,0
 
 
 
501500
2003
WE
LG Coesfeld
disq.
 
 
 
IWR R162.7
100 m (A-Finale) - männliche Jugend U20
 
03.07.2021
 
501775
2003
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
100 m (B-Finale) - männliche Jugend U20
+0,6
03.07.2021
5.
503529
2002
WE
LG Olympia Dortmund
11,42
+0,6
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
03.07.2021
 
151263
2002
WE
TV Wattenscheid 01
n.a.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+0,2
03.07.2021
1.
501500
2003
WE
LG Coesfeld
22,85
+0,2
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
03.07.2021
1.
501500
2003
WE
LG Coesfeld
22,85
+0,2
 
 
 
151263
2002
WE
TV Wattenscheid 01
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.07.2021
1.
501498
2003
WE
LG Coesfeld
5,96
+0,0
 
 
x
 
x
 
5,96
(+0,0)
5,76
(-1,0)
5,54
(-0,1)
5,88
(+0,0)
2.
503052
2003
WE
TuS Breckerfeld
5,70
-0,2
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5,70
(-0,2)
x
 
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,8
03.07.2021
1.
148800
1994
NO
LT DSHS Köln
10,85
+0,8
 
 
2.
186669
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,86
+0,8
 
 
3.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,87
+0,8
 
 
4.
166469
1997
NO
LT DSHS Köln
10,96
+0,8
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,9
03.07.2021
2.
181030
2000
NO
TV Herkenrath
11,09
+0,9
 
 
3.
53210
1977
NO
TV Herkenrath
11,28
+0,9
 
 
4.
11547
1994
WE
TV Wattenscheid 01
11,34
+0,9
 
 
6.
172456
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,60
+0,9
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
+0,5
03.07.2021
2.
184894
1983
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
11,44
+0,5
 
 
3.
170700
2001
NO
Leichtathletik Nütterden
11,71
+0,5
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - Männer
+0,0
03.07.2021
2.
165108
1999
NO
LT DSHS Köln
12,10
+0,0
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - Männer
-0,6
03.07.2021
1.
506492
1995
WE
TV Wattenscheid 01
11,30
-0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
03.07.2021
1.
148800
1994
NO
LT DSHS Köln
10,85
+0,8
 
 
2.
186669
1996
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,86
+0,8
 
 
3.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,87
+0,8
 
 
4.
166469
1997
NO
LT DSHS Köln
10,96
+0,8
 
 
5.
181030
2000
NO
TV Herkenrath
11,09
+0,9
 
 
6.
53210
1977
NO
TV Herkenrath
11,28
+0,9
 
 
7.
506492
1995
WE
TV Wattenscheid 01
11,30
-0,6
 
 
8.
11547
1994
WE
TV Wattenscheid 01
11,34
+0,9
 
 
9.
184894
1983
NO
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
11,44
+0,5
 
 
10.
172456
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,60
+0,9
 
 
11.
170700
2001
NO
Leichtathletik Nütterden
11,71
+0,5
 
 
12.
165108
1999
NO
LT DSHS Köln
12,10
+0,0
 
 
100 m (A-Finale) - Männer
+0,7
03.07.2021
2.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
10,82
+0,7
 
 
3.
181030
2000
NO
TV Herkenrath
11,06
+0,7
 
 
100 m (B-Finale) - Männer
+0,6
03.07.2021
1.
506492
1995
WE
TV Wattenscheid 01
11,02
+0,6
 
 
4.
11547
1994
WE
TV Wattenscheid 01
11,27
+0,6
 
 
6.
172456
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
11,44
+0,6
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
+0,4
03.07.2021
1.
503854
2001
WE
TV Wattenscheid 01
21,44
+0,4
 
 
2.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
21,94
+0,4
 
 
3.
181030
2000
NO
TV Herkenrath
22,52
+0,4
 
 
 
168124
1998
NO
LT DSHS Köln
n.a.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
+0,2
03.07.2021
3.
89620
1987
NO
TV Herkenrath
24,37
+0,2
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
03.07.2021
1.
503854
2001
WE
TV Wattenscheid 01
21,44
+0,4
 
 
2.
186555
1998
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
21,94
+0,4
 
 
3.
181030
2000
NO
TV Herkenrath
22,52
+0,4
 
 
4.
89620
1987
NO
TV Herkenrath
24,37
+0,2
 
 
 
168124
1998
NO
LT DSHS Köln
n.a.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
03.07.2021
1.
148461
1997
WE
TV Wattenscheid 01
49,51
 
 
 
2.
9449
1991
WE
TV Wattenscheid 01
50,50
 
 
 
3.
7440
1961
NO
TuS Breitscheid
1:11,65
 
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Vorlauf) - Männer
 
03.07.2021
3.
170700
2001
NO
Leichtathletik Nütterden
15,81
+0,0
 
 
110 m Hürden 1,067 m (Finale) - Männer
 
03.07.2021
1.
170700
2001
NO
Leichtathletik Nütterden
15,96
+0,0
 
 
Jugend W12
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,0
03.07.2021
1.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
10,22
+0,0
 
 
2.
507338
2009
WE
LG Olympia Dortmund
10,86
+0,0
 
 
3.
507337
2009
WE
LG Olympia Dortmund
11,23
+0,0
 
 
4.
 
Oberländer, Wieka
2009
WE
TV Gladbeck 1912
13,51
+0,0
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
10,22
+0,0
 
 
2.
507338
2009
WE
LG Olympia Dortmund
10,86
+0,0
 
 
3.
507337
2009
WE
LG Olympia Dortmund
11,23
+0,0
 
 
4.
 
Oberländer, Wieka
2009
WE
TV Gladbeck 1912
13,51
+0,0
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
2:27,28
 
 
 
2.
 
Paß, Emelie
2010
NO
LAZ Rhede
2:38,22
 
 
 
 
507337
2009
WE
LG Olympia Dortmund
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
03.07.2021
2.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
10,32
+0,3
 
 
 
507338
2009
WE
LG Olympia Dortmund
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
10,32
+0,3
 
 
 
507338
2009
WE
LG Olympia Dortmund
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
03.07.2021
1.
615893
2009
WE
TV Gladbeck 1912
4,66
 
 
 
4,66
 
4,32
 
x
 
x
 
4,10
 
x
 
2.
507338
2009
WE
LG Olympia Dortmund
4,53
 
 
 
x
 
x
 
4,53
 
4,52
 
4,43
 
x
 
3.
507337
2009
WE
LG Olympia Dortmund
3,87
 
 
 
3,68
 
3,45
 
3,13
 
3,24
 
3,87
 
3,52
 
4.
 
Paß, Emelie
2010
NO
LAZ Rhede
3,75
 
 
 
3,62
 
3,73
 
3,75
 
3,39
 
3,54
 
3,60
 
5.
 
Oberländer, Wieka
2009
WE
TV Gladbeck 1912
3,02
 
 
 
2,97
 
3,02
 
2,78
 
2,85
 
2,49
 
2,86
 
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,4
03.07.2021
1.
504407
2008
WE
Ski-Club Olpe
10,29
-1,4
 
 
2.
504402
2008
WE
Ski-Club Olpe
10,46
-1,4
 
 
3.
506251
2008
WE
TV Gladbeck 1912
10,67
-1,4
 
 
4.
504414
2008
WE
Ski-Club Olpe
11,44
-1,4
 
 
5.
613843
2008
WE
TV Gladbeck 1912
11,72
-1,4
 
 
6.
 
Rahe, Lilli
2008
WE
TV Gladbeck 1912
13,39
-1,4
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
504407
2008
WE
Ski-Club Olpe
10,29
-1,4
 
 
2.
504402
2008
WE
Ski-Club Olpe
10,46
-1,4
 
 
3.
506251
2008
WE
TV Gladbeck 1912
10,67
-1,4
 
 
4.
504414
2008
WE
Ski-Club Olpe
11,44
-1,4
 
 
5.
613843
2008
WE
TV Gladbeck 1912
11,72
-1,4
 
 
6.
 
Rahe, Lilli
2008
WE
TV Gladbeck 1912
13,39
-1,4
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
504402
2008
WE
Ski-Club Olpe
9,79
+0,3
 
 
3.
506251
2008
WE
TV Gladbeck 1912
10,35
+0,3
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
504402
2008
WE
Ski-Club Olpe
9,79
+0,3
 
 
2.
506251
2008
WE
TV Gladbeck 1912
10,35
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
03.07.2021
1.
506251
2008
WE
TV Gladbeck 1912
4,87
 
 
 
4,68
 
4,73
 
4,84
 
4,38
 
4,87
 
x
 
2.
504407
2008
WE
Ski-Club Olpe
4,82
 
 
 
4,66
 
4,82
 
x
 
4,51
 
4,62
 
x
 
3.
504402
2008
WE
Ski-Club Olpe
4,72
 
 
 
4,61
 
x
 
x
 
x
 
4,72
 
4,64
 
4.
504414
2008
WE
Ski-Club Olpe
4,12
 
 
 
4,07
 
3,98
 
3,95
 
4,00
 
x
 
4,12
 
5.
613843
2008
WE
TV Gladbeck 1912
3,84
 
 
 
3,84
 
3,80
 
3,82
 
3,64
 
3,59
 
3,54
 
6.
 
Rahe, Lilli
2008
WE
TV Gladbeck 1912
2,82
 
 
 
2,78
 
2,55
 
2,69
 
2,47
 
2,80
 
2,82
 
Jugend W14
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,0
03.07.2021
2.
504404
2007
WE
Ski-Club Olpe
12,18
+0,0
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,6
03.07.2021
3.
504413
2007
WE
Ski-Club Olpe
13,03
+0,6
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,4
03.07.2021
1.
506245
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,17
+0,4
 
 
2.
505983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,39
+0,4
 
 
3.
506290
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,63
+0,4
 
 
4.
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
13,76
+0,4
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,8
03.07.2021
1.
506631
2007
WE
TV Gladbeck 1912
14,14
-0,8
 
 
2.
506334
2007
WE
TV Vreden
14,54
-0,8
 
 
6.
506556
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
15,25
-0,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
504404
2007
WE
Ski-Club Olpe
12,18
+0,0
 
 
2.
504413
2007
WE
Ski-Club Olpe
13,03
+0,6
 
 
3.
506245
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,17
+0,4
 
 
4.
505983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,39
+0,4
 
 
5.
506290
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,63
+0,4
 
 
6.
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
13,76
+0,4
 
 
7.
506631
2007
WE
TV Gladbeck 1912
14,14
-0,8
 
 
8.
506334
2007
WE
TV Vreden
14,54
-0,8
 
 
9.
506556
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
15,25
-0,8
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
615284
2007
WE
TV Gladbeck 1912
2:33,52
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
506290
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,97
+0,0
 
 
2.
506245
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,21
+0,0
 
 
 
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
504413
2007
WE
Ski-Club Olpe
12,59
+0,5
 
 
2.
505983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,35
+0,5
 
 
3.
505941
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,87
+0,5
 
 
4.
506334
2007
WE
TV Vreden
16,41
+0,5
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
504413
2007
WE
Ski-Club Olpe
12,59
+0,5
 
 
2.
506290
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
12,97
+0,0
 
 
3.
506245
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,21
+0,0
 
 
4.
505983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
13,35
+0,5
 
 
5.
505941
2007
WE
TV Gladbeck 1912
13,87
+0,5
 
 
6.
506334
2007
WE
TV Vreden
16,41
+0,5
 
 
 
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
03.07.2021
1.
504413
2007
WE
Ski-Club Olpe
5,03
+0,0
 
 
4,86
(-0,5)
4,95
(-0,2)
4,87
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,78
(+0,1)
4,67
(-0,4)
2.
506290
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,78
+0,0
 
 
4,50
(-0,2)
4,65
(-0,2)
4,78
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,41
(+0,0)
4,67
(-0,1)
3.
504404
2007
WE
Ski-Club Olpe
4,74
+0,0
 
 
x
 
4,69
(-0,2)
4,74
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
4.
506245
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,57
+0,0
 
 
x
 
4,26
(-0,2)
4,57
(+0,0)
4,30
(-0,1)
4,37
(-0,1)
x
 
5.
506631
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,49
+0,2
 
 
x
 
4,29
(-0,4)
4,40
(-0,1)
4,48
(+0,0)
4,49
(+0,2)
4,45
(+0,0)
6.
505983
2007
WE
TuS 09 Erkenschwick
4,49
-0,2
 
 
4,45
(+0,0)
4,49
(-0,2)
4,47
(+0,0)
x
 
4,43
(-0,1)
x
 
7.
505941
2007
WE
TV Gladbeck 1912
4,48
-0,2
 
 
4,48
(-0,2)
4,27
(-0,4)
4,39
(-0,1)
4,19
(-1,0)
4,30
(+0,0)
4,27
(-0,2)
8.
504291
2007
WE
Ski-Club Olpe
4,44
-0,4
 
 
4,44
(-0,4)
x
 
4,18
(+0,0)
4,37
(+0,0)
x
 
4,00
(+0,1)
9.
506556
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
3,89
-0,3
 
 
3,48
(-0,2)
3,89
(-0,3)
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
615284
2007
WE
TV Gladbeck 1912
3,48
-0,2
 
 
3,45
(-0,4)
3,47
(-0,3)
3,48
(-0,2)
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
100 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,1
03.07.2021
4.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
13,01
-0,1
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,6
03.07.2021
2.
504411
2006
WE
Ski-Club Olpe
13,01
+0,6
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,4
03.07.2021
6.
504051
2006
WE
TV Gladbeck 1912
14,23
+0,4
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,8
03.07.2021
3.
505944
2006
WE
TV Gladbeck 1912
14,83
-0,8
 
 
5.
505296
2006
WE
TV Gladbeck 1912
15,17
-0,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
13,01
-0,1
 
 
1.
504411
2006
WE
Ski-Club Olpe
13,01
+0,6
 
 
3.
504051
2006
WE
TV Gladbeck 1912
14,23
+0,4
 
 
4.
505944
2006
WE
TV Gladbeck 1912
14,83
-0,8
 
 
5.
505296
2006
WE
TV Gladbeck 1912
15,17
-0,8
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
03.07.2021
3.
504051
2006
WE
TV Gladbeck 1912
13,88
+0,0
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
504051
2006
WE
TV Gladbeck 1912
13,88
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
03.07.2021
1.
504289
2006
WE
LG Coesfeld
5,39
-0,2
 
 
5,06
(-0,5)
5,14
(+0,0)
5,05
(-0,3)
5,31
(+0,0)
5,24
(-0,2)
5,39
(-0,2)
2.
504411
2006
WE
Ski-Club Olpe
4,88
-0,3
 
 
x
(+0,0)
x
(-0,4)
4,68
(-0,2)
4,88
(-0,3)
x
(+0,5)
4,70
(+0,0)
3.
505944
2006
WE
TV Gladbeck 1912
4,47
-1,0
 
 
4,17
(+0,0)
x
(-0,5)
4,30
(-0,7)
4,47
(-1,0)
4,07
(+0,0)
3,93
(+0,0)
4.
504051
2006
WE
TV Gladbeck 1912
4,18
+0,0
 
 
4,08
(-0,2)
4,14
(-1,0)
4,18
(+0,0)
3,95
(+1,0)
4,11
(+0,0)
x
(+0,4)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
03.07.2021
1.
TV Gladbeck 1912 1
WE
42,49
 
 
Oberländer, Wieka  2009
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
03.07.2021
1.
StG Olpe/Lennestadt/Fretter (w) 1
WE
49,68
 
 
Hurajt, Lena  2006
Böcker, Anne  2007
2.
StG Olpe/Lennestadt/Fretter (w) 2
WE
52,22
 
 
Glasow, Mia  2008
 
TV Gladbeck 1912 1
WE
disq.
 
 
Farouk, Yousra  2006
Schneider, Eva  2007
IWR 170.7
weibliche Jugend U18
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
03.07.2021
1.
504136
2004
WE
TSG Lennestadt
12,13
+0,0
 
 
3.
42966
2004
NI
SV Nordenham
12,41
+0,0
 
 
4.
501076
2004
WE
TV Wattenscheid 01
12,46
+0,0
 
 
 
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,3
03.07.2021
1.
503552
2004
WE
LG Coesfeld
12,27
+0,3
 
 
2.
150024
2004
WE
TV Wattenscheid 01
12,44
+0,3
 
 
4.
44966
2005
NI
LG Peiner Land
12,72
+0,3
 
 
5.
250539
2004
BR
SV Werder Bremen
12,79
+0,3
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
03.07.2021
1.
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
12,88
-0,1
 
 
3.
504777
2005
WE
TV Wattenscheid 01
12,98
-0,1
 
 
 
501068
2005
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,6
03.07.2021
1.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
12,90
+0,6
 
 
4.
502466
2005
WE
TSV Bigge-Olsberg
13,11
+0,6
 
 
100 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,4
03.07.2021
5.
503370
2005
WE
TV Gladbeck 1912
14,02
+0,4
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
504136
2004
WE
TSG Lennestadt
12,13
+0,0
 
 
2.
503552
2004
WE
LG Coesfeld
12,27
+0,3
 
 
3.
42966
2004
NI
SV Nordenham
12,41
+0,0
 
 
4.
150024
2004
WE
TV Wattenscheid 01
12,44
+0,3
 
 
5.
501076
2004
WE
TV Wattenscheid 01
12,46
+0,0
 
 
6.
44966
2005
NI
LG Peiner Land
12,72
+0,3
 
 
7.
250539
2004
BR
SV Werder Bremen
12,79
+0,3
 
 
8.
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
12,88
-0,1
 
 
9.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
12,90
+0,6
 
 
10.
504777
2005
WE
TV Wattenscheid 01
12,98
-0,1
 
 
11.
502466
2005
WE
TSV Bigge-Olsberg
13,11
+0,6
 
 
12.
503370
2005
WE
TV Gladbeck 1912
14,02
+0,4
 
 
 
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
 
501068
2005
WE
TV Wattenscheid 01
abgem.
 
 
 
100 m (A-Finale) - weibliche Jugend U18
+0,4
03.07.2021
1.
42966
2004
NI
SV Nordenham
12,33
+0,4
 
 
2.
150024
2004
WE
TV Wattenscheid 01
12,38
+0,4
 
 
3.
501076
2004
WE
TV Wattenscheid 01
12,52
+0,4
 
 
4.
250539
2004
BR
SV Werder Bremen
12,71
+0,4
 
 
 
44966
2005
NI
LG Peiner Land
abgem.
 
 
 
 
502488
2004
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
100 m (B-Finale) - weibliche Jugend U18
+0,8
03.07.2021
1.
504777
2005
WE
TV Wattenscheid 01
12,84
+0,8
 
 
2.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
12,90
+0,8
 
 
3.
502466
2005
WE
TSV Bigge-Olsberg
13,24
+0,8
 
 
4.
503370
2005
WE
TV Gladbeck 1912
13,99
+0,8
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,5
03.07.2021
1.
150024
2004
WE
TV Wattenscheid 01
25,46
+0,5
 
 
2.
44966
2005
NI
LG Peiner Land
26,32
+0,5
 
 
3.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
26,66
+0,5
 
 
4.
503884
2005
WE
TV Gladbeck 1912
26,74
+0,5
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
03.07.2021
1.
504777
2005
WE
TV Wattenscheid 01
26,65
+0,0
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
150024
2004
WE
TV Wattenscheid 01
25,46
+0,5
 
 
2.
44966
2005
NI
LG Peiner Land
26,32
+0,5
 
 
3.
504777
2005
WE
TV Wattenscheid 01
26,65
+0,0
 
 
4.
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
26,66
+0,5
 
 
5.
503884
2005
WE
TV Gladbeck 1912
26,74
+0,5
 
 
 
504289
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
504183
2006
WE
TuS Breckerfeld
1:10,53
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
506517
2005
WE
TV Gladbeck 1912
2:29,05
 
 
 
100 m Hürden 0,762 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
503592
2005
WE
TV Gladbeck 1912
13,91
+0,1
 
 
2.
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
14,04
+0,1
 
 
3.
151358
2004
WE
LG Brillux Münster
14,13
+0,1
 
 
4.
503884
2005
WE
TV Gladbeck 1912
14,92
+0,1
 
 
5.
501068
2005
WE
TV Wattenscheid 01
15,24
+0,1
 
 
6.
502466
2005
WE
TSV Bigge-Olsberg
18,03
+0,1
 
 
100 m Hürden 0,762 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
150361
2004
WE
TV Wattenscheid 01
13,76
+0,1
 
 
2.
503592
2005
WE
TV Gladbeck 1912
13,83
+0,1
 
 
3.
503884
2005
WE
TV Gladbeck 1912
14,75
+0,1
 
 
 
501068
2005
WE
TV Wattenscheid 01
aufg.
 
 
 
400 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
502406
2004
WE
StG Olpe/Lennestadt/Attendorn (w)
1:05,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.07.2021
1.
503592
2005
WE
TV Gladbeck 1912
5,83
+0,0
 
 
x
 
5,67
(+0,0)
x
 
5,83
(+0,0)
5,65
(-0,3)
5,57
(-0,1)
2.
503552
2004
WE
LG Coesfeld
5,73
-0,3
 
 
5,39
(+0,0)
x
 
x
 
5,66
(-0,3)
x
(-0,3)
5,73
(-0,3)
3.
504136
2004
WE
TSG Lennestadt
5,49
+0,0
 
 
x
 
5,35
(+0,0)
4,94
(+0,2)
4,83
(+0,0)
5,48
(+0,0)
5,49
(+0,0)
4.
501076
2004
WE
TV Wattenscheid 01
5,26
+0,0
 
 
x
 
5,24
(+0,0)
5,26
(+0,0)
x
 
x
(+0,0)
x
(-0,7)
5.
503370
2005
WE
TV Gladbeck 1912
4,20
+0,0
 
 
x
 
x
 
4,20
(+0,0)
-
(+0,0)
-
 
-
 
 
503885
2005
WE
TV Gladbeck 1912
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
03.07.2021
5.
504754
2002
WE
TV Wattenscheid 01
12,20
+0,0
 
 
100 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,0
03.07.2021
5.
151566
2003
WE
Ski-Club Olpe
12,77
+0,0
 
 
100 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,1
03.07.2021
2.
42283
2002
NI
TuS Bothfeld
12,96
-0,1
 
 
5.
150370
2003
WE
LC Attendorn
13,10
-0,1
 
 
100 m (7. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
-0,8
03.07.2021
4.
502009
2002
WE
TuS Breckerfeld
15,11
-0,8
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
03.07.2021
1.
504754
2002
WE
TV Wattenscheid 01
12,20
+0,0
 
 
2.
151566
2003
WE
Ski-Club Olpe
12,77
+0,0
 
 
3.
42283
2002
NI
TuS Bothfeld
12,96
-0,1
 
 
4.
150370
2003
WE
LC Attendorn
13,10
-0,1
 
 
5.
502009
2002
WE
TuS Breckerfeld
15,11
-0,8
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,1
03.07.2021
6.
152339
2002
WE
TSG Lennestadt
26,12
+0,1
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
03.07.2021
1.
152339
2002
WE
TSG Lennestadt
26,12
+0,1
 
 
100 m Hürden 0,838 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
03.07.2021
 
42283
2002
NI
TuS Bothfeld
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.07.2021
 
42283
2002
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
03.07.2021
1.
StG Olpe/Lennestadt/Attendorn (w) 1
WE
49,01
 
 
Deblitz, Annica  2003
Wiethoff, Lea  2003
Heite, Liv  2004
Reiche, Lina  2004
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
03.07.2021
1.
502009
2002
WE
TuS Breckerfeld
3,98
-0,4
 
 
3,90
(+0,0)
3,81
(+0,0)
x
 
3,87
(+0,0)
3,87
(-0,1)
3,98
(-0,4)
Frauen
100 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
03.07.2021
1.
507219
1999
WE
LG Olympia Dortmund
11,90
+0,0
 
 
2.
250457
1993
BR
SV Werder Bremen
11,91
+0,0
 
 
3.
14568
1998
WE
TV Wattenscheid 01
11,94
+0,0
 
 
4.
8162
2000
HH
Hamburger SV
12,10
+0,0
 
 
6.
250357
1993
BR
SV Werder Bremen
12,36
+0,0
 
 
100 m (3. Zeitlauf) - Frauen
+0,3
03.07.2021
3.
185780
1995
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,72
+0,3
 
 
6.
250467
2001
BR
SV Werder Bremen
12,95
+0,3
 
 
100 m (5. Zeitlauf) - Frauen
+0,6
03.07.2021
5.
150153
1999
WE
TSG Lennestadt
13,17
+0,6
 
 
6.
188318
1999
NO
LT DSHS Köln
13,38
+0,6
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
03.07.2021
1.
507219
1999
WE
LG Olympia Dortmund
11,90
+0,0
 
 
2.
250457
1993
BR
SV Werder Bremen
11,91
+0,0
 
 
3.
14568
1998
WE
TV Wattenscheid 01
11,94
+0,0
 
 
4.
8162
2000
HH
Hamburger SV
12,10
+0,0
 
 
5.
250357
1993
BR
SV Werder Bremen
12,36
+0,0
 
 
6.
185780
1995
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,72
+0,3
 
 
7.
250467
2001
BR
SV Werder Bremen
12,95
+0,3
 
 
8.
150153
1999
WE
TSG Lennestadt
13,17
+0,6
 
 
9.
188318
1999
NO
LT DSHS Köln
13,38
+0,6
 
 
100 m (A-Finale) - Frauen
+0,1
03.07.2021
1.
507219
1999
WE
LG Olympia Dortmund
11,78
+0,1
 
 
2.
14568
1998
WE
TV Wattenscheid 01
11,82
+0,1
 
 
3.
250457
1993
BR
SV Werder Bremen
12,00
+0,1
 
 
4.
250357
1993
BR
SV Werder Bremen
12,15
+0,1
 
 
5.
185780
1995
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
12,58
+0,1
 
 
6.
150153
1999
WE
TSG Lennestadt
13,18
+0,1
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+0,1
03.07.2021
1.
507219
1999
WE
LG Olympia Dortmund
24,29
+0,1
 
 
2.
14568
1998
WE
TV Wattenscheid 01
24,38
+0,1
 
 
3.
250357
1993
BR
SV Werder Bremen
24,77
+0,1
 
 
4.
185780
1995
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
25,34
+0,1
 
 
5.
186519
2000
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
25,64
+0,1
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Frauen
+0,5
03.07.2021
5.
182718
1996
NO
LT DSHS Köln
28,10
+0,5
 
 
 
167226
1998
NO
LT DSHS Köln
abgem.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - Frauen
+0,0
03.07.2021
2.
188318
1999
NO
LT DSHS Köln
27,52
+0,0
 
 
3.
502076
1999
WE
TuS Breckerfeld
27,91
+0,0
 
 
4.
165107
1999
NO
LT DSHS Köln
28,00
+0,0
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
03.07.2021
1.
507219
1999
WE
LG Olympia Dortmund
24,29
+0,1
 
 
2.
14568
1998
WE
TV Wattenscheid 01
24,38
+0,1
 
 
3.
250357
1993
BR
SV Werder Bremen
24,77
+0,1
 
 
4.
185780
1995
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
25,34
+0,1
 
 
5.
186519
2000
NO
TSV Bayer o4 Leverkusen
25,64
+0,1
 
 
6.
188318
1999
NO
LT DSHS Köln
27,52
+0,0
 
 
7.
502076
1999
WE
TuS Breckerfeld
27,91
+0,0
 
 
8.
165107
1999
NO
LT DSHS Köln
28,00
+0,0
 
 
9.
182718
1996
NO
LT DSHS Köln
28,10
+0,5
 
 
 
167226
1998
NO
LT DSHS Köln
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
03.07.2021
1.
181245
1999
NO
SFD 75 Düsseldorf-Süd
1:02,22
 
 
 
 
 
Ellinger, Andrea
1970
GER
Essener LV
aufg.
 
 
 
100 m Hürden 0,838 m (2. Vorlauf) - Frauen
 
03.07.2021
1.
7879
1999
HH
Hamburger SV
14,06
+0,1
 
 
2.
500903
2001
WE
TV Wattenscheid 01
15,05
+0,1
 
 
3.
4498
1994
WE
TV Wattenscheid 01
15,28
+0,1
 
 
100 m Hürden 0,838 m (Finale) - Frauen
 
03.07.2021
1.
7879
1999
HH
Hamburger SV
14,03
-0,5
 
 
2.
4498
1994
WE
TV Wattenscheid 01
15,14
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
03.07.2021
1.
501157
2001
WE
TSG Dülmen
5,19
-0,7
 
 
4,94
(-0,1)
5,11
(+0,0)
4,96
(+0,0)
5,19
(-0,7)
5,06
(+0,0)
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 15.07.2021 12:24 - Link zur Ergebnisliste Online (LADV)
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.35.2021-07-14b