Hamburgs Beste 3-/4-Kampf U12, Hamburger Meistersc Hamburg, am 13.05.2017 |
Teilnehmer |
StNr. |
Name |
Jg |
W/M |
Nat. |
Verein |
Bewerb |
1 |
Dörscher Katharina |
2007 |
W |
HH |
AG Hamburg West |
3k (1) |
2 |
Dreesmann Annkathrin |
2006 |
W |
HH |
AG Hamburg West |
3k (1) |
3 |
Franke Henrike |
2007 |
W |
HH |
AG Hamburg West |
3k (1) |
4 |
Kühn Magdalena |
2005 |
W |
HH |
AG Hamburg West |
4k (1) |
5 |
Leiva König Raphael Antonio |
2006 |
M |
HH |
AG Hamburg West |
4k (1) |
6 |
Porep Elina |
2007 |
W |
HH |
AG Hamburg West |
3k (1) |
7 |
Schneider Chiara |
2004 |
W |
HH |
AG Hamburg West |
4k (1) |
8 |
Willamowski Birte |
2007 |
W |
HH |
AG Hamburg West |
3k (1) |
9 |
Diment Leo |
2006 |
M |
HH |
AMTV Hamburg |
3k (1) |
10 |
Klockmann Johanna |
2006 |
W |
HH |
AMTV Hamburg |
3k (1) |
11 |
Knevel Merle |
2007 |
W |
HH |
AMTV Hamburg |
3k (1) |
12 |
Lichtschlag Anna |
2006 |
W |
HH |
AMTV Hamburg |
4k (1) |
13 |
Preukschat Gerrit |
2006 |
M |
HH |
AMTV Hamburg |
3k (1) |
14 |
Schönberg Fenja |
2007 |
W |
HH |
AMTV Hamburg |
3k (1) |
15 |
Schulze Wettendorf Luis |
2007 |
M |
HH |
AMTV Hamburg |
3k (1) |
16 |
Soder Tizea |
2006 |
W |
HH |
AMTV Hamburg |
3k (1) |
17 |
Stränsch Lina |
2006 |
W |
HH |
AMTV Hamburg |
3k (1) |
211 |
Niemeier Bjarne |
2005 |
M |
HH |
AMTV Hamburg |
4k (1) |
18 |
Endruweit Max |
2005 |
M |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
19 |
Erdmann Nele |
2005 |
W |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
20 |
Fricke Gina |
2006 |
W |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
21 |
Gordon-Hall Jamie |
2008 |
M |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
22 |
Haverland Moritz |
2007 |
M |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
23 |
Heuer Angelina |
2007 |
W |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
24 |
Kelm Jonas |
2007 |
M |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
25 |
Kruse Carla |
2005 |
W |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
26 |
Leithner Max |
2008 |
M |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
27 |
Lorenz Larissa |
2006 |
W |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
28 |
Rothärmel Fynn |
2008 |
M |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
29 |
Westphal Karla |
2007 |
W |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
30 |
Westphal Stella |
2006 |
W |
HH |
Barsbütteler SV |
4k (1) |
31 |
Andreas Kevin |
2004 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
32 |
Balck Florian |
2006 |
M |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
33 |
Baum Nina |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
34 |
Bittner Friederike |
2004 |
W |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
35 |
Buhse Saskia |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
36 |
Cornehl Annikki |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
37 |
Denis Frederik |
2004 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
38 |
Fuhrmann Carla |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
39 |
Gögercin Eda |
2005 |
W |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
40 |
Grey Justus |
2006 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
41 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
M |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
42 |
Heine Robin |
2004 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
43 |
Hertlein Chiara |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
44 |
Holert Ann |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
45 |
Huesmann Mathilda |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
46 |
Hufert Lio |
2007 |
M |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
47 |
Koeppel Clemens |
2004 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
48 |
Koeppel Florian |
2006 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
49 |
Kraneis Klara |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
50 |
Kreppert Dean |
2005 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
51 |
Kuhn Annika |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
52 |
Leipe Johanna |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
53 |
Lück Selma |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
54 |
Mattern Fine |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
55 |
Müller Henri |
2004 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
56 |
Naumann Charlotte |
2008 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
57 |
Niemann Fanny |
2005 |
W |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
58 |
Pandler Pauline |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
59 |
Paßon Ben |
2006 |
M |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
60 |
Paßon Jule |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
61 |
Pavlovic Vincent |
2007 |
M |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
62 |
Schade Marvin |
2006 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
63 |
Schneider Mats |
2004 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
64 |
Schüphaus Anton |
2007 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
65 |
Schwarzlose Louis |
2007 |
M |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
66 |
Schymura Benedict |
2006 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
67 |
Siemer Benka |
2005 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
68 |
Sosna Matti |
2008 |
M |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
69 |
Spandl Johanna |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
70 |
Tengg Lennart |
2007 |
M |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
71 |
Turé Bakari |
2004 |
M |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
72 |
Vanderhuck Sarah |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
73 |
von der Heide Emma-Rose |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
74 |
Willhöft Lara |
2006 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
75 |
Wittke-Bekakcha Noraya |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
76 |
Zaitseva Elina |
2007 |
W |
HH |
Hamburger SV |
3k (1) |
209 |
Otremba Louisa |
2005 |
W |
HH |
Hamburger SV |
4k (1) |
77 |
Bodendiek Malik |
2005 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
78 |
Fischer Angeline |
2005 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
79 |
Frommann Finnja |
2006 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
80 |
Glasa Felina |
2006 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
81 |
Hansen Ina Sophie |
2004 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
82 |
Haumann Neltje |
2005 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
83 |
Henk Lavinia |
2006 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
3k (1) |
84 |
Homann Freya |
2004 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
85 |
Joseph Jonas |
2006 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
3k (1) |
86 |
Martens Amos-Petia |
2004 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
87 |
Meyer Kim Marie |
2005 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
88 |
Niphut Mientje |
2006 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
3k (1) |
89 |
Ntanis Michael |
2005 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
90 |
Ofosu Melissa |
2006 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
91 |
Oguazu Joscha |
2005 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
92 |
Parlar Sila |
2005 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
93 |
Petrich Melina |
2007 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
3k (1) |
94 |
Rayeen Dunya |
2006 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
3k (1) |
95 |
Rüpke Magnus |
2006 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
3k (1) |
96 |
Schulz Nele |
2006 |
W |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
97 |
Schumacher Elias |
2005 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
98 |
Seel Nikita |
2004 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
4k (1) |
99 |
Wolkenhauer Florian |
2006 |
M |
HH |
HNT Hamburg |
3k (1) |
100 |
Albrecht Lucy |
2006 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
101 |
Baghoomian Liana |
2005 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
102 |
Chu Licie |
2005 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
103 |
Dehmel Julian |
2005 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
104 |
Ellermann Marleen |
2005 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
105 |
Gross Clara |
2008 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
106 |
Gross Elena |
2006 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
107 |
Guevara Iturburu Janela |
2005 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
108 |
Hessel Moritz |
2007 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
109 |
Huntenborg Eik |
2006 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
110 |
Hüttner Konstantin |
2007 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
111 |
Janotta Lea Sophie |
2004 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
112 |
Kaninck Kilian |
2007 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
113 |
Kay Robin |
2004 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
114 |
König Luan |
2006 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
115 |
Kynast Johanna |
2007 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
116 |
Längericht Johannes |
2006 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
117 |
Mathiak Gideon |
2004 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
118 |
Mathiak Gordon |
2007 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3k (1) |
119 |
Müller David |
2005 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
120 |
Paul Tara Carlotta |
2005 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
121 |
Plitzko Simon |
2005 |
M |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
122 |
Schellhorn Liva |
2007 |
W |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4k (1) |
123 |
Doehring Zoe |
2006 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3k (1) |
124 |
Eichholz Leni-Josephine |
2005 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
125 |
Hashagen Jan Mika |
2007 |
M |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3k (1) |
126 |
Kahlke Theresa |
2005 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
127 |
Körner Annemarie |
2005 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
128 |
Körner Jakob |
2007 |
M |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
129 |
Mauss Emilia |
2005 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
130 |
Mauss Julia |
2005 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
131 |
Meyer Finja |
2004 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
132 |
Paetzold Matthis |
2005 |
M |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
133 |
Schierau Jan |
2006 |
M |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3k (1) |
134 |
Stahmer Tristan |
2007 |
M |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3k (1) |
135 |
Teggatz Malik |
2007 |
M |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3k (1) |
136 |
Varchmin Anastasia |
2007 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3k (1) |
137 |
Varchmin Katharina |
2005 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
210 |
Wirtz Julia |
2005 |
W |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4k (1) |
138 |
Bahn Lea Luise |
2004 |
W |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
4k (1) |
139 |
Fischer Lina |
2005 |
W |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
4k (1) |
140 |
Hartwig Caroline |
2004 |
W |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
4k (1) |
141 |
Lang Anton |
2007 |
M |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
3k (1) |
142 |
Logo Debora |
2005 |
W |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
4k (1) |
143 |
Schröder Ida Carlotta |
2008 |
W |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
3k (1) |
144 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
W |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
4k (1) |
145 |
Kasper Felix |
2006 |
M |
HH |
Niendorfer TSV |
3k (1) |
146 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
M |
HH |
Niendorfer TSV |
3k (1) |
147 |
Schumillas Tim |
2006 |
M |
HH |
Niendorfer TSV |
3k (1) |
148 |
Seidl Anton |
2007 |
M |
HH |
Niendorfer TSV |
3k (1) |
149 |
Beginski Julia |
2006 |
W |
HH |
Oststeinbeker SV |
4k (1) |
150 |
Dietrich Annika |
2005 |
W |
HH |
Oststeinbeker SV |
4k (1) |
151 |
Polcyn Freya |
2005 |
W |
HH |
Oststeinbeker SV |
4k (1) |
152 |
Böhme Emily |
2006 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
153 |
Freier Konrad |
2006 |
M |
HH |
SC Poppenbüttel |
3k (1) |
154 |
Hell Lennart |
2004 |
M |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
155 |
Hovinga Anna |
2004 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
156 |
Meibom Frederic |
2004 |
M |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
157 |
Menze Linus |
2004 |
M |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
158 |
Napral Lauren |
2007 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
3k (1) |
159 |
Richter Lukas |
2006 |
M |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
160 |
Schnäckel Leonard |
2004 |
M |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
161 |
Stüben Maxine |
2004 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
162 |
Stühm Nike |
2007 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
3k (1) |
163 |
Thielbeer Nele |
2007 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
164 |
Ulrich Jana |
2006 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
3k (1) |
165 |
Ulrich Levin |
2007 |
M |
HH |
SC Poppenbüttel |
3k (1) |
166 |
von Hantelmann Helena |
2006 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
3k (1) |
167 |
von Wietersheim Charlotte |
2006 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
3k (1) |
168 |
Zornow Rebekka |
2005 |
W |
HH |
SC Poppenbüttel |
4k (1) |
169 |
Dorel Liam |
2007 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
170 |
Gesewsky Mika |
2006 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3k (1) |
171 |
Heydenreich Marlene |
2007 |
W |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
172 |
Köppen Charlotte |
2004 |
W |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
173 |
Kopper Ida |
2004 |
W |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
174 |
Kroll Benjamin Felix |
2005 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
175 |
Landschoof Nick |
2007 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
176 |
Laucht Philipp |
2007 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
177 |
Lüdemann Stine |
2007 |
W |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
178 |
Menz Laetitia |
2007 |
W |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
179 |
Meyer Emilia |
2006 |
W |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
180 |
Osmani Leon |
2007 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
181 |
Polzin Modou |
2007 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
182 |
Somma Ilaria |
2007 |
W |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
183 |
Staiger Max |
2007 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
184 |
Starke Elena |
2006 |
W |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
185 |
Wellendorf Jonathan |
2004 |
M |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4k (1) |
186 |
Culeca Samuel |
2005 |
M |
HH |
SV Lurup Hamburg |
4k (1) |
187 |
Pietruszewski Marcel |
2005 |
M |
HH |
SV Lurup Hamburg |
4k (1) |
188 |
Schulte Moritz |
2007 |
M |
HH |
SV Lurup Hamburg |
3k (1) |
189 |
Czoske Nick |
2004 |
M |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
190 |
Dahl Ella |
2004 |
W |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
191 |
Kochmann Faye |
2004 |
W |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
192 |
Kochmann Glenn |
2004 |
M |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
193 |
Mantey Isabeau |
2004 |
W |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
194 |
Schulz Inga |
2004 |
W |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
195 |
Stahmer Oscar |
2004 |
M |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
196 |
Unger Elisa Marie |
2005 |
W |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
197 |
Wolf Lukas |
2006 |
M |
HH |
TSG Bergedorf |
4k (1) |
198 |
Azimi Cyrus Reza |
2006 |
M |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
199 |
Azimi Leyla Shirin |
2006 |
W |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
200 |
Bitterschulte Nelly |
2006 |
W |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
201 |
Dollmann Mia |
2007 |
W |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
202 |
Donnig Jan |
2005 |
M |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
203 |
Halemeier Muriel |
2006 |
W |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
204 |
Hebbel Laura |
2006 |
W |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
205 |
Klemp Luisa |
2007 |
W |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
206 |
Ulrichs Lili |
2007 |
W |
HH |
TSV Duwo 08 |
4k (1) |
207 |
Günther Paul |
2007 |
M |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3k (1) |
208 |
Liebendörfer Marlene |
2007 |
W |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3k (1) |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |