Hamburgs Beste U12 und U14 Hamburg, am 25.02.2017 |
Ergebnisliste |
60m, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 16:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
229 |
Dehmel Julian |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,65 |
1./I |
2. |
263 |
Paetzold Matthis |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,97 |
2./I |
3. |
240 |
Müller David |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
9,01 |
3./I |
4. |
417 |
Siebert Constantin |
2005 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
9,10 |
4./I |
4. |
162 |
Hocke Tim |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
9,10 |
4./I |
6. |
215 |
Ntanis Michael |
2005 |
HH |
HNT Hamburg |
9,22 |
6./I |
7. |
367 |
Culeca Samuel |
2005 |
HH |
SV Lurup Hamburg |
9,34 |
7./I |
8. |
390 |
Donnig Jan |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
9,57 |
8./I |
60m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 15:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
240 |
Müller David |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
9,02 |
q |
2. |
417 |
Siebert Constantin |
2005 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
9,06 |
q |
3. |
263 |
Paetzold Matthis |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
9,19 |
q |
4. |
390 |
Donnig Jan |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
9,46 |
q |
5. |
112 |
Niemeier Bjarne |
2005 |
HH |
AMTV Hamburg |
9,50 |
|
6. |
398 |
Näthe Mika |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
9,94 |
|
. |
339 |
Heubel Julius |
2005 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
229 |
Dehmel Julian |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,76 |
q |
2. |
162 |
Hocke Tim |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
9,24 |
q |
3. |
215 |
Ntanis Michael |
2005 |
HH |
HNT Hamburg |
9,25 |
q |
4. |
367 |
Culeca Samuel |
2005 |
HH |
SV Lurup Hamburg |
9,32 |
q |
5. |
299 |
Vogt Jannick |
2005 |
HH |
Niendorfer TSV |
9,81 |
|
. |
243 |
Plitzko Simon |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
ab. |
|
800m, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 17:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
367 |
Culeca Samuel |
2005 |
HH |
SV Lurup Hamburg |
2:34,86 |
1./II |
2. |
390 |
Donnig Jan |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
2:35,39 |
2./II |
3. |
271 |
David Philipp |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
2:43,15 |
3./II |
4. |
229 |
Dehmel Julian |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:45,20 |
1./I |
5. |
418 |
Hipp Thaisen |
2005 |
HH |
TuS Finkenwerder |
2:48,07 |
2./I |
6. |
162 |
Hocke Tim |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
2:48,55 |
4./II |
7. |
212 |
Klein Eduard |
2005 |
HH |
HNT Hamburg |
2:49,83 |
5./II |
8. |
146 |
Becker Quito |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
2:52,58 |
3./I |
9. |
223 |
Tavares Leandro |
2005 |
HH |
HNT Hamburg |
2:55,10 |
4./I |
10. |
370 |
Pietruszewski Marcel |
2005 |
HH |
SV Lurup Hamburg |
2:57,13 |
5./I |
11. |
299 |
Vogt Jannick |
2005 |
HH |
Niendorfer TSV |
3:00,44 |
6./I |
12. |
398 |
Näthe Mika |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3:04,03 |
7./I |
13. |
240 |
Müller David |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3:06,17 |
6./II |
14. |
144 |
Ascherfeld Leonard |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
3:12,01 |
8./I |
15. |
391 |
Granzow Jannik |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3:12,63 |
7./II |
|
170 |
Kreppert Dean |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
ab. |
|
|
287 |
Hasse Leonard |
2005 |
HH |
Niendorfer TSV |
disq. |
|
| | R. 163.3b |
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
243 |
Plitzko Simon |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
10,57 |
1./I |
2. |
124 |
Daube Jeremy |
2005 |
HH |
Athletik Team Hamburg |
10,98 |
2./I |
3. |
263 |
Paetzold Matthis |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
11,09 |
3./I |
4. |
272 |
Deus Felix |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
12,83 |
4./I |
5. |
299 |
Vogt Jannick |
2005 |
HH |
Niendorfer TSV |
13,41 |
5./I |
|
170 |
Kreppert Dean |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
n.a. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
|
|
1. |
263 |
Paetzold Matthis |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
367 |
Culeca Samuel |
2005 |
HH |
SV Lurup Hamburg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
112 |
Niemeier Bjarne |
2005 |
HH |
AMTV Hamburg |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
245 |
Püschel Nies Jona |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
272 |
Deus Felix |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
1,17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
391 |
Granzow Jannik |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 13:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
367 |
Culeca Samuel |
2005 |
HH |
SV Lurup Hamburg |
4,72 |
|
|
|
4,54 |
4,72 |
4,57 |
4,56 |
4,46 |
4,50 |
|
|
|
|
2. |
229 |
Dehmel Julian |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4,63 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
240 |
Müller David |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4,62 |
|
|
|
4,60 |
4,62 |
4,61 |
4,47 |
x |
4,54 |
|
|
|
|
4. |
263 |
Paetzold Matthis |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4,58 |
|
|
|
4,20 |
3,77 |
4,58 |
4,27 |
4,36 |
4,43 |
|
|
|
|
5. |
215 |
Ntanis Michael |
2005 |
HH |
HNT Hamburg |
4,26 |
|
|
|
4,09 |
4,26 |
4,15 |
4,20 |
x |
4,00 |
|
|
|
|
6. |
112 |
Niemeier Bjarne |
2005 |
HH |
AMTV Hamburg |
4,19 |
|
|
|
4,01 |
4,06 |
4,10 |
3,96 |
3,86 |
4,19 |
|
|
|
|
7. |
417 |
Siebert Constantin |
2005 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
4,15 |
|
|
|
3,89 |
4,00 |
3,60 |
4,10 |
3,58 |
4,15 |
|
|
|
|
8. |
390 |
Donnig Jan |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3,97 |
|
|
|
3,70 |
3,70 |
3,95 |
3,70 |
3,97 |
3,94 |
|
|
|
|
9. |
398 |
Näthe Mika |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M12 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
263 |
Paetzold Matthis |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
6,74 |
|
|
|
6,56 |
6,64 |
6,62 |
6,74 |
6,23 |
6,67 |
|
|
|
|
2. |
245 |
Püschel Nies Jona |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
6,37 |
|
|
|
5,90 |
5,24 |
5,89 |
5,83 |
6,09 |
6,37 |
|
|
|
|
3. |
402 |
Albers Moritz |
2005 |
HH |
TSV Wandsetal |
5,59 |
|
|
|
x |
5,25 |
5,00 |
5,59 |
5,25 |
5,33 |
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 16:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
160 |
Heine Robin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
8,26 |
1./I |
2. |
151 |
Denis Frederik |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
8,55 |
2./I |
3. |
143 |
Andreas Kevin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
8,67 |
3./I |
4. |
214 |
Martens Amos-Petia |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
8,77 |
4./I |
5. |
273 |
Espelage Quinton |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
8,99 |
5./I |
6. |
315 |
Schnäckel Leonard |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,09 |
6./I |
7. |
311 |
Menze Linus |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,23 |
7./I |
8. |
374 |
Kochmann Glenn |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
9,24 |
8./I |
60m, Jugend M13 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 15:35
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
160 |
Heine Robin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
8,35 |
q |
2. |
307 |
Hell Lennart |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,27 |
|
3. |
365 |
Wellendorf Jonathan |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,35 |
|
4. |
184 |
Schneider Mats |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
9,55 |
|
. |
354 |
Panitsa Leon |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
n.a. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
151 |
Denis Frederik |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
8,59 |
q |
2. |
214 |
Martens Amos-Petia |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
8,83 |
q |
3. |
315 |
Schnäckel Leonard |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,09 |
q |
4. |
167 |
Koeppel Clemens |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
9,30 |
|
5. |
310 |
Meibom Frederic |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,59 |
|
6. |
102 |
Ghiretti Alessio |
2004 |
HH |
AMTV Hamburg |
9,83 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
143 |
Andreas Kevin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
8,60 |
q |
2. |
273 |
Espelage Quinton |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
8,95 |
q |
3. |
311 |
Menze Linus |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,17 |
q |
4. |
374 |
Kochmann Glenn |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
9,19 |
q |
5. |
381 |
Strahmer Oscar |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
9,35 |
|
6. |
186 |
Schwedhelm Tim |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
9,44 |
|
800m, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 18:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
374 |
Kochmann Glenn |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
2:26,17 |
1./I |
2. |
238 |
Mathiak Gideon |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:35,40 |
2./I |
3. |
193 |
Turé Bakari |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
2:36,78 |
3./I |
4. |
273 |
Espelage Quinton |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
2:40,67 |
4./I |
5. |
167 |
Koeppel Clemens |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
2:41,36 |
5./I |
6. |
171 |
Kühnel Tom |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
2:41,85 |
6./I |
7. |
300 |
Vogt Jörn |
2004 |
HH |
Niendorfer TSV |
2:42,04 |
7./I |
8. |
421 |
Nowak Moritz |
2004 |
HH |
TuS Finkenwerder |
2:43,62 |
8./I |
9. |
102 |
Ghiretti Alessio |
2004 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:04,68 |
9./I |
|
147 |
Bischoff Linus |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
aufg. |
|
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:50
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
151 |
Denis Frederik |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
10,22 |
1./I |
2. |
160 |
Heine Robin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
10,66 |
2./I |
3. |
143 |
Andreas Kevin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
10,73 |
3./I |
4. |
365 |
Wellendorf Jonathan |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,85 |
4./I |
5. |
214 |
Martens Amos-Petia |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
11,02 |
5./I |
5. |
167 |
Koeppel Clemens |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
11,02 |
5./I |
7. |
307 |
Hell Lennart |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
11,19 |
7./I |
8. |
311 |
Menze Linus |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
11,71 |
8./I |
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
|
|
1. |
174 |
Lomastro Giovanni |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
151 |
Denis Frederik |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
143 |
Andreas Kevin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
160 |
Heine Robin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
1,41 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
167 |
Koeppel Clemens |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
365 |
Wellendorf Jonathan |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
371 |
Czoske Nick |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
193 |
Turé Bakari |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
424 |
Müller Henri |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
310 |
Meibom Frederic |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
160 |
Heine Robin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
5,09 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
143 |
Andreas Kevin |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
4,60 |
|
|
|
4,60 |
4,54 |
4,54 |
4,53 |
4,54 |
x |
|
|
|
|
3. |
307 |
Hell Lennart |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
4,53 |
|
|
|
4,30 |
x |
4,45 |
4,33 |
4,53 |
4,33 |
|
|
|
|
4. |
151 |
Denis Frederik |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
4,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
311 |
Menze Linus |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
4,37 |
|
|
|
4,37 |
x |
4,01 |
4,21 |
4,23 |
4,32 |
|
|
|
|
6. |
365 |
Wellendorf Jonathan |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4,19 |
|
|
|
4,18 |
4,18 |
4,19 |
4,08 |
3,86 |
4,10 |
|
|
|
|
7. |
167 |
Koeppel Clemens |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
4,15 |
|
|
|
4,06 |
4,01 |
4,12 |
4,15 |
x |
4,04 |
|
|
|
|
8. |
238 |
Mathiak Gideon |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4,01 |
|
|
|
3,78 |
4,01 |
3,87 |
3,75 |
3,86 |
3,75 |
|
|
|
|
9. |
300 |
Vogt Jörn |
2004 |
HH |
Niendorfer TSV |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
379 |
Schröer Luca |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
381 |
Strahmer Oscar |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
184 |
Schneider Mats |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
273 |
Espelage Quinton |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend M13 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
369 |
Lowalt Ben Laurin |
2004 |
HH |
SV Lurup Hamburg |
8,73 |
|
|
|
8,30 |
8,32 |
8,73 |
8,35 |
7,97 |
7,70 |
|
|
|
|
2. |
165 |
Ihssen Linus |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
7,68 |
|
|
|
6,56 |
7,21 |
7,68 |
7,63 |
7,28 |
7,68 |
|
|
|
|
3. |
210 |
Jaß Henrik Tjard |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
6,22 |
|
|
|
5,29 |
5,73 |
6,22 |
5,85 |
5,61 |
5,90 |
|
|
|
|
4. |
147 |
Bischoff Linus |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
5,43 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 16:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
96 |
Soares Pires Eliana |
2005 |
HH |
AG Hamburg West |
8,72 |
1./I |
2. |
357 |
Schmincke Ida |
2005 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
8,92 |
2./I |
3. |
140 |
Langhoff Jolea |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
9,08 |
3./I |
4. |
141 |
Warner Paula |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
9,11 |
4./I |
5. |
90 |
Kühn Magdalena |
2005 |
HH |
AG Hamburg West |
9,26 |
5./I |
6. |
279 |
Logo Debora |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
9,30 |
6./I |
7. |
230 |
Ellermann Marleen |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
9,42 |
7./I |
8. |
274 |
Fischer Lina |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
9,50 |
8./I |
60m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 14:50
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
90 |
Kühn Magdalena |
2005 |
HH |
AG Hamburg West |
9,18 |
q |
2. |
230 |
Ellermann Marleen |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
9,35 |
q |
3. |
228 |
Chu Licie |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
9,51 |
|
4. |
161 |
Heuber Sarah-Jolie |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
9,52 |
|
. |
125 |
Donkor Richlove |
2005 |
HH |
Athletik Team Hamburg |
aufg. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
96 |
Soares Pires Eliana |
2005 |
HH |
AG Hamburg West |
8,80 |
q |
2. |
357 |
Schmincke Ida |
2005 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,06 |
q |
3. |
141 |
Warner Paula |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
9,21 |
q |
4. |
261 |
Mauss Julia |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
9,64 |
|
5. |
292 |
Meyer Valerie |
2005 |
HH |
Niendorfer TSV |
9,68 |
|
6. |
95 |
Schürholz Carina |
2005 |
HH |
AG Hamburg West |
9,76 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
140 |
Langhoff Jolea |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
9,07 |
q |
2. |
274 |
Fischer Lina |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
9,30 |
q |
3. |
279 |
Logo Debora |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
9,34 |
q |
4. |
260 |
Mauss Emilia |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
9,48 |
|
5. |
270 |
Varchmin Katharina |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
9,69 |
|
6. |
235 |
Kohne Kristina |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
9,73 |
|
800m, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
382 |
Unger Elisa Marie |
2005 |
HH |
TSG Bergedorf |
2:39,86 |
1./I |
2. |
230 |
Ellermann Marleen |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:44,49 |
2./I |
3. |
95 |
Schürholz Carina |
2005 |
HH |
AG Hamburg West |
2:47,19 |
3./I |
4. |
338 |
Giesick Maikki |
2005 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
2:48,28 |
4./I |
5. |
208 |
Haumann Neltje |
2005 |
HH |
HNT Hamburg |
2:52,54 |
5./I |
6. |
182 |
Otremba Louisa |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
2:59,54 |
6./I |
7. |
270 |
Varchmin Katharina |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3:01,61 |
7./I |
8. |
347 |
Linge Merit |
2005 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:02,46 |
8./I |
9. |
392 |
Grauel Merle |
2005 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3:16,25 |
9./I |
10. |
199 |
Anton Kati |
2005 |
HH |
HNT Hamburg |
3:19,03 |
10./I |
11. |
241 |
Paul Tara Carlotta |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3:25,38 |
11./I |
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
122 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
HH |
Athletik Team Hamburg |
11,50 |
1./II |
2. |
141 |
Warner Paula |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
12,06 |
2./II |
3. |
322 |
von Fürstenberg Freya |
2005 |
HH |
SC Poppenbüttel |
12,11 |
3./II |
4. |
357 |
Schmincke Ida |
2005 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
12,12 |
4./II |
5. |
292 |
Meyer Valerie |
2005 |
HH |
Niendorfer TSV |
12,47 |
5./II |
6. |
261 |
Mauss Julia |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
12,56 |
1./I |
7. |
230 |
Ellermann Marleen |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
12,61 |
2./I |
8. |
328 |
Zornow Rebekka |
2005 |
HH |
SC Poppenbüttel |
12,82 |
6./II |
9. |
228 |
Chu Licie |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
13,91 |
3./I |
10. |
290 |
Manke Linn |
2005 |
HH |
Niendorfer TSV |
13,93 |
4./I |
11. |
258 |
Körner Annemarie |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
14,36 |
5./I |
12. |
235 |
Kohne Kristina |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
14,41 |
6./I |
|
226 |
Baghoomian Liana |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
ab. |
|
|
260 |
Mauss Emilia |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
aufg. |
|
|
130 |
Erdmann Nele |
2005 |
HH |
Barsbütteler SV |
aufg. |
|
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 13:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,17 |
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
|
|
1. |
130 |
Erdmann Nele |
2005 |
HH |
Barsbütteler SV |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
279 |
Logo Debora |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
322 |
von Fürstenberg Freya |
2005 |
HH |
SC Poppenbüttel |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
257 |
Kahlke Theresa |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
182 |
Otremba Louisa |
2005 |
HH |
Hamburger SV |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
255 |
Eichholz Leni-Josephine |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
1,23 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
230 |
Ellermann Marleen |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
141 |
Warner Paula |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
258 |
Körner Annemarie |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
328 |
Zornow Rebekka |
2005 |
HH |
SC Poppenbüttel |
1,17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
274 |
Fischer Lina |
2005 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
122 |
Buttkus Carlotta |
2005 |
HH |
Athletik Team Hamburg |
4,56 |
|
|
|
4,09 |
4,56 |
4,54 |
4,45 |
4,42 |
4,46 |
|
|
|
|
2. |
141 |
Warner Paula |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
4,52 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
357 |
Schmincke Ida |
2005 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
96 |
Soares Pires Eliana |
2005 |
HH |
AG Hamburg West |
4,21 |
|
|
|
4,20 |
3,81 |
4,21 |
4,05 |
4,16 |
4,12 |
|
|
|
|
5. |
228 |
Chu Licie |
2005 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4,11 |
|
|
|
3,83 |
- |
3,51 |
3,86 |
4,11 |
3,92 |
|
|
|
|
6. |
90 |
Kühn Magdalena |
2005 |
HH |
AG Hamburg West |
4,08 |
|
|
|
4,06 |
3,95 |
4,08 |
4,00 |
3,98 |
4,05 |
|
|
|
|
7. |
270 |
Varchmin Katharina |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,90 |
|
|
|
3,84 |
3,29 |
3,83 |
3,90 |
3,80 |
3,43 |
|
|
|
|
8. |
260 |
Mauss Emilia |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,86 |
|
|
|
3,66 |
3,35 |
3,86 |
3,72 |
3,73 |
3,47 |
|
|
|
|
9. |
261 |
Mauss Julia |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
258 |
Körner Annemarie |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
125 |
Donkor Richlove |
2005 |
HH |
Athletik Team Hamburg |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
292 |
Meyer Valerie |
2005 |
HH |
Niendorfer TSV |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
130 |
Erdmann Nele |
2005 |
HH |
Barsbütteler SV |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W12 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
140 |
Langhoff Jolea |
2005 |
HH |
Buxtehuder SV |
7,62 |
|
|
|
7,62 |
7,52 |
7,13 |
7,03 |
7,44 |
7,13 |
|
|
|
|
2. |
260 |
Mauss Emilia |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
5,79 |
|
|
|
5,00 |
5,04 |
5,79 |
5,46 |
5,74 |
4,87 |
|
|
|
|
3. |
261 |
Mauss Julia |
2005 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
5,11 |
|
|
|
5,11 |
x |
4,21 |
4,72 |
4,35 |
4,90 |
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 16:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
275 |
Hartwig Caroline |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
8,52 |
1./I |
2. |
262 |
Meyer Finja |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,82 |
2./I |
3. |
207 |
Hansen Ina Sophie |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
8,95 |
3./I |
4. |
378 |
Schöne Leandra |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
8,97 |
4./I |
5. |
312 |
Otto Carolina |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,07 |
5./I |
6. |
372 |
Dahl Ella |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
9,16 |
6./I |
7. |
317 |
Stüben Maxine |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,18 |
7./I |
8. |
218 |
Petrich Greta |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
9,23 |
8./I |
60m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 15:05
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
207 |
Hansen Ina Sophie |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
8,99 |
q |
2. |
372 |
Dahl Ella |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
9,11 |
q |
3. |
218 |
Petrich Greta |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
9,16 |
q |
4. |
148 |
Bolse Emma |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
9,32 |
|
5. |
373 |
Kochmann Faye |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
9,34 |
|
6. |
342 |
Köppen Charlotte |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,50 |
|
7. |
89 |
Hennemann Anna |
2004 |
HH |
AG Hamburg West |
10,06 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
275 |
Hartwig Caroline |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
8,45 |
q |
2. |
312 |
Otto Carolina |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,04 |
q |
3. |
378 |
Schöne Leandra |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
9,06 |
q |
4. |
291 |
Mewis Janne |
2004 |
HH |
Niendorfer TSV |
9,30 |
|
5. |
106 |
Jakubczyk Lisa |
2004 |
HH |
AMTV Hamburg |
9,31 |
|
6. |
267 |
Schwoch Rebecca |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
9,33 |
|
7. |
178 |
Mundt Lara Lotte |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
9,49 |
|
8. |
348 |
Lobsien Johanna |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,62 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
262 |
Meyer Finja |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,74 |
q |
2. |
317 |
Stüben Maxine |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,12 |
q |
3. |
129 |
Diop Seyna |
2004 |
HH |
Barsbütteler SV |
9,25 |
|
4. |
302 |
Blake Florentine |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,44 |
|
5. |
334 |
Berge Marietta |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,48 |
|
6. |
349 |
Lobsien Katharina |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,69 |
|
. |
304 |
Brickwedel Hannah |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
ab. |
|
. |
278 |
Lang Marlene |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
ab. |
|
800m, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 17:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
380 |
Schulz Inga |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
2:37,78 |
1./I |
2. |
317 |
Stüben Maxine |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
2:43,48 |
2./I |
3. |
343 |
Kopper Ida |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
2:49,38 |
3./I |
4. |
267 |
Schwoch Rebecca |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
2:49,81 |
4./I |
5. |
225 |
Arndt Malin |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:51,15 |
5./I |
6. |
136 |
Plotka Olivia |
2004 |
HH |
Barsbütteler SV |
2:55,18 |
6./I |
7. |
334 |
Berge Marietta |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
2:58,70 |
7./I |
8. |
346 |
Lieder Annika |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:00,75 |
8./I |
9. |
180 |
Niveri Elsa |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
3:01,59 |
9./I |
10. |
89 |
Hennemann Anna |
2004 |
HH |
AG Hamburg West |
3:02,04 |
10./I |
11. |
252 |
Viera Ariana |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3:02,36 |
11./I |
12. |
227 |
Bösche Hanna |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3:03,86 |
12./I |
13. |
177 |
Mumm Marie |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
3:35,36 |
13./I |
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
275 |
Hartwig Caroline |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
10,39 |
1./III |
2. |
244 |
Pohlmann Charlotte Lilly |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
10,61 |
2./III |
3. |
282 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
10,69 |
3./III |
4. |
136 |
Plotka Olivia |
2004 |
HH |
Barsbütteler SV |
10,79 |
4./III |
5. |
262 |
Meyer Finja |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
11,26 |
5./III |
6. |
308 |
Hovinga Anna |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
11,38 |
1./I |
7. |
368 |
Draf Zoe |
2004 |
HH |
SV Lurup Hamburg |
11,82 |
1./II |
8. |
207 |
Hansen Ina Sophie |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
11,83 |
6./III |
9. |
297 |
Steier Kaja |
2004 |
HH |
Niendorfer TSV |
12,05 |
2./II |
10. |
181 |
Noack Kaira |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
12,14 |
3./II |
11. |
129 |
Diop Seyna |
2004 |
HH |
Barsbütteler SV |
12,46 |
2./I |
12. |
267 |
Schwoch Rebecca |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
12,47 |
4./II |
13. |
291 |
Mewis Janne |
2004 |
HH |
Niendorfer TSV |
12,48 |
3./I |
14. |
183 |
Schmitz Alicia |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
12,63 |
4./I |
15. |
334 |
Berge Marietta |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
12,80 |
5./II |
16. |
346 |
Lieder Annika |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
13,20 |
6./II |
17. |
373 |
Kochmann Faye |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
13,22 |
5./I |
18. |
284 |
Britting Mathilde |
2004 |
HH |
Niendorfer TSV |
13,30 |
6./I |
19. |
227 |
Bösche Hanna |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
13,34 |
7./I |
20. |
376 |
Mantey Isabeau |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
13,54 |
7./II |
21. |
89 |
Hennemann Anna |
2004 |
HH |
AG Hamburg West |
14,53 |
7./III |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,23 |
1,26 |
1,29 |
1,32 |
1,35 |
1,38 |
1,41 |
1,44 |
1,47 |
1,50 |
1,52 |
|
|
1. |
244 |
Pohlmann Charlotte Lilly |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
1,50 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
282 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
1,47 |
|
|
|
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
376 |
Mantey Isabeau |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
334 |
Berge Marietta |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
267 |
Schwoch Rebecca |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
317 |
Stüben Maxine |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
136 |
Plotka Olivia |
2004 |
HH |
Barsbütteler SV |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
346 |
Lieder Annika |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
378 |
Schöne Leandra |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
1,29 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
227 |
Bösche Hanna |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 10:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
278 |
Lang Marlene |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
282 |
Schröder Line Kristin |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
4,89 |
|
|
|
4,65 |
4,82 |
4,86 |
4,70 |
4,89 |
4,69 |
|
|
|
|
3. |
244 |
Pohlmann Charlotte Lilly |
2004 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
4,81 |
|
|
|
4,76 |
4,81 |
4,73 |
4,67 |
4,72 |
4,71 |
|
|
|
|
4. |
136 |
Plotka Olivia |
2004 |
HH |
Barsbütteler SV |
4,58 |
|
|
|
4,16 |
4,33 |
4,27 |
4,06 |
x |
4,58 |
|
|
|
|
5. |
262 |
Meyer Finja |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4,56 |
|
|
|
x |
4,44 |
4,40 |
4,42 |
3,95 |
4,56 |
|
|
|
|
6. |
317 |
Stüben Maxine |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
4,32 |
|
|
|
4,03 |
4,13 |
4,22 |
4,11 |
4,09 |
4,32 |
|
|
|
|
7. |
372 |
Dahl Ella |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
376 |
Mantey Isabeau |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
4,17 |
|
|
|
4,17 |
4,07 |
4,04 |
3,92 |
3,89 |
4,05 |
|
|
|
|
9. |
346 |
Lieder Annika |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
284 |
Britting Mathilde |
2004 |
HH |
Niendorfer TSV |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
373 |
Kochmann Faye |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
207 |
Hansen Ina Sophie |
2004 |
HH |
HNT Hamburg |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
334 |
Berge Marietta |
2004 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
129 |
Diop Seyna |
2004 |
HH |
Barsbütteler SV |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
275 |
Hartwig Caroline |
2004 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
178 |
Mundt Lara Lotte |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
3,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
105 |
Isakovic Almedina |
2004 |
HH |
AMTV Hamburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Jugend W13 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
372 |
Dahl Ella |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
8,83 |
|
|
|
7,99 |
6,92 |
8,01 |
7,96 |
7,17 |
8,83 |
|
|
|
|
2. |
376 |
Mantey Isabeau |
2004 |
HH |
TSG Bergedorf |
7,50 |
|
|
|
6,74 |
7,11 |
7,39 |
6,94 |
6,78 |
7,50 |
|
|
|
|
3. |
129 |
Diop Seyna |
2004 |
HH |
Barsbütteler SV |
7,38 |
|
|
|
7,17 |
7,38 |
6,57 |
6,78 |
6,90 |
7,05 |
|
|
|
|
4. |
267 |
Schwoch Rebecca |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
7,17 |
|
|
|
7,11 |
6,92 |
x |
6,77 |
6,48 |
7,17 |
|
|
|
|
5. |
196 |
Wengerek Clara |
2004 |
HH |
Hamburger SV |
7,00 |
|
|
|
6,31 |
6,81 |
6,72 |
7,00 |
6,50 |
6,75 |
|
|
|
|
6. |
317 |
Stüben Maxine |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
6,23 |
|
|
|
5,78 |
6,23 |
6,17 |
5,65 |
5,92 |
5,87 |
|
|
|
|
7. |
304 |
Brickwedel Hannah |
2004 |
HH |
SC Poppenbüttel |
5,93 |
|
|
|
5,44 |
5,93 |
5,47 |
5,30 |
4,85 |
x |
|
|
|
|
8. |
264 |
Pohlmann Laura |
2004 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
4,51 |
|
|
|
4,09 |
4,31 |
4,04 |
4,26 |
4,51 |
4,09 |
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
277 |
Lang Anton |
2007 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
7,80 |
1./I |
2. |
191 |
Tengg Lennart |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,02 |
2./I |
3. |
414 |
Günther Paul |
2007 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,09 |
3./I |
4. |
268 |
Teggatz Malik |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,36 |
4./I |
5. |
256 |
Hashagen Jan Mika |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,42 |
5./I |
6. |
189 |
Sosna Matti |
2008 |
HH |
Hamburger SV |
8,64 |
6./I |
7. |
234 |
Kaninck Kilian |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
9,04 |
7./I |
|
296 |
Seidl Anton |
2007 |
HH |
Niendorfer TSV |
ab. |
|
50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
277 |
Lang Anton |
2007 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
7,74 |
q |
2. |
268 |
Teggatz Malik |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,38 |
q |
3. |
256 |
Hashagen Jan Mika |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,43 |
q |
4. |
189 |
Sosna Matti |
2008 |
HH |
Hamburger SV |
8,57 |
q |
4. |
296 |
Seidl Anton |
2007 |
HH |
Niendorfer TSV |
8,57 |
q |
6. |
234 |
Kaninck Kilian |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,68 |
q |
7. |
134 |
Leithner Max |
2008 |
HH |
Barsbütteler SV |
8,86 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
191 |
Tengg Lennart |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,18 |
q |
1. |
414 |
Günther Paul |
2007 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,18 |
q |
3. |
131 |
Gordon-Hall Jamie |
2008 |
HH |
Barsbütteler SV |
8,73 |
|
3. |
259 |
Körner Jakob |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,73 |
|
5. |
164 |
Hufert Lio |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,84 |
|
6. |
123 |
Buttkus Claudio |
2008 |
HH |
Athletik Team Hamburg |
8,87 |
|
7. |
120 |
Wilm Tjark |
2007 |
HH |
AMTV Hamburg |
8,90 |
|
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
233 |
Hüttner Konstantin |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:40,94 |
1./III |
2. |
276 |
Hopf Vincent |
2007 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
2:44,51 |
2./III |
3. |
232 |
Hessel Moritz |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:51,85 |
1./II |
4. |
353 |
Oswald Arne |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
2:55,93 |
3./III |
5. |
133 |
Kelm Jonas |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
2:56,98 |
4./III |
6. |
344 |
Landschoof Nick |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:00,54 |
5./III |
7. |
234 |
Kaninck Kilian |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3:01,77 |
1./I |
8. |
256 |
Hashagen Jan Mika |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3:01,89 |
6./III |
9. |
361 |
Staiger Max |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:01,93 |
2./II |
10. |
345 |
Laucht Philipp |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:02,76 |
2./I |
11. |
120 |
Wilm Tjark |
2007 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:03,70 |
3./I |
12. |
409 |
Reinke Fabio |
2007 |
HH |
TSV Wandsetal |
3:04,14 |
7./III |
13. |
268 |
Teggatz Malik |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3:04,19 |
4./I |
14. |
335 |
Caglar Arda |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:04,43 |
3./II |
15. |
333 |
Baumann Felix |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:05,29 |
4./II |
16. |
358 |
Sieberger Max |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:07,85 |
5./II |
17. |
366 |
Zindler Jonathan |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:08,63 |
5./I |
18. |
185 |
Schwarzlose Louis |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3:08,97 |
6./II |
19. |
341 |
Kleinert Béla |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:10,09 |
7./II |
20. |
355 |
Polzin Modou |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:10,47 |
6./I |
21. |
134 |
Leithner Max |
2008 |
HH |
Barsbütteler SV |
3:10,80 |
8./III |
22. |
132 |
Haverland Moritz |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
3:10,93 |
7./I |
23. |
331 |
Schubert Maik |
2007 |
HH |
SC Urania Hamburg |
3:14,12 |
8./II |
24. |
336 |
Dorel Liam |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:14,44 |
9./III |
25. |
116 |
Schulze Wettendorf Luis |
2007 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:14,91 |
9./II |
26. |
115 |
Ruelberg Erik |
2007 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:20,62 |
8./I |
27. |
131 |
Gordon-Hall Jamie |
2008 |
HH |
Barsbütteler SV |
3:23,50 |
9./I |
28. |
111 |
Mattelson Ole |
2007 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:24,32 |
10./II |
29. |
254 |
Claus Mattes |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3:33,24 |
10./I |
50m Hürden, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 10:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
191 |
Tengg Lennart |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
9,02 |
1./I |
2. |
133 |
Kelm Jonas |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
9,29 |
2./I |
3. |
344 |
Landschoof Nick |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,34 |
3./I |
4. |
254 |
Claus Mattes |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
9,44 |
1./II |
5. |
345 |
Laucht Philipp |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,47 |
1./III |
6. |
336 |
Dorel Liam |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
9,48 |
2./III |
7. |
231 |
Guderian Colin |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
10,08 |
4./I |
8. |
189 |
Sosna Matti |
2008 |
HH |
Hamburger SV |
10,13 |
2./II |
9. |
361 |
Staiger Max |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,26 |
3./II |
10. |
185 |
Schwarzlose Louis |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
10,29 |
5./I |
11. |
256 |
Hashagen Jan Mika |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
10,31 |
3./III |
12. |
259 |
Körner Jakob |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
10,36 |
4./II |
13. |
234 |
Kaninck Kilian |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
10,45 |
4./III |
14. |
355 |
Polzin Modou |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,47 |
6./I |
15. |
164 |
Hufert Lio |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
10,52 |
5./II |
16. |
335 |
Caglar Arda |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,61 |
7./I |
17. |
358 |
Sieberger Max |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,62 |
8./I |
18. |
123 |
Buttkus Claudio |
2008 |
HH |
Athletik Team Hamburg |
10,72 |
5./III |
19. |
366 |
Zindler Jonathan |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,76 |
6./III |
20. |
360 |
Stadler Bela |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,94 |
7./III |
21. |
341 |
Kleinert Béla |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
11,00 |
8./III |
22. |
333 |
Baumann Felix |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
11,01 |
6./II |
23. |
353 |
Oswald Arne |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
11,06 |
7./II |
24. |
132 |
Haverland Moritz |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
11,41 |
8./II |
Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
133 |
Kelm Jonas |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
344 |
Landschoof Nick |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
336 |
Dorel Liam |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
355 |
Polzin Modou |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
231 |
Guderian Colin |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
345 |
Laucht Philipp |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
341 |
Kleinert Béla |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,06 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
409 |
Reinke Fabio |
2007 |
HH |
TSV Wandsetal |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
277 |
Lang Anton |
2007 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
4,00 |
|
|
|
4,00 |
4,00 |
3,85 |
3,87 |
3,97 |
3,97 |
|
|
|
|
2. |
191 |
Tengg Lennart |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3,86 |
|
|
|
3,69 |
3,81 |
3,47 |
3,20 |
3,86 |
3,68 |
|
|
|
|
3. |
414 |
Günther Paul |
2007 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3,75 |
|
|
|
3,63 |
3,73 |
x |
3,42 |
3,47 |
3,75 |
|
|
|
|
4. |
133 |
Kelm Jonas |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
3,65 |
|
|
|
3,55 |
3,62 |
3,59 |
3,62 |
3,60 |
3,65 |
|
|
|
|
5. |
256 |
Hashagen Jan Mika |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,54 |
|
|
|
3,43 |
3,54 |
3,51 |
3,53 |
3,48 |
2,98 |
|
|
|
|
6. |
268 |
Teggatz Malik |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,50 |
|
|
|
3,47 |
3,49 |
3,15 |
3,27 |
3,32 |
3,50 |
|
|
|
|
7. |
296 |
Seidl Anton |
2007 |
HH |
Niendorfer TSV |
3,49 |
|
|
|
3,15 |
3,20 |
3,36 |
3,16 |
x |
3,49 |
|
|
|
|
8. |
134 |
Leithner Max |
2008 |
HH |
Barsbütteler SV |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
123 |
Buttkus Claudio |
2008 |
HH |
Athletik Team Hamburg |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
234 |
Kaninck Kilian |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
259 |
Körner Jakob |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
131 |
Gordon-Hall Jamie |
2008 |
HH |
Barsbütteler SV |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
384 |
Wolf Lukas |
2006 |
HH |
TSG Bergedorf |
7,80 |
1./I |
2. |
224 |
Wolkenhauer Florian |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
7,86 |
2./I |
3. |
211 |
Joseph Jonas |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
7,90 |
3./I |
4. |
295 |
Schumillas Tim |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
7,93 |
4./I |
5. |
157 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,03 |
5./I |
6. |
416 |
Kruscha Tom |
2006 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,21 |
6./I |
6. |
293 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
8,21 |
6./I |
8. |
156 |
Grey Justus |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,48 |
8./I |
50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 10:15
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
384 |
Wolf Lukas |
2006 |
HH |
TSG Bergedorf |
7,98 |
q |
2. |
156 |
Grey Justus |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,31 |
q |
3. |
168 |
Koeppel Florian |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,34 |
|
4. |
221 |
Richardt Dayo |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
8,41 |
|
5. |
314 |
Richter Lukas |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
8,68 |
|
6. |
100 |
Diment Leo |
2006 |
HH |
AMTV Hamburg |
9,06 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Joseph Jonas |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
7,86 |
q |
2. |
295 |
Schumillas Tim |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
7,90 |
q |
3. |
416 |
Kruscha Tom |
2006 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
8,26 |
q |
4. |
396 |
Moorahrend Max |
2006 |
HH |
TSV Duwo 08 |
8,37 |
|
4. |
337 |
Gesewsky Mika |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
8,37 |
|
6. |
91 |
Leiva König Raphael Antonio |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
9,09 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
224 |
Wolkenhauer Florian |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
7,77 |
q |
2. |
157 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
7,95 |
q |
3. |
293 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
8,25 |
q |
4. |
306 |
Freier Konrad |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
8,42 |
|
5. |
222 |
Rüpke Magnus |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
8,54 |
|
6. |
158 |
Habenicht Carlos |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,74 |
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 14:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
168 |
Koeppel Florian |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
2:47,90 |
1./II |
2. |
330 |
Medenwald Jan Emil |
2006 |
HH |
SC Urania Hamburg |
2:48,58 |
1./I |
3. |
158 |
Habenicht Carlos |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
2:50,28 |
2./II |
4. |
265 |
Schierau Jan |
2006 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
2:50,47 |
3./II |
5. |
422 |
Sell Eloy-Elias |
2006 |
HH |
TuS Finkenwerder |
2:53,67 |
2./I |
6. |
156 |
Grey Justus |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
2:53,85 |
3./I |
7. |
187 |
Schymura Benedict |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
2:54,17 |
4./II |
8. |
224 |
Wolkenhauer Florian |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
2:54,18 |
4./I |
9. |
221 |
Richardt Dayo |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
2:59,35 |
5./I |
10. |
407 |
Krüger Lars |
2006 |
HH |
TSV Wandsetal |
3:02,11 |
5./II |
11. |
206 |
Hajduk Justin |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
3:04,73 |
6./I |
12. |
222 |
Rüpke Magnus |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
3:07,78 |
6./II |
13. |
91 |
Leiva König Raphael Antonio |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
3:12,75 |
7./I |
14. |
337 |
Gesewsky Mika |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:13,88 |
7./II |
15. |
408 |
Krüger Nils |
2006 |
HH |
TSV Wandsetal |
3:15,04 |
8./I |
16. |
119 |
Wendt Leon |
2006 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:15,10 |
9./I |
17. |
104 |
Hirsch Theodor |
2006 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:28,84 |
8./II |
|
157 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
disq. |
|
| | R. 163.3b |
50m Hürden, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 10:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
384 |
Wolf Lukas |
2006 |
HH |
TSG Bergedorf |
9,31 |
1./II |
2. |
156 |
Grey Justus |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
9,53 |
2./II |
3. |
157 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
9,55 |
1./I |
4. |
187 |
Schymura Benedict |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
9,80 |
3./II |
5. |
306 |
Freier Konrad |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
9,88 |
4./II |
6. |
168 |
Koeppel Florian |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
9,98 |
5./II |
7. |
293 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
10,01 |
2./I |
8. |
314 |
Richter Lukas |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
10,55 |
3./I |
9. |
385 |
Azimi Cyrus Reza |
2006 |
HH |
TSV Duwo 08 |
10,71 |
4./I |
10. |
158 |
Habenicht Carlos |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
10,73 |
5./I |
11. |
91 |
Leiva König Raphael Antonio |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
11,05 |
6./I |
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 09:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
|
|
1. |
168 |
Koeppel Florian |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
384 |
Wolf Lukas |
2006 |
HH |
TSG Bergedorf |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
396 |
Moorahrend Max |
2006 |
HH |
TSV Duwo 08 |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
91 |
Leiva König Raphael Antonio |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
412 |
Volk Milian |
2006 |
HH |
TSV Wandsetal |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
416 |
Kruscha Tom |
2006 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
158 |
Habenicht Carlos |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
Richter Lukas |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
384 |
Wolf Lukas |
2006 |
HH |
TSG Bergedorf |
4,01 |
|
|
|
3,86 |
4,00 |
4,00 |
4,01 |
3,82 |
x |
|
|
|
|
2. |
337 |
Gesewsky Mika |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3,97 |
|
|
|
2,84 |
3,66 |
3,85 |
x |
3,92 |
3,97 |
|
|
|
|
3. |
168 |
Koeppel Florian |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
396 |
Moorahrend Max |
2006 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3,84 |
|
|
|
3,84 |
3,69 |
3,66 |
3,41 |
3,74 |
3,59 |
|
|
|
|
5. |
295 |
Schumillas Tim |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
3,83 |
|
|
|
x |
3,67 |
3,79 |
3,83 |
3,77 |
3,35 |
|
|
|
|
6. |
224 |
Wolkenhauer Florian |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
3,80 |
|
|
|
3,80 |
3,69 |
3,73 |
3,65 |
3,70 |
3,60 |
|
|
|
|
7. |
156 |
Grey Justus |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3,73 |
|
|
|
3,55 |
3,66 |
3,57 |
3,65 |
3,73 |
3,65 |
|
|
|
|
8. |
416 |
Kruscha Tom |
2006 |
HH |
Turnerbund Hamburg Eilbeck |
3,68 |
|
|
|
3,68 |
3,48 |
3,42 |
3,26 |
3,45 |
3,48 |
|
|
|
|
9. |
293 |
Schmidt Benjamin |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
211 |
Joseph Jonas |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
407 |
Krüger Lars |
2006 |
HH |
TSV Wandsetal |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
222 |
Rüpke Magnus |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
314 |
Richter Lukas |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
221 |
Richardt Dayo |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
306 |
Freier Konrad |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
157 |
Gutberlet Tammo |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
Pendelstaffel, Kinder U12 Mixed - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Hamburger SV (1) |
HH |
Hamburger SV |
1:57,95 |
1./I |
|
156, Grey Justus (2006) - 145, Baum Nina (2006) - 157, Gutberlet Tammo (2006) 191, Tengg Lennart (2007) - 159, Hagemann Maja (2006) - 194, Vanderhuck Sarah (2007)
|
|
|
|
2. |
SC Poppenbüttel (1) |
HH |
SC Poppenbüttel |
1:58,40 |
2./I |
|
306, Freier Konrad (2006) - 327, Zeitner Marie (2006) - 323, von Hantelmann Helena (2006) 318, Stühm Nike (2007) - 303, Böhme Emily (2006) - 324, von Wietersheim Charlotte (2006)
|
|
|
|
3. |
HNT Hamburg (1) |
HH |
HNT Hamburg |
1:58,97 |
3./I |
|
211, Joseph Jonas (2006) - 204, Frommann Finnja (2006) - 224, Wolkenhauer Florian (2006) 205, Glasa Felina (2006) - 220, Reefschläger Janne (2006) - 201, Brabandt Jamie (2006)
|
|
|
|
4. |
Hamburger SV (2) |
HH |
Hamburger SV |
1:59,97 |
1./III |
|
153, Fuhrmann Carla (2006) - 197, Willhöft Lara (2006) - 187, Schymura Benedict (2006) 158, Habenicht Carlos (2006) - 190, Spandl Johanna (2007) - 168, Koeppel Florian (2006)
|
|
|
|
5. |
SC Victoria Hamburg (1) |
HH |
SC Victoria Hamburg |
2:00,05 |
4./I |
|
344, Landschoof Nick (2007) - 345, Laucht Philipp (2007) - 340, Heydenreich Marlene (2007) 359, Somma Ilaria (2007) - 336, Dorel Liam (2007) - 351, Meyer Emilia (2006)
|
|
|
|
6. |
TSV Duwo 08 |
HH |
TSV Duwo 08 |
2:04,41 |
1./IV |
|
386, Azimi Leyla Shirin (2006) - 385, Azimi Cyrus Reza (2006) - 397, Napral Lauren (2007) 389, Dollmann Mia (2007) - 396, Moorahrend Max (2006) - 401, Ulrichs Lili (2007)
|
|
|
|
7. |
LG Alsternord Hamburg |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
2:04,44 |
2./III |
|
268, Teggatz Malik (2007) - 265, Schierau Jan (2006) - 266, Schwoch Helena (2007) 256, Hashagen Jan Mika (2007) - 269, Varchmin Anastasia (2007) - 254, Claus Mattes (2007)
|
|
|
|
8. |
AG Hamburg West |
HH |
AG Hamburg West |
2:04,90 |
1./II |
|
86, Dreesmann Annkathrin (2006) - 93, Petritzky Wiebke (2007) - 87, Franke Henrike (2007) 91, Leiva König Raphael Antonio (2006) - 88, Gandenberger Henrike (2006) - 85, Baptiste Mia (2006)
|
|
|
|
9. |
HNT Hamburg (2) |
HH |
HNT Hamburg |
2:05,06 |
3./III |
|
222, Rüpke Magnus (2006) - 200, Brabandt Emilie (2007) - 221, Richardt Dayo (2006) 219, Petrich Melina (2007) - 202, Clemann Feli Anne (2006) - 216, Ofosu Melissa (2006)
|
|
|
|
10. |
LAV Hamburg-Nord |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:05,68 |
1./V |
|
250, Struve Philine (2006) - 231, Guderian Colin (2008) - 236, Kynast Johanna (2007) 248, Schmutzler Felina (2007) - 246, Schellhorn Liva (2007) - 247, Schmutzler Alamea (2008)
|
|
|
|
11. |
SC Victoria Hamburg (2) |
HH |
SC Victoria Hamburg |
2:07,38 |
2./IV |
|
350, Menz Laetitia (2007) - 363, von Drahten Milla (2007) - 361, Staiger Max (2007) 355, Polzin Modou (2007) - 362, Starke Elena (2006) - 335, Caglar Arda (2007)
|
|
|
|
12. |
AMTV Hamburg (1) |
HH |
AMTV Hamburg |
2:09,20 |
2./II |
|
120, Wilm Tjark (2007) - 100, Diment Leo (2006) - 110, Lichtschlag Anna (2006) 114, Papendorf Lukas (2006) - 118, Stränsch Lina (2006) - 117, Soder Tizea (2006)
|
|
|
|
13. |
Hamburger SV (3) |
HH |
Hamburger SV |
2:09,60 |
3./IV |
|
164, Hufert Lio (2007) - 185, Schwarzlose Louis (2007) - 142, Ameskamp Greta (2007) 149, Buhse Saskia (2007) - 173, Leipe Johanna (2007) - 150, Cornehl Annikki (2007)
|
|
|
|
14. |
Barsbütteler SV |
HH |
Barsbütteler SV |
2:11,03 |
3./II |
|
133, Kelm Jonas (2007) - 139, Westphal Stella (2006) - 134, Leithner Max (2008) 138, Westphal Karla (2007) - 131, Gordon-Hall Jamie (2008) - 132, Haverland Moritz (2007)
|
|
|
|
15. |
SC Poppenbüttel (2) |
HH |
SC Poppenbüttel |
2:11,14 |
2./V |
|
314, Richter Lukas (2006) - 309, Kahlbohm Janne (2006) - 326, Zehlicke Magdalena (2006) 305, Filip Andreea (2007) - 325, Vonnahme Laura (2007) - 320, Ulrich Jana (2006)
|
|
|
|
16. |
SC Victoria Hamburg (3) |
HH |
SC Victoria Hamburg |
2:14,84 |
3./V |
|
358, Sieberger Max (2007) - 366, Zindler Jonathan (2007) - 341, Kleinert Béla (2007) 364, Wagner Luisa Marie (2008) - 333, Baumann Felix (2007) - 353, Oswald Arne (2007)
|
|
|
|
17. |
AMTV Hamburg (2) |
HH |
AMTV Hamburg |
2:21,00 |
4./IV |
|
104, Hirsch Theodor (2006) - 109, Kurth Emma (2007) - 108, Knevel Merle (2007) 101, Ehlers Charlotte (2007) - 113, Noffke Nico (2007) - 107, Klockmann Johanna (2006)
|
|
|
|
|
TSV Wandsetal |
HH |
TSV Wandsetal |
ab. |
|
|
403, Baudisch Lea (2007) - 404, Eikmeier Carina (2006) - 407, Krüger Lars (2006) 408, Krüger Nils (2006) - 406, Henze Mara (2008) - 409, Reinke Fabio (2007)
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
403 |
Baudisch Lea |
2007 |
HH |
TSV Wandsetal |
8,12 |
1./I |
2. |
194 |
Vanderhuck Sarah |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,18 |
2./I |
3. |
246 |
Schellhorn Liva |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,23 |
3./I |
4. |
249 |
Schmutzler Layana |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,25 |
4./I |
5. |
149 |
Buhse Saskia |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,26 |
5./I |
6. |
236 |
Kynast Johanna |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,38 |
6./I |
7. |
190 |
Spandl Johanna |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,40 |
7./I |
8. |
248 |
Schmutzler Felina |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,41 |
8./I |
50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 09:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
194 |
Vanderhuck Sarah |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,21 |
q |
2. |
248 |
Schmutzler Felina |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,30 |
q |
3. |
281 |
Schröder Ida Carlotta |
2008 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
8,55 |
|
4. |
150 |
Cornehl Annikki |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,60 |
|
5. |
269 |
Varchmin Anastasia |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
8,81 |
|
6. |
138 |
Westphal Karla |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
8,82 |
|
7. |
173 |
Leipe Johanna |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,95 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
403 |
Baudisch Lea |
2007 |
HH |
TSV Wandsetal |
8,07 |
q |
2. |
149 |
Buhse Saskia |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,23 |
q |
3. |
249 |
Schmutzler Layana |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,43 |
q |
4. |
350 |
Menz Laetitia |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
8,51 |
|
5. |
247 |
Schmutzler Alamea |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,58 |
|
6. |
359 |
Somma Ilaria |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
8,73 |
|
7. |
179 |
Naumann Charlotte |
2008 |
HH |
Hamburger SV |
8,96 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
246 |
Schellhorn Liva |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,26 |
q |
2. |
236 |
Kynast Johanna |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,37 |
q |
3. |
190 |
Spandl Johanna |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,45 |
q |
4. |
318 |
Stühm Nike |
2007 |
HH |
SC Poppenbüttel |
8,46 |
|
5. |
242 |
Plitzko Selina |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,63 |
|
6. |
363 |
von Drahten Milla |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
8,66 |
|
7. |
142 |
Ameskamp Greta |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
8,97 |
|
8. |
266 |
Schwoch Helena |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
9,16 |
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
249 |
Schmutzler Layana |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:58,80 |
1./I |
2. |
247 |
Schmutzler Alamea |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3:01,27 |
2./I |
3. |
281 |
Schröder Ida Carlotta |
2008 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
3:03,41 |
3./I |
4. |
179 |
Naumann Charlotte |
2008 |
HH |
Hamburger SV |
3:04,63 |
1./II |
5. |
340 |
Heydenreich Marlene |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3:08,57 |
2./II |
6. |
266 |
Schwoch Helena |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3:12,91 |
4./I |
7. |
219 |
Petrich Melina |
2007 |
HH |
HNT Hamburg |
3:17,38 |
3./II |
8. |
200 |
Brabandt Emilie |
2007 |
HH |
HNT Hamburg |
3:17,94 |
4./II |
9. |
172 |
Lambracht Lone |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3:18,57 |
5./I |
10. |
108 |
Knevel Merle |
2007 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:20,81 |
5./II |
11. |
93 |
Petritzky Wiebke |
2007 |
HH |
AG Hamburg West |
3:21,74 |
6./II |
12. |
198 |
Wittke-Bekakcha Noraya |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3:24,20 |
7./II |
13. |
406 |
Henze Mara |
2008 |
HH |
TSV Wandsetal |
3:24,48 |
6./I |
14. |
195 |
von der Heide Emma-Rose |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3:24,87 |
8./II |
15. |
103 |
Göckeritz Carolin |
2007 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:26,15 |
7./I |
16. |
305 |
Filip Andreea |
2007 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3:27,36 |
8./I |
17. |
420 |
Neupauerova Ema |
2008 |
HH |
TuS Finkenwerder |
3:31,19 |
9./II |
18. |
319 |
Thielebar Nele |
2007 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3:33,00 |
9./I |
19. |
419 |
Maaß Svea |
2007 |
HH |
TuS Finkenwerder |
3:33,19 |
10./I |
20. |
242 |
Plitzko Selina |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3:34,82 |
11./I |
21. |
329 |
Helene Röben |
2008 |
HH |
SC Urania Hamburg |
3:36,04 |
10./II |
|
269 |
Varchmin Anastasia |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
ab. |
|
|
403 |
Baudisch Lea |
2007 |
HH |
TSV Wandsetal |
ab. |
|
|
364 |
Wagner Luisa Marie |
2008 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
disq. |
|
| | R. 163.3b |
50m Hürden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
194 |
Vanderhuck Sarah |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
9,81 |
1./II |
2. |
138 |
Westphal Karla |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
9,92 |
1./I |
3. |
149 |
Buhse Saskia |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
9,94 |
2./II |
4. |
247 |
Schmutzler Alamea |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
9,96 |
1./IV |
5. |
219 |
Petrich Melina |
2007 |
HH |
HNT Hamburg |
10,02 |
3./II |
6. |
340 |
Heydenreich Marlene |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,04 |
2./I |
7. |
359 |
Somma Ilaria |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,08 |
3./I |
8. |
269 |
Varchmin Anastasia |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
10,20 |
1./III |
8. |
172 |
Lambracht Lone |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
10,20 |
2./IV |
10. |
246 |
Schellhorn Liva |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
10,22 |
2./III |
11. |
350 |
Menz Laetitia |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,35 |
4./II |
12. |
242 |
Plitzko Selina |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
10,36 |
4./I |
13. |
397 |
Napral Lauren |
2007 |
HH |
TSV Duwo 08 |
10,41 |
3./III |
14. |
150 |
Cornehl Annikki |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
10,46 |
3./IV |
15. |
363 |
von Drahten Milla |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,56 |
5./I |
16. |
195 |
von der Heide Emma-Rose |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
10,81 |
4./IV |
17. |
399 |
Rottwilm Frida |
2007 |
HH |
TSV Duwo 08 |
10,82 |
4./III |
18. |
266 |
Schwoch Helena |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
10,84 |
5./II |
19. |
173 |
Leipe Johanna |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
10,89 |
5./IV |
20. |
236 |
Kynast Johanna |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
10,90 |
6./IV |
21. |
401 |
Ulrichs Lili |
2007 |
HH |
TSV Duwo 08 |
10,93 |
5./III |
22. |
200 |
Brabandt Emilie |
2007 |
HH |
HNT Hamburg |
11,05 |
6./I |
23. |
395 |
Klemp Luisa |
2007 |
HH |
TSV Duwo 08 |
11,09 |
6./III |
24. |
93 |
Petritzky Wiebke |
2007 |
HH |
AG Hamburg West |
11,27 |
6./II |
25. |
198 |
Wittke-Bekakcha Noraya |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
11,35 |
7./I |
26. |
179 |
Naumann Charlotte |
2008 |
HH |
Hamburger SV |
11,60 |
7./II |
|
403 |
Baudisch Lea |
2007 |
HH |
TSV Wandsetal |
ab. |
|
|
249 |
Schmutzler Layana |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
ab. |
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,03 |
1,06 |
1,09 |
1,12 |
1,15 |
|
|
1. |
248 |
Schmutzler Felina |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
340 |
Heydenreich Marlene |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
389 |
Dollmann Mia |
2007 |
HH |
TSV Duwo 08 |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
242 |
Plitzko Selina |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
1,06 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
138 |
Westphal Karla |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
395 |
Klemp Luisa |
2007 |
HH |
TSV Duwo 08 |
1,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
406 |
Henze Mara |
2008 |
HH |
TSV Wandsetal |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
403 |
Baudisch Lea |
2007 |
HH |
TSV Wandsetal |
3,90 |
|
|
|
3,65 |
x |
3,57 |
3,90 |
3,61 |
3,50 |
|
|
|
|
2. |
236 |
Kynast Johanna |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3,72 |
|
|
|
3,57 |
3,56 |
3,47 |
3,69 |
x |
3,72 |
|
|
|
|
3. |
248 |
Schmutzler Felina |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
138 |
Westphal Karla |
2007 |
HH |
Barsbütteler SV |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
281 |
Schröder Ida Carlotta |
2008 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
3,48 |
|
|
|
3,48 |
3,33 |
3,29 |
3,18 |
3,29 |
3,32 |
|
|
|
|
6. |
194 |
Vanderhuck Sarah |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3,46 |
|
|
|
3,40 |
3,33 |
3,46 |
3,36 |
3,33 |
- |
|
|
|
|
7. |
246 |
Schellhorn Liva |
2007 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3,41 |
|
|
|
3,36 |
3,28 |
3,41 |
3,35 |
3,35 |
x |
|
|
|
|
8. |
350 |
Menz Laetitia |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3,41 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
269 |
Varchmin Anastasia |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
149 |
Buhse Saskia |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
150 |
Cornehl Annikki |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
359 |
Somma Ilaria |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
389 |
Dollmann Mia |
2007 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
142 |
Ameskamp Greta |
2007 |
HH |
Hamburger SV |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
247 |
Schmutzler Alamea |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
318 |
Stühm Nike |
2007 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
266 |
Schwoch Helena |
2007 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
242 |
Plitzko Selina |
2008 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
363 |
von Drahten Milla |
2007 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
179 |
Naumann Charlotte |
2008 |
HH |
Hamburger SV |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 12:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
303 |
Böhme Emily |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
7,71 |
1./I |
2. |
86 |
Dreesmann Annkathrin |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
7,79 |
2./I |
3. |
216 |
Ofosu Melissa |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
7,86 |
3./I |
4. |
176 |
Mattern Fine |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
7,87 |
4./I |
5. |
324 |
von Wietersheim Charlotte |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
7,96 |
5./I |
6. |
85 |
Baptiste Mia |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
8,17 |
6./I |
7. |
301 |
Beginski Julia |
2006 |
HH |
Oststeinbeker SV |
8,21 |
7./I |
8. |
145 |
Baum Nina |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,22 |
8./I |
50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 09:45
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
176 |
Mattern Fine |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
7,72 |
q |
2. |
85 |
Baptiste Mia |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
8,14 |
q |
3. |
301 |
Beginski Julia |
2006 |
HH |
Oststeinbeker SV |
8,18 |
q |
4. |
88 |
Gandenberger Henrike |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
8,39 |
|
5. |
320 |
Ulrich Jana |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
8,48 |
|
6. |
298 |
Stephan Sarah Gaia Calderon |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
8,67 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
303 |
Böhme Emily |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
7,79 |
q |
2. |
324 |
von Wietersheim Charlotte |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
7,87 |
q |
3. |
145 |
Baum Nina |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,00 |
q |
4. |
135 |
Lorenz Larissa |
2006 |
HH |
Barsbütteler SV |
8,30 |
|
5. |
362 |
Starke Elena |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
8,45 |
|
6. |
323 |
von Hantelmann Helena |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
8,55 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
86 |
Dreesmann Annkathrin |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
7,83 |
q |
2. |
216 |
Ofosu Melissa |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
8,06 |
q |
3. |
153 |
Fuhrmann Carla |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,22 |
|
4. |
139 |
Westphal Stella |
2006 |
HH |
Barsbütteler SV |
8,42 |
|
5. |
250 |
Struve Philine |
2006 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
8,44 |
|
6. |
197 |
Willhöft Lara |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
8,66 |
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 13:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
303 |
Böhme Emily |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
2:50,39 |
1./II |
2. |
205 |
Glasa Felina |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
2:52,14 |
2./II |
3. |
204 |
Frommann Finnja |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
2:56,72 |
3./II |
4. |
251 |
Verboom Melanie |
2006 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
2:59,24 |
1./I |
5. |
377 |
Ott Friederike |
2006 |
HH |
TSG Bergedorf |
3:00,96 |
4./II |
6. |
155 |
Grentzenberg Milena |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3:07,11 |
5./II |
7. |
280 |
Possehn Finja |
2006 |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
3:07,26 |
2./I |
8. |
375 |
Linkogel Mathilda |
2006 |
HH |
TSG Bergedorf |
3:07,42 |
3./I |
9. |
175 |
Lück Selma |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3:12,24 |
6./II |
10. |
117 |
Soder Tizea |
2006 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:13,00 |
7./II |
11. |
423 |
Weichsel Zora |
2006 |
HH |
TuS Finkenwerder |
3:13,38 |
4./I |
12. |
327 |
Zeitner Marie |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3:15,08 |
5./I |
13. |
107 |
Klockmann Johanna |
2006 |
HH |
AMTV Hamburg |
3:19,93 |
6./I |
14. |
394 |
Hebbel Laura |
2006 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3:20,11 |
7./I |
15. |
393 |
Halemeier Muriel |
2006 |
HH |
TSV Duwo 08 |
3:21,71 |
8./II |
16. |
309 |
Kahlbohm Janne |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3:26,21 |
8./I |
17. |
326 |
Zehlicke Magdalena |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3:31,46 |
9./II |
18. |
202 |
Clemann Feli Anne |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
3:36,68 |
9./I |
50m Hürden, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
201 |
Brabandt Jamie |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
9,52 |
1./I |
2. |
159 |
Hagemann Maja |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
9,53 |
2./I |
3. |
176 |
Mattern Fine |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
9,70 |
1./II |
4. |
86 |
Dreesmann Annkathrin |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
9,91 |
2./II |
5. |
301 |
Beginski Julia |
2006 |
HH |
Oststeinbeker SV |
9,97 |
3./II |
5. |
204 |
Frommann Finnja |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
9,97 |
3./I |
5. |
145 |
Baum Nina |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
9,97 |
3./I |
8. |
386 |
Azimi Leyla Shirin |
2006 |
HH |
TSV Duwo 08 |
10,07 |
4./II |
9. |
303 |
Böhme Emily |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
10,08 |
5./I |
10. |
351 |
Meyer Emilia |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,19 |
5./II |
11. |
135 |
Lorenz Larissa |
2006 |
HH |
Barsbütteler SV |
10,20 |
6./II |
12. |
110 |
Lichtschlag Anna |
2006 |
HH |
AMTV Hamburg |
10,26 |
1./III |
13. |
139 |
Westphal Stella |
2006 |
HH |
Barsbütteler SV |
10,28 |
2./III |
14. |
362 |
Starke Elena |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
10,36 |
6./I |
15. |
320 |
Ulrich Jana |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
10,41 |
3./III |
16. |
88 |
Gandenberger Henrike |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
10,54 |
7./I |
17. |
404 |
Eikmeier Carina |
2006 |
HH |
TSV Wandsetal |
10,85 |
4./III |
18. |
323 |
von Hantelmann Helena |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
10,87 |
5./III |
19. |
197 |
Willhöft Lara |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
11,21 |
7./II |
20. |
393 |
Halemeier Muriel |
2006 |
HH |
TSV Duwo 08 |
12,45 |
6./III |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 11:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,09 |
1,12 |
1,15 |
1,18 |
1,21 |
1,24 |
1,27 |
1,30 |
|
|
1. |
362 |
Starke Elena |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,27 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
351 |
Meyer Emilia |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
110 |
Lichtschlag Anna |
2006 |
HH |
AMTV Hamburg |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
301 |
Beginski Julia |
2006 |
HH |
Oststeinbeker SV |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
201 |
Brabandt Jamie |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
175 |
Lück Selma |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
139 |
Westphal Stella |
2006 |
HH |
Barsbütteler SV |
1,21 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
85 |
Baptiste Mia |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
153 |
Fuhrmann Carla |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
205 |
Glasa Felina |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
159 |
Hagemann Maja |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
204 |
Frommann Finnja |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
135 |
Lorenz Larissa |
2006 |
HH |
Barsbütteler SV |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
250 |
Struve Philine |
2006 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
220 |
Reefschläger Janne |
2006 |
HH |
HNT Hamburg |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
145 |
Baum Nina |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
1,09 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 25.02.2017 Beginn: 10:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
303 |
Böhme Emily |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
4,21 |
|
|
|
4,20 |
4,21 |
4,07 |
3,74 |
3,18 |
3,92 |
|
|
|
|
2. |
176 |
Mattern Fine |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
4,08 |
|
|
|
4,08 |
3,87 |
4,03 |
3,75 |
3,98 |
3,74 |
|
|
|
|
3. |
86 |
Dreesmann Annkathrin |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
3,94 |
|
|
|
3,70 |
3,59 |
3,77 |
3,93 |
3,94 |
3,67 |
|
|
|
|
4. |
85 |
Baptiste Mia |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
3,89 |
|
|
|
3,89 |
3,74 |
x |
3,73 |
3,76 |
3,89 |
|
|
|
|
5. |
159 |
Hagemann Maja |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3,78 |
|
|
|
3,45 |
3,78 |
3,65 |
3,65 |
3,58 |
3,70 |
|
|
|
|
6. |
135 |
Lorenz Larissa |
2006 |
HH |
Barsbütteler SV |
3,72 |
|
|
|
3,35 |
3,41 |
3,72 |
3,68 |
3,52 |
x |
|
|
|
|
7. |
145 |
Baum Nina |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3,72 |
|
|
|
3,55 |
3,66 |
3,72 |
3,65 |
3,58 |
3,65 |
|
|
|
|
8. |
250 |
Struve Philine |
2006 |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
3,62 |
|
|
|
3,44 |
3,62 |
3,20 |
3,28 |
x |
3,35 |
|
|
|
|
9. |
301 |
Beginski Julia |
2006 |
HH |
Oststeinbeker SV |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
320 |
Ulrich Jana |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
323 |
von Hantelmann Helena |
2006 |
HH |
SC Poppenbüttel |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
139 |
Westphal Stella |
2006 |
HH |
Barsbütteler SV |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
362 |
Starke Elena |
2006 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
153 |
Fuhrmann Carla |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
88 |
Gandenberger Henrike |
2006 |
HH |
AG Hamburg West |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
298 |
Stephan Sarah Gaia Calderon |
2006 |
HH |
Niendorfer TSV |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
197 |
Willhöft Lara |
2006 |
HH |
Hamburger SV |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4x100m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
Hamburger SV 1 |
HH |
Hamburger SV |
53,61 |
1./I |
|
160, Heine Robin (2004) - 143, Andreas Kevin (2004) 167, Koeppel Clemens (2004) - 151, Denis Frederik (2004)
|
|
|
|
2. |
TSG Bergedorf |
HH |
TSG Bergedorf |
58,52 |
1./II |
|
371, Czoske Nick (2004) - 374, Kochmann Glenn (2004) 381, Strahmer Oscar (2004) - 379, Schröer Luca (2004) - 383, Wiedemann Tom (2005)
|
|
|
|
3. |
SC Poppenbüttel |
HH |
SC Poppenbüttel |
59,31 |
2./I |
|
315, Schnäckel Leonard (2004) - 311, Menze Linus (2004) 310, Meibom Frederic (2004) - 313, Reuter Ben (2004)
|
|
|
|
4. |
Hamburger SV 2 |
HH |
Hamburger SV |
59,65 |
2./II |
|
162, Hocke Tim (2005) - 186, Schwedhelm Tim (2004) 188, Siemer Benka (2005) - 184, Schneider Mats (2004)
|
|
|
|
5. |
TSV Duwo 08 |
HH |
TSV Duwo 08 |
63,12 |
3./I |
|
398, Näthe Mika (2005) - 390, Donnig Jan (2005) 388, Dollase Linus (2005) - 391, Granzow Jannik (2005)
|
|
|
|
|
HNT Hamburg |
HH |
HNT Hamburg |
ab. |
|
|
214, Martens Amos-Petia (2004) - 215, Ntanis Michael (2005) 223, Tavares Leandro (2005) - 212, Klein Eduard (2005)
|
|
|
|
4x100m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 25.02.2017 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Wedel-Pinneberg |
HH |
LG Wedel-Pinneberg |
56,30 |
1./III |
|
279, Logo Debora (2005) - 274, Fischer Lina (2005) 282, Schröder Line Kristin (2004) - 275, Hartwig Caroline (2004)
|
|
|
|
2. |
LG Alsternord Hamburg 2 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
58,31 |
1./I |
|
260, Mauss Emilia (2005) - 267, Schwoch Rebecca (2004) 261, Mauss Julia (2005) - 262, Meyer Finja (2004)
|
|
|
|
3. |
Barsbütteler SV |
HH |
Barsbütteler SV |
58,46 |
2./I |
|
136, Plotka Olivia (2004) - 137, Severon Briana (2005) 130, Erdmann Nele (2005) - 129, Diop Seyna (2004)
|
|
|
|
4. |
TSG Bergedorf |
HH |
TSG Bergedorf |
59,03 |
1./II |
|
372, Dahl Ella (2004) - 373, Kochmann Faye (2004) 380, Schulz Inga (2004) - 378, Schöne Leandra (2004)
|
|
|
|
5. |
SC Poppenbüttel |
HH |
SC Poppenbüttel |
59,04 |
3./I |
|
312, Otto Carolina (2004) - 308, Hovinga Anna (2004) 304, Brickwedel Hannah (2004) - 317, Stüben Maxine (2004)
|
|
|
|
6. |
LAV Hamburg-Nord |
HH |
LAV Hamburg-Nord |
59,50 |
1./IV |
|
244, Pohlmann Charlotte Lilly (2004) - 227, Bösche Hanna (2004) 235, Kohne Kristina (2005) - 230, Ellermann Marleen (2005)
|
|
|
|
7. |
SC Victoria Hamburg 1 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
60,02 |
2./III |
|
357, Schmincke Ida (2005) - 342, Köppen Charlotte (2004) 346, Lieder Annika (2004) - 334, Berge Marietta (2004)
|
|
|
|
8. |
Hamburger SV 2 |
HH |
Hamburger SV |
60,11 |
2./II |
|
425, Ahrend Luisa (2004) - 152, Drewnak Greta (2004) 196, Wengerek Clara (2004) - 166, Kehler Lucia (2004)
|
|
|
|
9. |
AG Hamburg West |
HH |
AG Hamburg West |
60,79 |
2./IV |
|
90, Kühn Magdalena (2005) - 89, Hennemann Anna (2004) 95, Schürholz Carina (2005) - 96, Soares Pires Eliana (2005)
|
|
|
|
10. |
SC Victoria Hamburg 2 |
HH |
SC Victoria Hamburg |
62,94 |
3./IV |
|
349, Lobsien Katharina (2004) - 343, Kopper Ida (2004) 338, Giesick Maikki (2005) - 348, Lobsien Johanna (2004)
|
|
|
|
11. |
Niendorfer TSV |
HH |
Niendorfer TSV |
63,04 |
3./III |
|
297, Steier Kaja (2004) - 291, Mewis Janne (2004) 290, Manke Linn (2005) - 285, Dunker Finja (2005)
|
|
|
|
12. |
HNT Hamburg |
HH |
HNT Hamburg |
63,18 |
3./II |
|
207, Hansen Ina Sophie (2004) - 208, Haumann Neltje (2005) 213, Klemm Sophie (2005) - 203, Fischer Angelina (2005)
|
|
|
|
|
Hamburger SV 1 |
HH |
Hamburger SV |
disq. |
|
|
148, Bolse Emma (2004) - 181, Noack Kaira (2004) 180, Niveri Elsa (2004) - 178, Mundt Lara Lotte (2004)
|
|
|
|
| | Regel 163.5 |
|
LG Alsternord Hamburg 1 |
HH |
LG Alsternord Hamburg |
disq. |
|
|
258, Körner Annemarie (2005) - 255, Eichholz Leni-Josephine (2005) 257, Kahlke Theresa (2005) - 270, Varchmin Katharina (2005)
|
|
|
|
| | Regel 163.5 |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Hamburger Leichtathletik-Verband |
www.seltec.at |